Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
The Art Teacher
VivettДата: Четверг, 15.11.2012, 20:25 | Сообщение # 1
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:






Название: The Art Teacher (Учитель изобразительного искусства) (кликабельно)
Автор:
Разрешение на перевод: С разрешения администрации
Переводчик: Aelitka (1-4 главы), Furiae (5-7 главы), Vivett (8 глава и далее)
Бета: little_hamster (5 глава), Furiae (с 6 главы)
Дисклеймер: права на героев принадлежат Cтефани Майер, права на оригинальный текст — автору, права на перевод - переводчику.
Рейтинг: M
Жанр:Romance/Drama
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус:оригинал - завершён, перевод - в процессе

Саммари: Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

От переводчика Aelitka: Хочу сказать огромное спасибо нашей администрации за разрешение перевести эту историю! Я мечтала об этом с того мгновения, как проглотила последнее слово этого фика. Он просто ошеломительный! Художник Эдвард, самая приятная Белла из всех, что мне встречались в фиках и потрясающе воссозданная атмосфера искусства, живописи и в целом красоты. Я очень надеюсь, что и здесь эта великолепная история найдёт своих читателей.

Размещение: эксклюзивно для TR!



Сообщение отредактировал Vivett - Среда, 08.11.2023, 18:53
 
AnemiДата: Среда, 28.08.2013, 10:53 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, Привет:) Решила присоединиться к вашей компании smile Желаю тебе вдохновения, времени и много читателей в этом фанфике:)
Чуть попозже прочитаю первую главу:)


 
AelitkaДата: Среда, 28.08.2013, 10:56 | Сообщение # 77
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Anemi, привет! рада тебя видеть smile
читай пока первую, сегодня вечером будет и вторая wink

Цитата (Anemi)
Желаю тебе вдохновения, времени и много читателей в этом фанфике:)

и спасибо, надеюсь, что всего будет в достатке happy


 
Nikki6392Дата: Среда, 28.08.2013, 17:44 | Сообщение # 78
коноплюшенция

Группа: Проверенные
Сообщений: 3988


Статус:




Aelitka, я жду-жду *хлопает в ладоши* happy happy happy

 
gulievaДата: Четверг, 29.08.2013, 09:44 | Сообщение # 79
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здравствуйте, хочу уточнить у переводчика. знаете ли вы что эта история уже переводиться на другом сайте?
 
AnemiДата: Четверг, 29.08.2013, 16:08 | Сообщение # 80
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Aelitka, Вау! Хочу сразу весь фанфик:) Но так как я не на столько хороша в английском, буду ждать смиренно новых глав:) Потрясающе. Очень жду продолжения.А пока буду ждать посижу, почитаю о Офелии. некоторые фанфики сподвигают меня на расширение моего кругозора.
Так что я тут до эпилога. Принимай в ПЧ smile


 
AelitkaДата: Четверг, 29.08.2013, 16:17 | Сообщение # 81
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




gulieva, знаю, спасибо. свой перевод я всё равно закончу.
Anemi, постараюсь его быстренько выложить, не затягивая. рада, что начало понравилось)


 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 02:08 | Сообщение # 82
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Новая глава наконец-то на форуме! Надеюсь, ещё хоть кому-то это интересно smile Если да - то приятного прочтения! И спасибо, что вы ещё со мной.


 
natik359Дата: Четверг, 05.09.2013, 13:58 | Сообщение # 83
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Aelitka, большое спасибо за новую главу! Ох как же интересно, что в голове у Эдварда biggrin . Но вот то что связь между ними есть это точно их явно тянет друг к другу. И очень взбесили эти богатые мамочку, они мне напомнили мух, которые слетаются на сладкое. dry Жду с нетерпением продолжения!

 
робокашкаДата: Четверг, 05.09.2013, 17:37 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Aelitka, спасибо, что открываешь для нас эту историю.
Здорово, когда описываются не посредственные сцены из жизни школьников пубертатного возраста, а лирические отношения творческих людей. Хотя, честно, ожидаю, что приземленные обыватели будут активно вмешиваться и портить жизнь и главным героям фанфа, и настроение читателям.
Жду продолжение с нетерпением!
 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 17:57 | Сообщение # 85
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (natik359)
Aelitka, большое спасибо за новую главу!

тебе спасибо, что читаешь!
Цитата (natik359)
Ох как же интересно, что в голове у Эдварда biggrin

всем интересно biggrin он товарищ таинственный...
Цитата (natik359)
Но вот то что связь между ними есть это точно их явно тянет друг к другу.

тянет, но достаточно ли этого?
Цитата (natik359)
И очень взбесили эти богатые мамочку, они мне напомнили мух, которые слетаются на сладкое.

ох, мамочки в этом фике отвратительные - практически все. они ещё немало крови попортят героям dry
Цитата (natik359)
Жду с нетерпением продолжения!

уже на подходе!)

Цитата (робокашка)
Aelitka, спасибо, что открываешь для нас эту историю.

тебе спасибо, что читаешь happy
Цитата (робокашка)
Здорово, когда описываются не посредственные сцены из жизни школьников пубертатного возраста, а лирические отношения творческих людей.

согласна, это не приевшиеся мысли обуреваемых гормонами школьников - здесь ещё и искусство вплетено... это вносит свою изюминку)
Цитата (робокашка)
Хотя, честно, ожидаю, что приземленные обыватели будут активно вмешиваться и портить жизнь и главным героям фанфа, и настроение читателям.

да, без этого никуда. всё-таки слишком разное положение у Эдварда и Беллы, это не может не сказаться...
Цитата (робокашка)
Жду продолжение с нетерпением!

Совсем скоро уже будет) И спасибо за отзыв!


 
вильветтаДата: Четверг, 05.09.2013, 19:09 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Белла хочет жить нормальной жить но не которую хочет Рене.
Белла чувствует Эдварда через картины.
Эта энергия между нами настолько реальна… Пока Белла не знает как на нее реагировать.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 19:39 | Сообщение # 87
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (вильветта)
Спасибо за главу!

спасибо, что читаешь)
Цитата (вильветта)
Белла хочет жить нормальной жить но не которую хочет Рене.
Белла чувствует Эдварда через картины.

да, ей так проще его понять... хоть немного) всё-таки искусство - это отображение души человека, верно?)
Цитата (вильветта)
Эта энергия между нами настолько реальна… Пока Белла не знает как на нее реагировать.

а кто бы знал в подобной ситуации? да ещё и с характером Беллы? она же не может как Джианна та же самая накидываться на него, да и будь она как Джианна - и энергии бы не было...
спасибо за комментарий!


 
FrigittaДата: Четверг, 05.09.2013, 20:36 | Сообщение # 88
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О да, теперь я точно уверена,что сердце Беллы в конце будет разбито sad огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 05.09.2013, 22:25 | Сообщение # 89
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Aelitka, во-первых, во-вторых и в-третьих, спасибо за то, что вообще эту историю принесла на сайт. Ее стоит прочесть. А в твоем переводе тем более. Очень и очень чувственно и красиво получается.
Даже не знаю, как реагировала бы на месте Беллы. Ну, есть между ними какая-то химия, притяжение, да, мысли о преподавателе - это все-таки горячо, но он все равно остается преподавателем и есть определенные правила. А тем более среди такой "элиты"... Тяжеловато будет.
Завороженно читаю про людей, настолько увлекающихся искусством, отдающих этому себя, свою душу практически, так как сама от этого довольно далека. А тут вот они - такие живые и настоящие.
Спасибо, Алён)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:33 | Сообщение # 90
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Frigitta)
О да, теперь я точно уверена,что сердце Беллы в конце будет разбито sad

Ну, может, там всё будет не так уж и печально wink Не переживай раньше времени!)
Цитата (Frigitta)
огромное спасибо за главу,жду с нетерпением пруду! wink

спасибо за комментарий! прода уже совсем-совсем скоро будет smile

Цитата (Crazy_ChipmunK)
Aelitka, во-первых, во-вторых и в-третьих, спасибо за то, что вообще эту историю принесла на сайт. Ее стоит прочесть.

Вот тут не могу не согласиться. История обалденная, я её в силу обстоятельств читала уже около семи раз и с каждым разом всё больше в неё влюбляюсь)
Цитата (Crazy_ChipmunK)
А в твоем переводе тем более. Очень и очень чувственно и красиво получается.

За эти слова отдельное спасибо) Что-то на меня вчера напала неуверенность в себе, казалось, что всё криво и косо... Надеюсь, что только казалось)
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Даже не знаю, как реагировала бы на месте Беллы. Ну, есть между ними какая-то химия, притяжение, да, мысли о преподавателе - это все-таки горячо, но он все равно остается преподавателем и есть определенные правила. А тем более среди такой "элиты"... Тяжеловато будет.

Вот я тоже об этом задумывалась. С одной стороны да - красивый, умный, поглощённый творчеством и искусством - это не может не привлекать. Но - лично для меня - проблема была бы именно не в том, что он преподаватель, а в их совершенно разном положении в обществе. Всё-таки Белла сейчас полностью зависима от матери и отчима, в такой ситуации особо не разгуляешься, а они (по крайней мере, Рене) явно не одобрят отношений с "низшим слоем". В общем, ситуация такая, что не позавидуешь... с другой стороны, это лучше, чем бесконечные тусовки и всепоглощающая скука.
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Завороженно читаю про людей, настолько увлекающихся искусством, отдающих этому себя, свою душу практически, так как сама от этого довольно далека. А тут вот они - такие живые и настоящие.

Ох, тут, как говорится, ппкс smile Несмотря на то, что у меня как раз вокруг много творческих людей, я прекрасно понимаю твои ощущения. Во всяком случае, когда читала оригинал, я, помнится, ходила как пришибленная, всё думала о картинах, и цвете, и технике... в общем, опасная история... и полезная. )
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Спасибо, Алён)

Тебе спасибо, что заглянула, Даш )


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 05.09.2013, 22:42 | Сообщение # 91
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Aelitka)
История обалденная, я её в силу обстоятельств читала уже около семи раз и с каждым разом всё больше в неё влюбляюсь

Ого-го) ну, если даже после стольких раз не надоела - это показатель))
Цитата (Aelitka)
Что-то на меня вчера напала неуверенность в себе, казалось, что всё криво и косо...

пффф! *картинно закатила глаза*
Цитата (Aelitka)
проблема была бы именно не в том, что он преподаватель, а в их совершенно разном положении в обществе

Ох, и это тоже. Там вообще страшно что-то сделать не так, сразу пойдут кривотолки и начнут косо смотреть... Ну жуть же. А если люди созданы друг для друга?)
Цитата (Aelitka)
с другой стороны, это лучше, чем бесконечные тусовки и всепоглощающая скука.

Однозначно лучше) она все же отличается от сверстниц (тут прямо на каноничную Беллу похожа))
Цитата (Aelitka)
я, помнится, ходила как пришибленная, всё думала о картинах, и цвете, и технике... в общем, опасная история... и полезная. )

Я вот что про изобразительное искусство читаю, что про музыку - одинаково глупой себя ощущаю) но это также внушает какое-то... благоговение, что ли)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:47 | Сообщение # 92
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ого-го) ну, если даже после стольких раз не надоела - это показатель))

я тебе больше скажу - я её ещё и три раза переводила целиком biggrin
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Ох, и это тоже. Там вообще страшно что-то сделать не так, сразу пойдут кривотолки и начнут косо смотреть... Ну жуть же. А если люди созданы друг для друга?)

Точно. Боюсь представить себя, зависящую от такого человека, как Рене... бррр. Тут никакая связь, никакое "созданы друг для друга" не поможет: если что-то не понравится - она проглотит и не подавится, особенно если тебе восемнадцать лет и ты не очень уверенная в себе школьница)
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Однозначно лучше) она все же отличается от сверстниц (тут прямо на каноничную Беллу похожа))

Вообще я эту Беллу обожаю, любимица она моя happy Каноничная, как говорится, курит бамбук по сравнению с этой)))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Я вот что про изобразительное искусство читаю, что про музыку - одинаково глупой себя ощущаю) но это также внушает какое-то... благоговение, что ли)

Мне кажется, это показатель - если автор умудрился написать так, что даже не разбирающийся в этом человек читает с удовольствием и заинтересовывается )


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 05.09.2013, 22:55 | Сообщение # 93
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Aelitka)
я её ещё и три раза переводила целиком

Вот это точно подвиг! Заново сложно переводить, ну, обычно. А когда техника и обстоятельства против - это жуть.
Цитата (Aelitka)
Боюсь представить себя, зависящую от такого человека, как Рене... бррр.

Врагу ж даже не пожелаешь. Кроме денег и статуса ничего человека не волнует. Ее в некотором роде даже пожалеть надо... Но не хочется biggrin
Цитата (Aelitka)
Каноничная, как говорится, курит бамбук по сравнению с этой)))

Хи-хи, нежно ты)
Цитата (Aelitka)
Мне кажется, это показатель - если автор умудрился написать так, что даже не разбирающийся в этом человек читает с удовольствием и заинтересовывается )

Тут полностью согласна)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Четверг, 05.09.2013, 22:57 | Сообщение # 94
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (Crazy_ChipmunK)
Вот это точно подвиг! Заново сложно переводить, ну, обычно. А когда техника и обстоятельства против - это жуть.

Да, на другую историю я бы уже плюнула, честно признаться, но эту оставить выше моих сил))
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Врагу ж даже не пожелаешь. Кроме денег и статуса ничего человека не волнует. Ее в некотором роде даже пожалеть надо... Но не хочется biggrin

А её-то что жалеть? Для неё это сбывшаяся мечта, она именно к такой жизни всегда стремилась, и вот - добилась! Это всех, кто вокруг, нужно жалеть, а не её)
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Хи-хи, нежно ты)

да, моя "любовь" к каноничным героям, мягко говоря, не зашкаливает))


 
Crazy_ChipmunKДата: Четверг, 05.09.2013, 23:02 | Сообщение # 95
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата (Aelitka)
но эту оставить выше моих сил))

За это тебе все спасибо должны сказать)) и еще скажут, думаю)
Цитата (Aelitka)
А её-то что жалеть? Для неё это сбывшаяся мечта, она именно к такой жизни всегда стремилась, и вот - добилась!

Хотя бы потому, что она такая ограниченная, что ли. Она как неполноценный человек, винтика, отвечающего за чувства не хватает. Эмоциональный инвалид biggrin
Хотя раз мечта идиота сбылась - пусть живет и радуется)
Цитата (Aelitka)
Это всех, кто вокруг, нужно жалеть, а не её)

Да уж, окружающих точно нужно пожалеть)


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
lily1221Дата: Пятница, 06.09.2013, 18:41 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




Огромное спасибо, что вернулась. я уже и не надеялась дочитать эту историю. Жду продолжения. Ещё раз спасибо!!!

 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 15:29 | Сообщение # 97
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Богатенькие тётеньки, с жиру бесятся, но думаю, здесь их ожидает облом! Поколение NEXT, набирает обороты! Эдвард, как всегда, хорош! Очень надеюсь, что последующие главы, будут выходить почаще! Спасибо и удачи!!!
 
yallloДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:55 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Завораживающий стиль письма, практически уносишься вместе с героями в омут их чувств и переживаний! Спасибо за продолжение. Чувствуется тщательная работа переводчика, с большим удовольствием прочитала все с начала. Спaсибо, Аеlitkа!

 
AelitkaДата: Пятница, 13.09.2013, 13:03 | Сообщение # 99
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата (lily1221)
Огромное спасибо, что вернулась. я уже и не надеялась дочитать эту историю. Жду продолжения. Ещё раз спасибо!!!

Да, подзабросила я перевод, но сейчас всё быстренько наверстаем smile Спасибо, что ещё читаешь!
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение!

Привет! Тебе спасибо, что дождалась smile
Цитата (ЕЛЕНА123)
Богатенькие тётеньки, с жиру бесятся, но думаю, здесь их ожидает облом! Поколение NEXT, набирает обороты!

Посмотрим, кто победит - всё-таки богатство - это сила, с которой стоит считаться.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эдвард, как всегда, хорош!

Пока да))
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что последующие главы, будут выходить почаще!

И намного. Надеюсь скоро уже выложить фик целиком) Спасибо за комментарий!
Цитата (yalllo)
Завораживающий стиль письма, практически уносишься вместе с героями в омут их чувств и переживаний!

вот это лучшая похвала. спасибо огромное!
Цитата (yalllo)
Спасибо за продолжение.

это вам спасибо, что дождались продолжения.
Цитата (yalllo)
Чувствуется тщательная работа переводчика, с большим удовольствием прочитала все с начала.

стараюсь, испортить такой потрясающий фик невнятным переводом - это преступление. Спасибо за комментарий!

Новая глава будет доступна после активации! Приятного прочтения.


 
робокашкаДата: Пятница, 13.09.2013, 20:34 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард довольно странный со своими перепадами настроения и эмоций. Я не могу его разгадать smile
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » The Art Teacher (Мир больших денег против искусства и любви)
Поиск:


Полюбить монстра