Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

До последней капли крови
Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нервы на пределе
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
Mary_HellcatДата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 251
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну хоть какой-то шаг вперёд! biggrin Надеюсь, Эд всё же решится... Ну, или Белле надоест его соплежуйство и она сделает первый шаг! happy
Спасибо за новую главу!!! Буду ждать продолжения! wink wink wink


 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line, Ох, глазам своим не верю. Наконец-то продолжение. Как же я скучала, словами не описать! Глава, как всегда, просто восхитительная. Я в восторге!
Девчонки задали-таки жару всем собравшимся. Хм, хотя я конкретно заволновалось за Эдварда, ему потребовалось весь его самоконтроль, чтобы голым руками не прикончить Майка, пока тот приставал к Белле. Он буквально, в мыслях, уже объявил свои права на неё и это меня несказанно порадовало. Теперь он не старается любыми способа отвадить себя даже от мысли, что Белла может стать его!
Не поверишь, но в момент, когда Белла подзывала к себе Эдварда, я просто забыла как дышать. Это было так волнующе и некое напряжение так и витало в воздухе. Как Эдвард шаг за шагом приближался к Белле, все ближе и ближе... ах, просто фантастика. Не знаю почему, но просто понравился это момент! Белла, что кстати, говорит о многом, была абсолютно трезва, когда призывала к себе Эдварда. А потом как он давал ей сигарету, я черт побери, чуть не растаяла. Белла откровенно флиртовала с Эдвардом, да!!!
Теперь намечается встреча на заднем дворе, и как не странно инициатором был Эдвард. Я вся в предвкушении. С огромным интересом жду продолжение!

Dancing_On_Te_Red_Line, С возвращением, дорогая. Спасибо за потрясающий перевод.
 
EmkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 253
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




вау!какая глава!какая глава! Супер!
Спасибо огромное за нее) ох,что же скрывает прошлое Эдварда?Почему он не может или не хочет терпеть прикосновения? Ох,почему не можеть быть счастливым? Надеюсь,что Белла выведет его на правду и поможет справиться с этими проблемами... А Джаспер нажрался,как свинья biggrin пожалеет ли он на утро об этом? А еще мне Элис жалко,чесслово sad и как же прекрасно,что перевод возобновлен! Жду проду.

Добавлено (03.12.2010, 22:59)
---------------------------------------------
и еще конец главы так порадовал!! Его 'Моей Би' добило! Мне это кажется таким правильным! И это так мило и нежно! Я после этого заулыбалась и сказала что то типа 'Ессс!' smile


 
ToryДата: Четверг, 15.11.2012, 22:15 | Сообщение # 254
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо огромное за перевод! обалденная история и я таак рада, что ты вернулась, готова расцеловать smile спасибо !!!!!
приятно осознавать, что Белла так влияет на Эдварда) я бы не знаю, как сдерживалась на месте Беллы, уже бы наверно первая поцеловала этого соблазнителя, хоть он и ничего и не делает. Но только представлю этот разъяренный ревнивый взгляд, наблюдающий со стороны... мамочки!! очень горячий Эдвард biggrin когда он к ней подходил, это уже было очень горячо, надо остыть срочно)))
очень жду продолжения wink
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 255
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Эдвард, вновь красавчик... но я просто ума не приложу, как он еще не взорвался, учитывая те противоречия, которые мучают его. Хочет и не может, хочет и не разрешает... под конец истории у него яйца будут сиреневого цвета, если он будет стараться подобными темпами. Касательно же пары Эллис/Джаспер, думаю, сегодня вполне возможно начался новый этап их восприятия друг друга...
Спасибо за долгожданный перевод!


 
TashstyleДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 256
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, перевод отличный! Надеюсь
прода будет чаще появляться! Фик супер, так что жду!!!!!!
Желаю удачи)))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
БелренесмиДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эдвард уже влюбился в Беллу но пока не понял этого но надеюсь что очень скоро поймет. интересно что будет когда Джаспер с Элис проснутся утром!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
fonДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 258
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Зайчик, наконец-то ты выложила главку)))) Спасибо тебе огромное за перевод))) Ну, очевидно, что у Эдварда проблемы, но вот какие, это вопрос...Что-то там было про 21 месяц, ему что нельзя прикасаться к девушкам в течении еще 21 месяца? И что интересно с ним произошло, даже не знаю, если он раньше вел весьма бурную сексуальную жизнь, а потом что-то случилось и девушки перестали его волновать, плюс ко всему он ходит к психологу и пьет таблетки.
И я жду уже хотя бы поцелуя, а то как-то не в прикол читать как Эдвард себя самоудовлетворяет)))))))))))))) biggrin А вообще, мне нравится такая подростковая история с проблемными подростками и все такое, она отличается от других и поэтому запоминается)))
Спасибо, что переводишь и буду ждать следующую главу, лю тебя)))))
wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
ВладкаДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 259
"_Ѽ =СериалМАНКА= Ѽ_ "

Группа: Проверенные
Сообщений: 887


Статус:




Все таки я очень скучала потому переводу)
Эдвард--мм он такой притягальтеный, а когда Белла его позвала я думала что она специально его соблазняет!!
Надеюсь она не будет с Джаспером, а только с Эдом..
и еще оч хочется узнать их прошлое)
Буду дать проду)


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 22:16 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Читая про то, как Эдвард фантазирует, разглядывая танцующую Беллу, его становится жаль. Прямо извращение какое-то – девушка явно не против более близкого контакта, так нет же, будем надуваться пивом, чтобы потом блевать. Но чтобы коснуться Беллы – ни, ни! Легкий флирт, проехаться рядом на крутой машине, перекинуться парой фраз, но не более. Если у Эдварда до этого были проблемы с психикой, то теперь он точно свихнется от ревности и неудовлетворенного желания – никакая мастурбация сроду не заменит естественного физического контакта с женским телом.
Dancing_On_Te_Red_Line! Огромное спасибо за возобновление перевода!))) Я уже по нему соскучилась.)))


 
julija1986Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:17 | Сообщение # 261
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Большое спасибо за долгожданный перевод! Ура! Я очень рада, что ты вернулась! Перевод, как впрочем и всегда, отличный! Мне понравилось, как Белла - маленькая лисичка - флиртовала с Эдиком))) Ну и он конечно на высоте со своими внутренними диалогами! biggrin
Жду продолжения!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
WasilisaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:17 | Сообщение # 262
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, огромное спасибо за перевод новой главы. Приятно знать, чтоперевод не заброшен и что о нас, читателях помнят)))))
Перевод как всегда на высоте и просто требует похвал)
Глава супер, мне нравится. что с каждой главой есть сдвиги в отношениях Беллы Эдварда.хотя они и ооочень маленькие. Но как известно, вода камень точит)))
С нетерпением жду новой главы!


 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:17 | Сообщение # 263
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line! Спасибо за долгожданное продолжение!
А наш красавчик здорово держит себя в руках, не смотря на то, что каждый раз в нем вскипает кровь, едва он бросает взгляд на Беллу... Да, что там, он просто не отводит от неё глаз и готов убить любого, если тот прикоснется к его Белле не должным образом... А девушка замечает или нет, как реагирует на неё Эдвард, её явная игра с сигареткой, когда он даже старается смотреть в сторону, а не ей в глаза... правда, плохо получается)) А Белла в очередной раз поразила Эдварда, с легкостью сев в спортивную машину Джаспера и проверив, какова малышка на пятой скорости! Парень, чуть не умер, правда, отделался только метанием харчей, ну, что ж, пить надо меньше)) Зато у него масса фантазий о Би, которые он с удовольствием реализует... пока своей рукой))

Жду продолжения! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
antoniaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:17 | Сообщение # 264
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:
Смайл настроения:




А Белла молодец,занялась соблазнением Эдварда,он правда сдерживается из последних сил! wink Спасибо за главу!
 
Мартик)Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:17 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 158


Статус:




совершенно случайно наткнулась на фик и безумно рада, что все таки, каким-то образом заметила его.
идея безумно интересная!
равнодушным не останется никто, это точно.
эта история таит в себе столько тайн.

люблю историю, в которых не выложено все, как на ладони, и автор дает возможность читателю поразмышлять о возможном ходе событий.

все главы читаются в жутком напряжении, не известно, что нам принесет следующая глава.

но вся эта, действительно, темная история разбавлена приятным юмором, вызывающим неподдельную улыбку.

перевод восхитительный!
работа качественная!
неописуемо приятно читать подобные фики!

большое-пребольшое спасибо за это произведение smile smile smile


Подпись пользователя
Человек успокаивается, когда очередь за ним становится больше чем перед ним. (с.)
 
CaramellaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:17 | Сообщение # 266

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Dancing_On_Te_Red_Line, примешь в читатели,мне очень понравился перевод я прочла только 1 главу.
1 глава.
Интересный сюжет и странно что у Беллы какие то расстройства впрочем как и у Эдварда мне кажется,что в прошлом что то повлияла на них поэтому у них проблемы.
Эисс с Беллой когда разговаривали,сразу было видно,что Элисс очень нравится Джаспер и то что она сказала что возможно Эдвард гей biggrin biggrin biggrin ну скрытый он и не общается с женским полом но не значит что он гей.
Уверена что когда Джас сидел с Эдвардом в машине они видели именно Беллу,ну как можно на столько быть не акуратной и не смотреть куда идёшь,я так смеялась biggrin biggrin biggrin ,жалко конечно её но надо смотреть по сторонам.
Эх Эдвард,Эдвард ну что поделать не устоял и подглядел за Беллой ну он парень,она молодая и привлекательная девушка,очень жду их знакомства ,побежала читать дальше.
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод, читать было одно удовольствия,ты молодец!

Добавлено (06.12.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за шикарный перевод,молодец.
2 глава.
ну вот Белла вливается в школьную жизнь,тем более многие ей знакомы вот только общаться ей будет сложно.
Хорошо,что она познакомилась с Калленами не смотря на тайны и странное поведение Эдварда,ребята отличные.
Спасибо,за шикарный перевод.Ребята хорошо провели время,покурили,поразговаривали и немного узнали друг друга поближе.А у Эдварда с Беллой всё таки что то общее есть и их тайны интригуют,охота узнать,что у них произошло в прошлом и то что Эдвард сказал что он похож на отца и как это выглядела ему его очень не хватает может это как то связанно с его расстроенной психикой и его поведением.
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод,ты великолепно переводишь,фанфик безумно интересный,ты умница.

Добавлено (06.12.2010, 22:10)
---------------------------------------------
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод.
3 глава.
глава от Эдварда,виденья и всё что происходило его взором,ну Белла ему очень понравилась.Мне очень не понравилась,что он так себя принижает ,когда говорил,что он овца в семье,почему он так думает и пусть не вздумает уступать Беллу Джасу,ему только для секса она нужна,а у него с Беллой есть общее и они найдут ту грань которая устроит их обоих,очень хочу чтобы они пообщались и побыли только наедине,без Джаспера.
Ну Эдвард терпеть не может своего отца,столько интриг я никак не могу понять что же случилось у него в прошлом.
А Эдвард так и не перестал подглядывать за Беллоой)))
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод,ты великолепно переводишь,фанфик безумно интересный,ты умница.

Добавлено (07.12.2010, 17:25)
---------------------------------------------
4 ГЛАВА.
Эдвард такой молчун,ну постепенно он всё равно немножко но общается с Беллой.
Белла по моему влюбилась в Эдварда и сама не заметила,то как был описан момент с его губами и что ей хотелось,не сомневаюсь,что и он об этом мечтает,но ребята пока не торопятся так что думаю поцелуй будет не скоро.
Ну наконец они хоть немного,но побыли наедине и поговорили,ведь Эдвард при Джаспере не может свободно или ну короче он практически не общается с Беллой,а здесь хоть чуть чуть в комнате они пообщались.
Мечтают друг о друге,ребята любовь нечаянно нагрянет ,когда её совсем не ждёшь,кажись кто то влюбился))))
5 глава.
Очень интересно,что произошло в прошлом,что так сломало героев,они до сих пор после этого не совсем оправились и осадок после происшедшего остался,надеюсь Эдвард не станет строить стены и отгораживаться от Беллы это глупо,тем более ему надо пробовать методом проб и ошибок он поймёт и может наконец освободиться от чувства безысходности,ненужности и агресии ,пусть он не сравнивает себя с Джаспером и Эмметом,они совершенно разные и это не должно значить,что он хуже,а Эдвард так почему то думает,очень жаль,надеюсь Белла откроет ему глаза и поможет.
Ребята хорошо съездили в отдохнуть,повеселились.
Ох,эти грязные танцы и взгляды сведут Эдварда с ума.Он сам позвал её встретиться,ура надеюсь они ещё станут ближе к друг другу.
Жаль Элисс она так любит Джаспера,а он даже внимание на неё не обращает обидно,она же хорошая девчонка.
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за перевод,ты великолепно переводишь,фанфик безумно интересный,ты умница. Мне безумно нравится фанфик ,сюжет необычный и герои такие разные и интересные,вообще необычно всё так и не так легко им будет сблизиться и довериться друг к другу,но понимание и поддержка помогут и они откроются ,очень жду момента их поцелуя.это будет явный сдвиг в отношениях.
Dancing_On_Te_Red_Line, спасибо за шикарный перевод,читала с огромным удовольствием и наслаждением,ты молодец.
Удачи в переводе,с нетерпением буду ждать продолжения.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Розочк@Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 267
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 809


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да уж, Эдик, попал так попал. Долго ему не продержаться, учитывая как он реагирует на голодные взгляды других парней, на её простые движения и грубые заявления собственных братьев))))
Надеюсь он очень скоро сломается)))
Спасибо за долгожданную главу! Жду продолжения! wink
 
Moonflower)Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Оставлю меточку, а завтра уже с новыми силами засяду за чтение! До встречи!!! wink

Добавлено (09.12.2010, 18:16)
---------------------------------------------
Всем привет! Пришла с новыми силами, сразу побежала читать! wink

Добавлено (10.12.2010, 12:21)
---------------------------------------------
Эд псих, Белла истеричка... того и гляди эти двое сорвутся... такое ощущение что они стоят у черты и только лишь здравый смысл удерживает их на плаву...

Добавлено (10.12.2010, 12:49)
---------------------------------------------
Первый день в школе... Пока всё тихо и без эксцессов.Мда... у Беллы не мозги а сплошное минное поле! шаг в сторону и пипец котёнку!!!

Добавлено (10.12.2010, 13:32)
---------------------------------------------
У ребят много общего.. от домика на дереве и плана до проблем с родителями и внутренних демонов... А Джас упомянул Эллис.... wink

Добавлено (10.12.2010, 14:19)
---------------------------------------------
Да в чём же его проблема? И да!.. он хочет её! Но готов отойти ради брата... почему? Я понимаю брат и всё такое, но... это не истинная причина. dry

Добавлено (10.12.2010, 14:52)
---------------------------------------------
Думаю Джаспера скоро выгонят из домика на дереве! wink

Добавлено (10.12.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Он пустил её в свою ванную!!!! Прогресс!!!
Кстати... интересный у них диалог получился... а ещё интереснее последующий монолог Эдварда! wacko wacko wacko А его ритуал перед мастурбацией... Мда! tongue

Добавлено (10.12.2010, 21:47)
---------------------------------------------
Проды мне, проды!!!! biggrin biggrin biggrin


Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 269
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




SalinaMoon, Спрасииибо Да да да, наконец-таки Белла взяла все в свои руки)))

99, Пожалуйста happy Если надумаешь, буду ждать))

нати1313, Да да да

Gloom_fighter, ПППООЖЖАААЛЛЛУУЙЙЙССТТТААА

Angel_Witch, Ага, первый и сразу какой огромный

Vikke, Сама не верю, что наконец-то вернулась happy Да, главка классная))) Автор нас все больше радует happy
Я сама таааак переживала, я думала, что когда он вцепился руками в стол, он его сломает и привлечет к себе внимание sad
Верю! Еще как верю!!! Я тоже не дыша этот отрывок читала!!!! biggrin
Да да да))) Он уже осмеливается встречи назначать сам)))) Такой умочка, так бы и расцеловала
Спасибо солнышко, я сама безумно рада, что вернулась)))

Eva32409, Спасибо

Emka, Какой накал страстей-то biggrin А мне кажется, что сейчас все у Элис с Джасом и начнется, ее нежность и упорство его добьют))))
О, дааа.... "Моя Би" звучит просто охрененно нежно и собственнически... Просто идеально...


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
EmkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 270
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




ооо)) Эл + Джас = любовь? Ура! Отличная новость!Жду главку))

 
Miss3115Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 271
~Audances fortuna juvat~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:




спасибо за рассказ)))забавный)

 
pinokioДата: Четверг, 15.11.2012, 22:18 | Сообщение # 272
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:
Смайл настроения:




оооочень интересно!спасибо за перёвод!с нетерпением жду новых глав!

Подпись пользователя
Умей пережить ту минуту,когда кажется,что всё уже потерянно...
 
Moonflower)Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:19 | Сообщение # 273
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Девчонки!!! как долго ещё ждать? Ну хотя бы примерно! smile

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 22:19 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Moonflower), неск дней или недельку wink

Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
julija1986Дата: Четверг, 15.11.2012, 22:19 | Сообщение # 275
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
неск дней или недельку

это мы выдержим wink


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нервы на пределе
Поиск:


Сказка о принцессе и войне