Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
Star Crossed
ГердаДата: Суббота, 04.06.2016, 21:19 | Сообщение # 1
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:











2 место в номинации Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом



Наша помощница-голубка: Nar_Kotik


За это замечательное оформление благодарим Nikarischka


Автор: tufano79
Оригинал: Star Crossed
Разрешение на перевод: тут
Бета: Alin@, amberit (с 10 главы)
Переводчик: Stasya765
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер и создателям "Star Trek", сюжет - tufano79 , мне - перевод.
Рейтинг: M (NC-17)
Пэйринг: Bella/Edward
Статус: Оригинал - закончен / Перевод - в процессе.
Саммари:
Она - лидер своего народа.
Он – грубоватый капитан космического корабля.
Межзвездная война. Переговоры о заключении мирного договора прошли не так, как планировались, что наложило табу на отношения между двумя народами.
Эдвард Каллен - главный капитан звездолета «Вольво». Он вместе со своей командой получил задание доставить императрицу Нирабелль с планеты Сигнариан на самую близкую к людям планету - Лапуш, провести переговоры, с целью заключения мира между двумя народами.
На протяжении тысячелетий они ведут борьбу. Для чего? Они уже и не знают. Просто это укоренилось в их сознании и истории.
Императрица должна встретиться с наследным принцем Лапуш Джейкобом. «Вольво» доставит ее вместе с представителем Мэрэлис на эту планету. Но для нахождения императрицы в транспорте существуют строгие правила. Она не может иметь никаких контактов с любыми мужчинами на борту судна, в соответствии с культурными нормами народа Сигнариан. Поездка должна занять как можно меньше времени, а капитан Каллен должен доставить императрицу на поверхность планеты.
Но, что-то ужасное происходит в Лапуш. Одно сообщение на «Вольво» и краткий разговор лицом к лицу навсегда изменят будущее императрицы и капитана Каллена.
Смогут ли они преодолеть это или звездные влюбленные обречены, даже не успев получить шанс?

Размещение: Эксклюзивно для TR.

От переводчика: Детям и слабонервным вход запрещен, ибо здесь встречается ненормативная лексика, присутствуют детальное описание секса и более тяжелые вещи.
Это мой первый перевод (если не считать перевод миников и брошенок) серьезной истории, поэтому надеюсь на понимание. На критику реагирую спокойно, так что смело указывайте на все мои ошибки и недочеты, чтобы они больше не появлялись. Надеюсь, все получится. Буду рада каждому читателю и отзыву. Главы первое время будут появляться не так часто, ибо я только учусь переводить (если можно так сказать) и всем этим штучкам, но обещаю, глава в месяц точно будет, а там, как пойдет.

Что ж, кажется все улажено, поэтому приглашаю на борт звездолета! Пристегните ремни, мы отправляемся!

P.s И отдельно хочется сказать Тане (Rara-avis) огромное спасибо, что познакомила меня с этой историей и помогала... и продолжает помогать.

Спасибо дорогим Виточка и Alin@ за это чудесное видео сопровождение.


Материалы к истории от автора tufano79. (Будут пополняться)





























New от14.06.2017

Глава 14.

Глава 15.

Глава 16.

Глава 17.

Глава 18.

Глава 19.

Глава 20.

Глава 21.

Глава 22.

Глава 23.

Глава 24.

Глава 25.


Конец


-----------------
Переводы, в которых принимаю непосредственное участие:
Star Crossed - Белла/Эдвард
Дневник мертвой девочки - Элис/Джаспер
The Girl Under The Bed - Белла/Джаспер
One weekend - Белла/Карлайл
День Святого Патрика с Калленами - в центре событий Ренесми и Эммет
Bella California: Hello & Goodbye - Белла/Эдвард

Глава 14 - ...09.17


Сообщение отредактировал Герда - Понедельник, 28.08.2017, 14:52
 
ГердаДата: Пятница, 10.06.2016, 23:56 | Сообщение # 51
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




youreclipse, ничего, бывает, просто я то уже раз 15 прочла эту главу, пока переводила, вот и запомнила все-все, ты если что - спрашивай, я обязательно отвечу. wink
Белла еще всем покажет, и Джейкобу в первую очередь достанется. Этот принц просто "фи", и не только на внешний вид, кажется, что и мозгов ему не достает, женщины да война - вот его жизнь. angry
Нет, я, и правда, спокойно и большой благодарностью воспринимаю такую помощь, советы - если этого не будет, то как же я научусь? Опыта пока не очень много, но ничего, наберусь быстро с такими подсказками. Спасибо! smile А я думаю, что у тебя бы получилось хорошо с переводом. wink




Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Суббота, 11.06.2016, 10:44 | Сообщение # 52
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Белла еще всем покажет, и Джейкобу в первую очередь достанется

Оу, я с удовольствием на это посмотрю) Потому как пока что мне представляется, что именно Эдя будет рулить делом) Но если Белла порой, это весьма интересно должно быть)
Цитата Stasya765 ()
женщины да война - вот его жизнь

Ну есть и такой тип людей, все зависит, каков ты внутри. Джейкоб, думается мне, из тех, у кого гнилая душенка...
Цитата Stasya765 ()
Нет, я, и правда, спокойно и большой благодарностью воспринимаю такую помощь, советы - если этого не будет, то как же я научусь? Опыта пока не очень много, но ничего, наберусь быстро с такими подсказками. Спасибо! А я думаю, что у тебя бы получилось хорошо с переводом.

Тогда я спокоен))
О нет... Переводы мне всю жизнь давали с трудом. Мне лучше прочитать, допустим, текст на англ и я пойму его смысл, а вот переводить... Это Ад biggrin Ну в смысле огромнейший труд))


 
ГердаДата: Суббота, 11.06.2016, 14:00 | Сообщение # 53
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата youreclipse ()
Оу, я с удовольствием на это посмотрю) Потому как пока что мне представляется, что именно Эдя будет рулить делом) Но если Белла порой, это весьма интересно должно быть)


Эдвард,конечно, главный, но и Белла себя покажет biggrin

Цитата youreclipse ()
Ну есть и такой тип людей, все зависит, каков ты внутри. Джейкоб, думается мне, из тех, у кого гнилая душенка...

Да, у Джейкоба и нет этой души. wacko

Цитата youreclipse ()
Тогда я спокоен))
О нет... Переводы мне всю жизнь давали с трудом. Мне лучше прочитать, допустим, текст на англ и я пойму его смысл, а вот переводить... Это Ад Ну в смысле огромнейший труд))

Да, бывает трудно, особенно с интерпретацией на русский, а в целом, все не так плохо, тем более, если кому-то нравится твой труд. Так точно все преодолеть можно. wink




Stasya765 - старый ник.
 
youreclipseДата: Суббота, 11.06.2016, 14:23 | Сообщение # 54
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата Stasya765 ()
Эдвард,конечно, главный, но и Белла себя покажет

Я заинтригована)))
Цитата Stasya765 ()
Да, бывает трудно, особенно с интерпретацией на русский, а в целом, все не так плохо, тем более, если кому-то нравится твой труд. Так точно все преодолеть можно.

Ага, если веришь в человека, он может и горы свернуть wink


 
ВаллериДата: Суббота, 11.06.2016, 14:54 | Сообщение # 55
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Фантастика, космос, ЭдоБелка - подпишусь smile
Уведомления мне можно не присылать, я сама приду wink
А сколько глав планируется? happy


 
ГердаДата: Суббота, 11.06.2016, 15:02 | Сообщение # 56
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Валлери,здравствуйте! wink Всего в истории 25 глав, но они достаточно объемные. smile



Stasya765 - старый ник.
 
kotЯДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:29 | Сообщение # 57
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата youreclipse ()
Под спойлером советы.

Я уже встряла со своими советами . Просто написать трудно, а уж перевести и того сложней и девчонки как между двумя жерновами. Мало того, что нужно соблюсти точность, так ещё и адаптировать его. Но как бы там ни было- получается, лишь, у того, кто делает. Желаю девчонкам успешно справиться- мы с вами и верим в ваш рост!


банер:
 
youreclipseДата: Понедельник, 13.06.2016, 23:40 | Сообщение # 58
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата kotЯ ()
Просто написать трудно, а уж перевести и того сложней и девчонки как между двумя жерновами.

О да, я прекрасно это понимаю! И очень уважаю их труд! Они большие молодцы! wink
Цитата kotЯ ()
Но как бы там ни было- получается, лишь, у того, кто делает

Полностью согласна!)


 
Alin@Дата: Вторник, 14.06.2016, 00:08 | Сообщение # 59
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


kotЯ, и youreclipse, спасибо вам. Мы постараемся учесть все неточности. Нам приятно очень приятно оказанное внимание. Будем учиться на ошибках и извлекать из этого пользу. Кто если не вы. Ведь это показывает то, что далеко небезразлична наша работа и дойдете вместе с нами до победного конца!

 
kotЯДата: Вторник, 14.06.2016, 11:29 | Сообщение # 60
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Alin@ ()
это показывает то, что далеко небезразлична наша работа и дойдете вместе с нами до победного конца!

Да-ааа! wink


банер:
 
ПризДата: Четверг, 16.06.2016, 18:31 | Сообщение # 61
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Заинтригована. Примите в постоянные читатели
 
ГердаДата: Четверг, 16.06.2016, 20:02 | Сообщение # 62
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Приз,здравствуйте! Рада,что история Вас заинтересовала. В читатели с удовольствием принимаем. wink



Stasya765 - старый ник.
 
Alin@Дата: Четверг, 16.06.2016, 23:04 | Сообщение # 63
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23321


Статус:

Клубы:


Stasya765, поздравляю тебя! happy Огромное спасибо всем читателям за возможность оказанное внимание и в связи с этим попадание в ТОП новых глав! happy

 
ГердаДата: Среда, 22.06.2016, 16:58 | Сообщение # 64
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Alin@, спасибо, и уже договорились, что мы все молодцы! :D
А еще хочу поблагодарить всех читателей за внимание и интерес к истории, без Вас мы бы не попали в ТОП глав. Огромное спасибо!

Добавлено (22.06.2016, 16:58)
---------------------------------------------
Добавлена третья глава!




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Среда, 22.06.2016, 16:59
 
робокашкаДата: Среда, 22.06.2016, 20:11 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




И Эдвард и Нирабелла удостоверились в своей взаимной связи, только действительность важнее чувств... Круг посвященных ширится, и все в сомнениях, всё так сложно wacko Ведь ханжество правителей Сигнариана уже губило влюбленных Получается, как императрица, Нирабелла имеет так сказать "декоративную" власть, и вынуждена следовать многим правилам и ритуалам, и Эдвард оказался заложником неотвратимого влечения. В общем, любовь на фоне войны... да не простой, а галактической, суперсовременной. Я уж падаю духом.
Здорово, что Мэрэлис оклемается, но и у нее будут проблемы с Джаспером. Нет девушкам удачи
Спасибо за продолжение!
 
ГердаДата: Среда, 22.06.2016, 20:49 | Сообщение # 66
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата робокашка ()
И Эдвард и Нирабелла удостоверились в своей взаимной связи, только действительность важнее чувств... Круг посвященных ширится, и все в сомнениях, всё так сложно Ведь ханжество правителей Сигнариана уже губило влюбленных Получается, как императрица, Нирабелла имеет так сказать "декоративную" власть, и вынуждена следовать многим правилам и ритуалам, и Эдвард оказался заложником неотвратимого влечения. В общем, любовь на фоне войны... да не простой, а галактической, суперсовременной. Я уж падаю духом.
Здорово, что Мэрэлис оклемается, но и у нее будут проблемы с Джаспером. Нет девушкам удачи
Спасибо за продолжение!


Так или иначе, это когда-нибудь должно было случиться, еще в первой главе можно было предположить что они будут вместе, но как воспримет это народ и Совет Форкса? Как никак, Белла- императрица, Эдвард - капитан. Они по-разные стороны баррикад, все против них. Тяжело им придется. А еще и Джейкоб на хвосте. dry
В этой истории девушки должны быть очень сильными, чтобы справиться с врагами и проблемами. Но у них есть такие половинки, которые и от бед укроют и чаем напоят. Как тут не победить? Но путь к победе долгий, хотя, никто и не обещал, что им все принесут на тарелочке с каемочкой. tongue
Спасибо за комментарий. wink




Stasya765 - старый ник.
 
marykmvДата: Четверг, 23.06.2016, 00:10 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Наверно события не будут происходить с молниеносной скоростью, но в итоге Форкс присоединится к федерации, а Ла-Пуш вместе с Джейкобом полетят к чертям. smile Пройдет много времени прежде чем ребята смогут соединится. А в результате много военных действий и непоняток.
Белла такая прелесть. Мне так нравится ее открытая натура. Но с трудом привыкаю к ее голубым глазам.
Спасибо, Настя. Безупречно. Поклон Алине.
 
ГердаДата: Четверг, 23.06.2016, 09:28 | Сообщение # 68
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата marykmv ()
Наверно события не будут происходить с молниеносной скоростью, но в итоге Форкс присоединится к федерации, а Ла-Пуш вместе с Джейкобом полетят к чертям. Пройдет много времени прежде чем ребята смогут соединится. А в результате много военных действий и непоняток.
Белла такая прелесть. Мне так нравится ее открытая натура. Но с трудом привыкаю к ее голубым глазам.
Спасибо, Настя. Безупречно. Поклон Алине.


Да, вы правы, присоединение Форкса к Федерации может случиться когда-нибудь, но сейчас еще слишком рано, да, и не бывает все так просто; обязательно появятся какие-нибудь проблемы и несчастья. Поэтому героям сейчас, как никогда, нужна поддержка всей семьи и друзей. Вот и Джаспер с Эдвардом чуть-чуть помирились - уже радует этот момент. wink
Да, Алина, и правда, большая молодец, очень выручает и помогает. wink
Спасибо за комментарий. smile




Stasya765 - старый ник.
 
MiMaДата: Четверг, 23.06.2016, 13:40 | Сообщение # 69
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Пока все находится в подвешенном состоянии, угроза остается реальной. Спасибо за главу.


 
ГердаДата: Четверг, 23.06.2016, 14:23 | Сообщение # 70
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата MiMa ()
Пока все находится в подвешенном состоянии, угроза остается реальной. Спасибо за главу.

Вы правы, герои висят на тоненьком волоске, со всех сторон их поджимают, сейчас им, как никогда раньше, нужна поддержка для Беллы - ее народа, для Эдварда - Федерации. smile
Спасибо за комментарий. wink




Stasya765 - старый ник.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Четверг, 23.06.2016, 22:38 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Их связь просто поражает. Надеюсь у Маркуса получится убедить совет.
 
ГердаДата: Четверг, 23.06.2016, 23:29 | Сообщение # 72
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Спасибо за продолжение.
Их связь просто поражает. Надеюсь у Маркуса получится убедить совет.

Пожалуйста. wink
Их связь, и правда, очень интересная "вещь", нечто такое же необычное, как и они сами. А как отреагирует совет, что ж, скоро узнаем. smile




Stasya765 - старый ник.
 
natik359Дата: Пятница, 24.06.2016, 00:45 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Stasya765, большое спасибо за новую главу! Джейкоб та еще скотина. Решил их атаковать, чувствую война начнется в ближайшее время, главное, чтобы императрицу не похитили, и ужасно жалко Мэриэлис, надеюсь она поправится, и раз у нее прослеживается какая-то связь с Джаспером, может он ей поможет! И конечно я очень надеюсь, что связь Эдварда и Беллы дадут завершить, а то они лишаться императрицы. Жду с нетерпением продолжения!

 
ГердаДата: Пятница, 24.06.2016, 13:38 | Сообщение # 74
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата natik359 ()
Stasya765, большое спасибо за новую главу! Джейкоб та еще скотина. Решил их атаковать, чувствую война начнется в ближайшее время, главное, чтобы императрицу не похитили, и ужасно жалко Мэриэлис, надеюсь она поправится, и раз у нее прослеживается какая-то связь с Джаспером, может он ей поможет! И конечно я очень надеюсь, что связь Эдварда и Беллы дадут завершить, а то они лишаться императрицы. Жду с нетерпением продолжения!


Джейкоб - что ж, вполне можно было ожидать, что он так просто наших героев в покое не оставит, он так ждал свою "добычу", и вот, она в его руках, но ее забрали у него, да, еще вот так опозорив. Конечно же, он не спустит все это с рук. Поэтому Эдварду и Белле нужно запастись терпением и поддержкой всех друзей, ведь "война" не за горами. dry
А Элис, жизнь ее не щадит, сначала потеряла любимого супруга, теперь вот это, хорошо, что у нее есть подруга, Белла и Джаспер, пока еще неизвестно кто он для нее.
Спасибо за комментарий. wink




Stasya765 - старый ник.
 
NoksowlДата: Пятница, 24.06.2016, 15:06 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Stasya765 и Alin@, спасибо за перевод и редактуру новой главы

Джаспер с Эдравдом стали соратниками по «несчастью»… Пока по несчастью: невозможность быть с любимыми, возможный смертельный исход, неодобрение совета их отношений. Но Карлайл, уверена, этого не допустит и посодействует, чтобы при переговорах Федерации с Советом было оговорено исключение для Эдварда и Джаспера... Или может разрешение не будет направлено в отношении их лично, а будет выставлена Совету рекомендация добавить в закон разрешение сигнарианцам быть вместе и с другими видами. Может это будет мотивировано, как борьба с расизмом.

Если альфансы знают, как построить невидимый корабль, то врядли он в единственном экземпляре или их только 4. Такие технологии предоставляют большие преимущества перед противником. Сомнительно, что сигнарианцы владеют 100% достоверной информацией о составе флота альфансов. Особенно учитывая, что они в состоянии войны друг с другом. И очень вероятно, что на хвосте у корабля Эдварда не один корабль-невидимка. Может они засекли ближайший к ним. Но альфансы не планируют разжигать войну с Федерацией! Они прекрасно понимают, что противник им не по зубам. С одиночным кораблем они могли бы справиться. Но видя, что корабль Эдварда доставляет императрицу на свою планету, на Форкс, то они могли затаиться. И возобновить свои попытки, похитить Беллу, когда ее оставят дома, а корабль Федерации улетит восвояси. Полагаю, что Джейкоб решил придерживаться такого плана…

Жалко Элис, что ей пришлось пройти через насилие. Это подкосит ее. Ей, определенно, поможет сохранить психическое равновесие запечатление с Джейкобом. И мысленно и касаниями он сможет успокаивать ее. А когда их связь со временем укрепится, то он сможет более действенную оказывать ей поддержку.

Джейкоба понять можно.)) Столько времени боролся за обладание Беллой. Альфанец поди совсем извелся от этого, что на переговорах выставляет напоказ распирающие его чувства )). И потом такой облом, увели императрицу из под носа. Все допустимо между влюбленными, если это устраивает обе стороны. Но кавалер с таким извращенным пониманием любви, пропитанной жестокостью, Белле не нужен.

Оберегая Нирабеллу от команды корабля «Вольво», Совет не подумал, что то, чего они опасаются, может произойти с ней на планете Лапуш. Императрица могла запечатлеться на ком-то из альфанцев. И врядли, образовавшаяся связь, спасла бы ее от насилия. Альфанцы еще те садисты и благодаря связи, образовавшейся из-за запечатления, дополнительно упивались бы ее страданиями…


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Star Crossed (Под несчастливой звездой.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Scintilla