Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
A Court of Beasts and Beauties
amberitДата: Суббота, 31.12.2016, 13:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


Название: A Court of Beasts and Beauties/Двор Чудовища и Красавицы


Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/11869009/1/A-Court-of-Beasts-and-Beauties \

Автор: jacklynlew

Переводчики: Amberit, Діана22

Бета: Amberit, Діана22

Разрешение:


Дисклеймер: Герои С. Майер, сюжет автора, перевод наш.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Fantasy

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

От автора: эта история основана не только на сюжете «Красавицы и Чудовища», но и на книге Сары Маас (Sarah J. Maas) «Двор Терновника и Розы». Пожалуйста, прочитайте ее и другие книги серии «Стеклянный Трон». Вы не пожалеете.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1 Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1 Глава 12.2

Глава 13.1 Глава 13.2

Глава 14

Глава 15.1 Глава 15.2

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Главы 20-21

Глава 22

Глава 23

Главы 24-25.




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 12.11.2017, 11:20
 
natik359Дата: Среда, 22.03.2017, 10:33 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за потрясающий перевод! История обалденная, прочитала на одном дыхании! Принимайте в читатели! Вокруг Эдварда и его поместья, еще очень много тайн, и очень интересно, зачем же ему с самого начала нужна была Белла? Жду с нетерпением продолжения!

 
amberitДата: Воскресенье, 26.03.2017, 17:02 | Сообщение # 152
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата робокашка ()
Вот и еще чуточку больше узнала Белла о своем хозяине, и осознала свою благодарность.
Пронаблюдав притяжение Элис и Джаспера, Белла подспудно и сама захотела того же

Не думаю, что именно после Элис с Джаспером. К Эдварду Белла уже давно чувствует притяжение.

Цитата MiMa ()
Большой прорыв в их отношениях, главное им выговориться. Спасибо за главу.

Выговориться и не закончить ссорой smile

Цитата kotЯ ()
Ну и хорошо: выговорилась, как камень с души свалила. И мало того, ещё и нашла отклик у Эдварда. Теперь они более-менее открылись друг другу, ждём праздника?

Ждем smile

Цитата Angel2188 ()
Как же пройдёт праздник? Беллу пригласит лорд? Будет он ее кавалером на празднике? Не вызовет ли это ревности у какой-то из Фей?

Узнаем в следующих главах smile

Цитата marina-medvedeva-97 ()
Хорошая глава. Наконец-то Эдвард и Белла смогли поговорить более менее откровенно и завеса тайны немного приоткрылась.

Что не может не радовать smile

Цитата Любовь-Любовь ()
Разговор в оранжерее такой откровенный и эмоциональный. Именно таких разговоров не хватает Эдварду и Белле, чтобы сблизиться.

Да, таких, откровенных и честных.

Цитата marykmv ()
Кажется ребята приходят к взаимопониманию.
Спасибо за главу.

Потихоньку, полегоньку, маленькими шажками...

Цитата Алиса8740 ()
И что радует, Эдвард обещает ей все рассказать, когда будет возможно, когда будет безопасно для нее.
Спасибо за главу!

Осталось дождаться этого момента smile

Цитата Kittiy ()
Очень жду продолжения!

Уже выложено smile

Добавлено (26.03.2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата natik359 ()
Большое спасибо за потрясающий перевод! История обалденная, прочитала на одном дыхании! Принимайте в читатели

Добро пожаловать!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:01 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард постоянно возле Беллы круги наматывает, а она слишком часто Джаспера поминает tongue
Белла обжилась, и запросто обращается с хозяином замка. А вот ему с ней трудновато...
Спасибо за продолжение и оповещение!
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:14 | Сообщение # 154
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за перевод!
Игривый Эдвард?!!! biggrin Это что-то невероятное!

[color=blue]Пошли. Уверяю, что не увижу ничего нового.

Я хотел сказать, что это не то, что я не видел у других.[color=blue]

Только зачем девушке хамить? angry Показать какой он востребованный женщинами? Фиии какая пошлость! Может быть у фейри так принято, но на меня такие слова произвели неприятное впечатление! Да ещё и праздник впереди с дамочками, которые (вполне возможно) имеют виды на Лорда? Наверное, Белле стоило бы обидеться... не знаю, но на это надо как-то прореагировать! dry


Сообщение отредактировал Angel2188 - Воскресенье, 02.04.2017, 17:47
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 18:30 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение!
В их отношениях наметился прогресс. Разговоры становятся непринужденными. И хотя еще они смущают друг друга, но в них появились игривость и шутки. "Я вся твоя". Эта фраза Беллы, надеюсь, понравилась Эдварду. Его голодные взгляды, которые он бросает на нее, говорят о многом. Стрельба и купание. Волшебный пруд?
И почему Эдвард повел Беллу купаться? За вечным счастьем?
Спасибо за главу, перевод, редактуру и оповещение!




Сообщение отредактировал Алиса8740 - Воскресенье, 26.03.2017, 19:14
 
marina-medvedeva-97Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:06 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Игривый Эдвард - это что-то новое!
 
marykmvДата: Воскресенье, 26.03.2017, 19:50 | Сообщение # 157
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Приближение весны радует Лорда. Надеюсь он долго еще будет в хорошем настроении.
Спасибо.
 
natik359Дата: Воскресенье, 26.03.2017, 22:16 | Сообщение # 158
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Эдвард все больше и больше открывается Белле, но что-то так и не может сказать. и видно, что что-то происходит, он явно не ровно дышит к ней. И купание? Это должно быть очень интересным. Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Воскресенье, 26.03.2017, 23:17 | Сообщение # 159
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Думается мне не ради забавы, в такой напряжённый период времени, Эдвард разлекает Беллу. И чует моё сердце, что и купание, задумано не просто так. Хотя... смотрит он на Беллу, словно оголодавший мужчина, так что... всё может быть из-за того, что весна пробудила и в нём просто мужчину. Хотя, кому не хочется глотка вечного счастья?

банер:
 
ElesikДата: Понедельник, 27.03.2017, 15:23 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 118


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод) прошусь в пч))))
Моя самая любимая сказала с детства как раз "красавица и чудовище" и я просто не смогла пройти мимо этой истории. Каждая глава прям интригует, мне прям интересно почитать как будет проходить праздник, Белла будет бесподобна в том платье.
Интересненькое у них купание получится, но конечно его фраза про то что он там не видел меня немного возмутила. И это при том что у него почти слюни текут на неё))
Спасибо большое девочки за перевод, с нетерпением жду продолжения)


Подпись пользователя
Очень советую:



Сообщение отредактировал Elesik - Понедельник, 27.03.2017, 17:59
 
MiMaДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:41 | Сообщение # 161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Эдвард нашел благовидный предлог что бы раздеть ее, игривость его одолела видетели, хотя он по немногу открывается. Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 27.03.2017, 18:40 | Сообщение # 162
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Непривычно видеть Эдварда в таком игривом настроении. Слова о " первобытном акте" немного настораживают.
 
KittiyДата: Понедельник, 27.03.2017, 22:53 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу! smile
Эдвард меняется на глазах.. Это ли праздник Так влияет, или девушка рядом? smile



 
Діана22Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:03 | Сообщение # 164
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла обжилась, и запросто обращается с хозяином замка. А вот ему с ней трудновато...
Спасибо за продолжение и оповещение!

Пожалуйста. Эдварду в принципе не просто, на нем куча ответственности)
Цитата Angel2188 ()
Спасибо большое за перевод!
Игривый Эдвард?!!! biggrin Это что-то невероятное! wink

Пожалуйста)
Весна же)
Цитата Angel2188 ()
Только зачем девушке хамить? angry Показать какой он востребованный женщинами? Фиии какая пошлость! Может быть у фейри так принято, но на меня такие слова произвели неприятное впечатление! Да ещё и праздник впереди с дамочками, которые (вполне возможно) имеют виды на Лорда? Наверное, Белле стоило бы обидеться... не знаю, но на это надо как-то прореагировать!

Эдвард не хотел хамить. Там случайно вышло и он сам смутился.Он всего лишь хотел, чтоб она не смущалась. Ну а на счет дамочек, очевидно же, что они у него были, с его то внешностью и могуществом. Белле придется это принять.

Добавлено (02.04.2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Алиса8740 ()
Его голодные взгляды, которые он бросает на нее, говорят о многом. Стрельба и купание. Волшебный пруд?
И почему Эдвард повел Беллу купаться? За вечным счастьем?
Спасибо за главу, перевод, редактуру и оповещение!

Да просто, развлечься) Весна у него)
Пожалуйста. smile

Добавлено (02.04.2017, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата marina-medvedeva-97 ()
Игривый Эдвард - это что-то новое!

Может мы просто раньше мало о нем знали)))
Цитата marykmv ()
Приближение весны радует Лорда. Надеюсь он долго еще будет в хорошем настроении.

Ну если проблемы не появятся.
Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу! Эдвард все больше и больше открывается Белле, но что-то так и не может сказать. и видно, что что-то происходит, он явно не ровно дышит к ней. И купание? Это должно быть очень интересным. Жду с нетерпением продолжения!

Пожалуйста. Ну, у Эдварда свои резоны, наверное.
Цитата kotЯ ()
Думается мне не ради забавы, в такой напряжённый период времени, Эдвард разлекает Беллу. И чует моё сердце, что и купание, задумано не просто так. Хотя... смотрит он на Беллу, словно оголодавший мужчина, так что... всё может быть из-за того, что весна пробудила и в нём просто мужчину. Хотя, кому не хочется глотка вечного счастья?

Всем хочется)

Добавлено (02.04.2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Elesik ()
Огромное спасибо за перевод) прошусь в пч))))
Моя самая любимая сказала с детства как раз "красавица и чудовище" и я просто не смогла пройти мимо этой истории. Каждая глава прям интригует, мне прям интересно почитать как будет проходить праздник, Белла будет бесподобна в том платье.
Интересненькое у них купание получится, но конечно его фраза про то что он там не видел меня немного возмутила. И это при том что у него почти слюни текут на неё))
Спасибо большое девочки за перевод, с нетерпением жду продолжения)

Добро пожаловать, история очень необычная, и будет удивлять неожиданными поворотами, так что располагайтесь.
А на счет фразы, ну так Эдварду лет то сколько, при его внешности до болезни он явно немало женщин повидал. И не думаю, что он этим хвастался.
Цитата MiMa ()
Эдвард нашел благовидный предлог что бы раздеть ее, игривость его одолела видетели, хотя он по немногу открывается. Спасибо за главу.

Ему тоже тепла хочется)
Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Непривычно видеть Эдварда в таком игривом настроении. Слова о " первобытном акте" немного настораживают.

Пожалуйста) Ничего страшного не будет)
Цитата Kittiy ()
Спасибо за главу! smile
Эдвард меняется на глазах.. Это ли праздник Так влияет, или девушка рядом?

Все вместе) Плюс мы же его не знали раньше, может он всегда такой был, когда Беллы рядом не было)


Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:59 | Сообщение # 165
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Ой ой ой - Беллу чёрт понесет на Ритуал? С ее упрямством - и страх не остановит! А ещё мысль о том, что там есть женщины!!! Эдварду надо будет спасать свою красавицу?! Думаю фейри не обрадуются присутствию человека!
С нетерпением жду продолжения!


Сообщение отредактировал Angel2188 - Воскресенье, 02.04.2017, 17:53
 
marina-medvedeva-97Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:25 | Сообщение # 166
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Я, надеюсь, с Беллой ничего не случится! Её упрямство строит ей подлянку. Эдвард будет зол. Да и фейри вряд ли обрадуются присутствию человека на ритуале.
 
KittiyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:50 | Сообщение # 167
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за главу!
Белла упрямица.. Не послушалась никого.
Эдвард ее пытается уберечь, от кого-то или возможно, ей не стоит увидеть сам этот ритуал. .ведь именно Эдвард будет его проводить.. Может он как-то изменится в этот момент и не хочет ее оттолкнуть.. Или речь идет о том. ,кто может добраться до Эдварда, Через Беллу. .
Надеюсь ничего страшного не произойдет..



 
Любовь-ЛюбовьДата: Воскресенье, 02.04.2017, 16:27 | Сообщение # 168
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Что же это за ритуал? Почему Эдвард так оберегает Беллу?
Белле нужно прислушаться к Джасперу и сидеть в своей комнате.
 
marykmvДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:44 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение. Белла не перестает радовать своей целеустремленностью и желанием помочь Эдварду.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:29 | Сообщение # 170
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Немного "повращавшись" среди фейри, Белла не увидела для себя опасности, а вот поводов для своего любопытства множество... tongue Эдвард мог бы додуматься оставить ее на попечение Элис, хотя это подпортило бы той праздник. Ну, посмотрим теперь, что получится из своеволия Беллы
Спасибо за продолжение и оповещение
 
MiMaДата: Воскресенье, 02.04.2017, 22:29 | Сообщение # 171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. Джаспер только подогрел ее любопытство, да и нам интересно что там происходит.


 
natik359Дата: Понедельник, 03.04.2017, 10:39 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Пугает немного разговор Эдварда с Джаспером! С кем должнастрашным встречаться Белла, чтобы спасти Эдварда? И это ее любопытство, ой боюсь будет беда! Жду с нетерпением продолжения!

 
Алиса8740Дата: Понедельник, 03.04.2017, 19:41 | Сообщение # 173
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Белла очень самостоятельная с ранних лет. Но в то же время и настырная. Приближающийся Ритуал привлек ее внимание. Все разодеты в самые прекрасные одежды, лучшие, какие у них есть. И мило общаются, с любопытством замечая и Беллу. Но мило общаясь между собой, фейри могут по-другому относиться к Белле. Чего опасается Эдвард? О какой опасности идет речь, что Эдвард старается скрывать свои чувства к Белле? Вероятно, есть кто-то или что-то, чего опасается Эдвард. И во что опасается втянуть Беллу? Интрига. Эдвард поручил охрану Беллы Джасперу. И наказал ей, не покидать комнату после заката.
Но, это не про Беллу. Ее любопытство возьмет верх, кто бы сомневался!
Спасибо большое за главу и перевод!


 
kotЯДата: Понедельник, 03.04.2017, 23:22 | Сообщение # 174
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, бедный Эдвард, закончились его спокойные дни. Боюсь как бы своеволие Беллы не обернулось для него бедой.

банер:
 
Алиса8740Дата: Вторник, 04.04.2017, 22:36 | Сообщение # 175
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Добрый вечер!
Что меня еще заинтересовало и заинтриговало в главе! Эдвард наблюдал за Беллой, когда она еще жила в своей семье.
Цитата
С того момента, как Эдвард увидел ее в той полуразрушенной хибаре, усталой после дня охоты и уборки, а потом продажи того, что могла на городской площади. Она приходила домой, готовила еду для семьи на огне, хворост для которого приносила сама, а потом все повторялось заново. Она бесчисленное количество раз рисковала жизнью ради них, не получая даже благодарности. После долгих раздумий Эдвард пришел к мысли, что все, что он мог сделать для Беллы – это не вернуться назад и не придушить членов ее семьи за их обращение с девушкой.

Почему ее семья так обращалась с ней? Она в семье была, как будто, в роли служанки или золушки. А Белла все еще скучает по ним и ждет их одобрения.
Цитата
Эдвард видел, как фейри ломались под меньшими стрессом и давлением, чем пережила Белла с двенадцати лет. Мог ли он рисковать, ставя ее перед опасностью опять?

Видимо, опасность существует. И чего или кого опасается Эдвард?
Цитата
О ком-то, кто был грубым и безжалостным и с удовольствием использовал бы Беллу, если бы узнал, что с ее помощью он может добраться и до Эдварда.

А Белла решила идти в лес на Ритуал, на который Эдвард идти запретил!
Жду продолжения! Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
Поиск:


Двое как один