Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Роман с прошлым. Обратная сторона
Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

По велению короля
Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Война роз
ShantanelДата: Вторник, 17.09.2013, 20:09 | Сообщение # 1
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:






2 место в номинации Лучший перевод раздела "Все люди"

Потрясающее оформление перевода — дело рук талантливой художницы Bad_Day_48. Леся, благодарим тебя за эту невероятную красоту!




Оригинальное название: War of the Roses
Автор: edwardandbellabelong2gether
Дисклеймер от автора: права на героев принадлежат Стефани Майер

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Shantanel (с 7 главы все нечетные) и Madlen (с 6 главы все четные)
Экс-переводчики: Aelitka (Пролог, Главы 2-5) и Annetka (1 глава)
Редакторы: dianochkaaa (1 глава), Aelitka (Пролог, главы 1-5), Lega (7 глава), Shantanel и Madlen (с 6 главы и далее)
Дисклеймер от переводчиков: не претендуем ни на что, кроме перевода

Рейтинг: M
Жанр: Angst/Drama
Пэйринг: Эдвард/Белла

Саммари: Как ты поступишь, если узнаешь, что человек, который никогда не должен был предать тебя... сделал это? Когда Белла и Эдвард не могут зачать ребёнка, он ищет утешение в объятиях другой женщины... сможет ли она когда-нибудь простить его?


Статус: оригинал — завершен, перевод — в процессе
Размещение: Только на сайте TwilightRussia.ru!
Список ПЧ: Виточка (кликабельно) — наш неизменный помощник, наш Почтовый голубок, занимающийся рассылками уведомлений о выходе новых глав. Если вы хотите (или наоборот — не хотите) получать уведомления о выходе новых глав, просто свяжитесь с этой просьбой с Викторией.

От Shantanel и Madlen: Дорогие читатели! "Война роз" снова в работе. Состав команды переводчиков немного обновился, дополнился, но нас все равно ожидает долгий путь. Мы надеемся, что постепенно пройдем его весь вместе с вами. Обновляемся по мере сил, поскольку, к сожалению, и я, и Катя находимся по горло в работе, а завалы со временем не уменьшаются, а словно бы только растут. Но мы будем очень стараться радовать вас обновлениями почаще. Надеемся, вы еще с нами!








Сообщение отредактировал Shantanel - Вторник, 09.05.2023, 14:18
 
Маш7386Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:33 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Shantanel, спасибо за приятные новости! Ждем с нетерпением.
 
MadlenДата: Воскресенье, 16.04.2017, 20:44 | Сообщение # 202
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Десятая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 21:29 | Сообщение # 203
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромное за долгожданное продолжение!
Даааа, вот уж действительно кусок дерьма! Нагадил в душу всем! Причём у меня сложилось мнение, что он считает, что к нему все несправедливы! angry ОН ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! angry Как будто извинения сотрут предательство?!! Умные мысли, конечно, у Эдварда проскальзывают... только он их отгоняет! Чтобы вернуть жену ему надо поработать над собой, над своим поведением... Да и то не факт, что жена захочет с ним говорить!
С нетерпением жду продолжения! А ещё - хочу в ПЧ! wink
 
MiMaДата: Воскресенье, 16.04.2017, 22:12 | Сообщение # 204
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Самовлюбленный павлин. Спасибо за главу.


 
вика1234Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:09 | Сообщение # 205
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




спасибо за продолжение smile
 
marykmvДата: Воскресенье, 16.04.2017, 23:47 | Сообщение # 206
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Везет Эдварду как утопленнику. Лорен беременна и боюсь это плохая новость отразится на Би. Теперь она его точно не простит.
Спасибо.
 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 17.04.2017, 12:01 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Shantanel, спасибо за новую главу.
Эдвард настоящая свинья. Хочет и птичку сьест и на *** сесть angry Может кто-то свыше не дает им ребенка с Беллой, потому что ее муж такой козлина?!

Хочет и жену вернуть и любовницей быть?! Нет дружок, так точно не получится.
Мне искренне жаль Беллу, но надеюсь, что всё восстановится и она будет счастлива с Эдвардом или без него


 
робокашкаДата: Понедельник, 17.04.2017, 20:47 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Судя по заявленному жанру и продолжающемуся маразму, ничего хорошего в оставшиеся 24 главы не жду sad
И не думаю, что Эдвард в силах сопротивляться Лорен, попрыгает, да и сядет на той же заднице dry Еще скоро предки его достанут! Вот где будут гром и молнии, только ему все как с гуся вода, недолго он мучается. Будет воспитывать кого подсунут.
Я нисколько не выгораживаю Беллу, она совсем не ангел. Но чтоб им хотя бы поговорить, не то чтоб примириться, нужно использовать настоящие слова и действия, а не хрень разводить
Спасибо за продолжение
 
natik359Дата: Среда, 19.04.2017, 21:37 | Сообщение # 209
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард по уши в дерьме! И его засасывает все глубже и глубже. Лорен и правда безмозглая какая-то раз верит, что таким путем Эдвард будет с ней. А Эдвард хоть и в отчаянии, но одно хорошо, он похоже очень упертый! Жду с нетерпением продолжения!

 
MadlenДата: Суббота, 03.06.2017, 14:31 | Сообщение # 210
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Цитата Angel2188 ()
Спасибо огромное за долгожданное продолжение!
Даааа, вот уж действительно кусок дерьма! Нагадил в душу всем! Причём у меня сложилось мнение, что он считает, что к нему все несправедливы! ОН ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ!!! Как будто извинения сотрут предательство?!! Умные мысли, конечно, у Эдварда проскальзывают... только он их отгоняет! Чтобы вернуть жену ему надо поработать над собой, над своим поведением... Да и то не факт, что жена захочет с ним говорить!
С нетерпением жду продолжения! А ещё - хочу в ПЧ!

Если бы еще извинения были такими, какими должны быть, какими их принято видеть в обществе.
Хотя проблема его все же намного глубже, и у автора об этом еще многое будет сказано. Ведь корень всех бед всегда тянется из прошлого... Но сейчас защищать его просто не хочется - пока он не заслужил того. И в этом я Беллу понимаю от и до.

Цитата MiMa ()
Самовлюбленный павлин. Спасибо за главу.

Такой и есть, это точно...

Цитата вика1234 ()
спасибо за продолжение

Спасибо Вам, что остаетесь с нами!

Цитата marykmv ()
Везет Эдварду как утопленнику. Лорен беременна и боюсь это плохая новость отразится на Би. Теперь она его точно не простит.
Спасибо.

Да уж, шквал препятствий так и растет, мешая Эдварду встать на путь истинный...

Цитата ♥Лузя♥ ()
Shantanel, спасибо за новую главу.
Эдвард настоящая свинья. Хочет и птичку сьест и на *** сесть Может кто-то свыше не дает им ребенка с Беллой, потому что ее муж такой козлина?!

Хочет и жену вернуть и любовницей быть?! Нет дружок, так точно не получится.
Мне искренне жаль Беллу, но надеюсь, что всё восстановится и она будет счастлива с Эдвардом или без него

Я заинтригована, что же там под "***" biggrin
Думаю, оставаться с Лорен как с любовницей он не планирует. Он хочется содержать своего ребенка. И хотя это поступок мужчины, достойный поступок, весь ансамбль, маячащий вокруг, не дает уважать его за это. Ведь ребенок этот - результат измены с не самой благочестивой - мягко говоря - женщиной на свете. Плюс на фоне состояние Беллы из-за их натянутых на предмет невозможности забеременеть отношений. И его характер, раз за разом ставящий подножку здравому смыслу и совести... Одно наслаивается на другое, как снежный ком. А ведь он нет-нет, да понимает, что виноват, и даже по-умному рассуждает на эту тему, пока жизнь снова не дает ему пинка под зад, сбивая с нужного ритма... На данный момент он точно не заслуживает Беллу... и хоть какого-то доброго отношения к себе.

Цитата робокашка ()
Судя по заявленному жанру и продолжающемуся маразму, ничего хорошего в оставшиеся 24 главы не жду
И не думаю, что Эдвард в силах сопротивляться Лорен, попрыгает, да и сядет на той же заднице Еще скоро предки его достанут! Вот где будут гром и молнии, только ему все как с гуся вода, недолго он мучается. Будет воспитывать кого подсунут.
Я нисколько не выгораживаю Беллу, она совсем не ангел. Но чтоб им хотя бы поговорить, не то чтоб примириться, нужно использовать настоящие слова и действия, а не хрень разводить
Спасибо за продолжение

Я обещаю, что нас ждет много драмы, много переживаний, но каждое из этих событий обязательно научит обоих героев ценить важное, делать правильный выбор, извиняться и прощать. Разве с таким багажом можно обойтись без счастливого финала?)

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Эдвард по уши в дерьме! И его засасывает все глубже и глубже. Лорен и правда безмозглая какая-то раз верит, что таким путем Эдвард будет с ней. А Эдвард хоть и в отчаянии, но одно хорошо, он похоже очень упертый! Жду с нетерпением продолжения!

Тут скорее не упорство, а чувство собственничества. И это ему не в плюс, потому что проявляет он его как пещерный человек, а не мужчина, знающий, что есть еще такое понятие, как ответственность за свои слова, поступки и за свою семью. Пока он не осознает весь масштаб принесенных разрушений, выбраться из этой трясины он не сможет. А будет упрямо барахтаться - потеряет все, чему хочет быть собственником...

Спасибо за ваши отзывы!


 
ShantanelДата: Суббота, 03.06.2017, 15:10 | Сообщение # 211
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Одиннадцатая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
Angel2188Дата: Суббота, 03.06.2017, 16:38 | Сообщение # 212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за новую главу!
Судьба не жалеет Беллу... так сразу все навалилось. Как же это пережить? Надеюсь, что недомогание Беллы - это беременность, такая желанная и долгожданная! Думаю, что ожидание ребёнка Беллу удержит на поверхности и не даст погрузиться в депрессию!
Очень бы хотелось, чтобы до Эдварда хотя бы начало доходить, что он натворил! И очень хочу, чтобы его родители узнали правду! Не облегченную версию, а именно правду!
Райли этот ещё! А Эдичку как зацепило! Ухххх!
С нетерпением жду продолжения!
 
робокашкаДата: Суббота, 03.06.2017, 18:17 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Оглянувшись назад, Белла дала отчет в постоянно эгоизме Эдварда, не мешало бы и собственную персону поконкретнее рассмотреть. И всё же она намного более адекватна в этой ситуации, чем Эдварда. У того сперма с мочой заполонили все могзовые извилины... Орёт по телефону будто прокаженный, просто потому, что рядом с женой услышал мужской голос, а сам со своей подстилкой не только разговаривал angry
Он такой трус! Вот интересно, родители в этот раз найдут ли оправдания своему золотому мальчику?
Спасибо за продолжение и оповещение
 
sheveleva32Дата: Суббота, 03.06.2017, 18:17 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу этой захватывающей истории. Как в жизни бывает, где-то убудет, а где-то прибудет. Белла, по всем признакам беременна и это на время затмит горесть расставания с Эдвардом. Жду продолжения, творческих успехов.
 
lenuciyaДата: Суббота, 03.06.2017, 19:24 | Сообщение # 215
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1881


Статус:




Спасибо за 11-ю главу, девочки!
Прочитала отзывы и, оказывается, не мне одной показалось, что Белла, возможно, беременна. И как теперь она в таком случае поступит? Конечно, о прерывании не может быть и речи, я имею ввиду - проглотит обиду и вернется к Эдварду или будет растить ребенка сама?
В лице Райли Белла неожиданно обрела друга, которому не страшно рассказать все, довериться. Хотелось бы, чтобы Белла не разочаровалась в нем как друге, чтобы он не манипулировал Беллой в будущем.

Цитата Текст статьи ()
Райли Митчелл выбрал самый неудачный момент из возможных.

По-моему, как раз вовремя cool biggrin




 
FaNATKA3178Дата: Суббота, 03.06.2017, 20:18 | Сообщение # 216
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Заинтересовала глава и прочитала всю имеющуюся историю. Мне очень интересно, чем эта война между ними закончится... Будет ли счастливый для героев финал? Ведь событий должно быть еще много, если в произведении 34 главы? Помирятся?
Если предположить, что ребенок Лорен не от Эдварда и Белла беременна, то, может, разберутся постепенно... А пока очень тяжело читать, как их любовь разбилась о взаимонепонимание, а в последствии и о предательство...
Я в ПЧ.
 
natik359Дата: Суббота, 03.06.2017, 22:40 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвар золотой мальчик, которому с легкостью доставалось все...ну вот и результат. Пока он не поймет, что надо меняться ничего не изменится. А вот состояние Беллы интригует, а не беременна ли она? Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Суббота, 03.06.2017, 22:46 | Сообщение # 218
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Эх, запереть бы их где-то вместе, там бы все обдумали. И Эдварду обрезать пути к отступлению, чтобы на дамочек чужих не засматривался! dry

 
marykmvДата: Суббота, 03.06.2017, 23:26 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мда... Очень неприятная ситуация. Но к сожалению так бывает. В какой-то момент они перестали понимать друг друга.. и вот к чему все это привело. Но думаю это не конец света, все это может иметь более чем позитивное завершение.
 
MiMaДата: Воскресенье, 04.06.2017, 00:28 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


И чего там Каллен бесится, а Белла молодец, держится и даже движется вперед. Спасибо за главу.


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 04.06.2017, 12:55 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо за главу.
Что-то Райли меня настораживает, странный типок.
Эдвард избалованный ребенок, который захотел разнообразия, а сейчас хочет вернуть жену. Он ведет себя как не в чем не бывало. Как будто измены не было. И если и правда, его любовница беременна его ребенком, то это треш.

Белле нужно много сил, чтобы справиться со всем, что свалилось на неё.


 
Alex@Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:17 | Сообщение # 222
«..Más vale tarde que nunca..»

Группа: Проверенные
Сообщений: 141


Статус:




Благодарю за продолжение!
 
christmas-morningДата: Вторник, 13.06.2017, 21:40 | Сообщение # 223
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 298


Статус:




Ждем продолжение!


 
ShantanelДата: Суббота, 23.09.2017, 16:16 | Сообщение # 224
Sarcastic bitch

Группа: Переводчики
Сообщений: 21125


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Спасибо за новую главу!
Судьба не жалеет Беллу... так сразу все навалилось. Как же это пережить? Надеюсь, что недомогание Беллы - это беременность, такая желанная и долгожданная! Думаю, что ожидание ребёнка Беллу удержит на поверхности и не даст погрузиться в депрессию!
Очень бы хотелось, чтобы до Эдварда хотя бы начало доходить, что он натворил! И очень хочу, чтобы его родители узнали правду! Не облегченную версию, а именно правду!
Райли этот ещё! А Эдичку как зацепило! Ухххх!
С нетерпением жду продолжения!

Если только ребенок не станет для нее ударом, ведь обстоятельства с беременностью Лорен никуда не делись, как и "причина" измены Эдварда.
А родителям его действительно нужно узнать, до чего довел их фаворитизм в отношении Эдварда...

Цитата робокашка ()
Оглянувшись назад, Белла дала отчет в постоянно эгоизме Эдварда, не мешало бы и собственную персону поконкретнее рассмотреть. И всё же она намного более адекватна в этой ситуации, чем Эдварда. У того сперма с мочой заполонили все могзовые извилины... Орёт по телефону будто прокаженный, просто потому, что рядом с женой услышал мужской голос, а сам со своей подстилкой не только разговаривал
Он такой трус! Вот интересно, родители в этот раз найдут ли оправдания своему золотому мальчику?
Спасибо за продолжение и оповещение

Извилины у него точно чем-то не тем, чем надо, заполнены... Иначе бы тоже взял себя в руки и начал вести себя более взросло.

Цитата sheveleva32 ()
Спасибо за новую главу этой захватывающей истории. Как в жизни бывает, где-то убудет, а где-то прибудет. Белла, по всем признакам беременна и это на время затмит горесть расставания с Эдвардом. Жду продолжения, творческих успехов.

Если только Эдвард не наломает новых дров...

Цитата lenuciya ()
Спасибо за 11-ю главу, девочки!
Прочитала отзывы и, оказывается, не мне одной показалось, что Белла, возможно, беременна. И как теперь она в таком случае поступит? Конечно, о прерывании не может быть и речи, я имею ввиду - проглотит обиду и вернется к Эдварду или будет растить ребенка сама?
В лице Райли Белла неожиданно обрела друга, которому не страшно рассказать все, довериться. Хотелось бы, чтобы Белла не разочаровалась в нем как друге, чтобы он не манипулировал Беллой в будущем.

А как Вы думаете, как она поступит? Я пока не буду спойлерить, хочу знать, что думают читатели о героине happy

Цитата lenuciya ()
По-моему, как раз вовремя

Главное, чтобы не стал как красная тряпка для быка-Эдварда - ему только повод дай сорваться...

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Заинтересовала глава и прочитала всю имеющуюся историю. Мне очень интересно, чем эта война между ними закончится... Будет ли счастливый для героев финал? Ведь событий должно быть еще много, если в произведении 34 главы? Помирятся?
Если предположить, что ребенок Лорен не от Эдварда и Белла беременна, то, может, разберутся постепенно... А пока очень тяжело читать, как их любовь разбилась о взаимонепонимание, а в последствии и о предательство...
Я в ПЧ.

Не буду раскрывать сюжет всех 34 глав, но счастливый конец героев обязательно ждет. Перед ним длинный путь, тернистый и сложный, но ХЭ будет smile

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Эдвар золотой мальчик, которому с легкостью доставалось все...ну вот и результат. Пока он не поймет, что надо меняться ничего не изменится. А вот состояние Беллы интригует, а не беременна ли она? Жду с нетерпением продолжения!

Да, корону свою ему пора снимать, да и родителям перестать смотреть на него, как на безгрешного ангела, коим он не является - даже близко...

Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу. Эх, запереть бы их где-то вместе, там бы все обдумали. И Эдварду обрезать пути к отступлению, чтобы на дамочек чужих не засматривался!

Думаю, подсознательно он урок усвоил - на сторону не смотрит больше. Но вот идея запереть опаснак - они оба как оголенные провода пока.

Цитата marykmv ()
Мда... Очень неприятная ситуация. Но к сожалению так бывает. В какой-то момент они перестали понимать друг друга.. и вот к чему все это привело. Но думаю это не конец света, все это может иметь более чем позитивное завершение.

Конечно может! Но пока они этого не понимают, топясь в своем горе. Людям такое, увы, свойственно, но и это рано или поздно им надоест.

Цитата MiMa ()
И чего там Каллен бесится, а Белла молодец, держится и даже движется вперед. Спасибо за главу.

Собственник с короной на голове, не хочет делиться своими игрушками с другими - все ровно так же, как было в детстве.

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо за главу.
Что-то Райли меня настораживает, странный типок.
Эдвард избалованный ребенок, который захотел разнообразия, а сейчас хочет вернуть жену. Он ведет себя как не в чем не бывало. Как будто измены не было. И если и правда, его любовница беременна его ребенком, то это треш.

Белле нужно много сил, чтобы справиться со всем, что свалилось на неё.

Постепенно разберемся и с Райли, и с Лорен! Главное пока - разрешить им свои разногласия, но только ситуация успокаивается - как появляется новая проблема, провоцирующая одну из сторон...

Цитата Alex@ ()
Благодарю за продолжение!

Спасибо, что читаете!

Цитата christmas-morning ()
Ждем продолжение!

Уже сегодня happy

Спасибо за ваши отзывы!


 
MadlenДата: Суббота, 23.09.2017, 19:11 | Сообщение # 225
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Двенадцатая глава уже активна.
Приятного прочтения!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Война роз (Сможет ли она простить его за предательство?..)
Поиск:


Мужской поступок