Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нервы на пределе
Нервы на пределе
брошенкаДата: Четверг, 15.11.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




За эту прекрасную обложку большая благодарность Полине, Goldy-fishes!


Ссылка на оригинал: High Anxiety
Автор: EdwardsBloodType
Разрешение на перевод:I normally dont allow translations, but I think there's no harm in this. I get a good feeling from you. Let me know what you need me to do.Do you translate then send back so I can post?
EBT
Переводчик: Aelitka и Nikki6392
главы 1-5 перевела Dancing_On_Te_Red_Line,
главы 6-7 перевели emmet и Удача,
главы 8-9 и бонус перевела nats6150,
главы 10-11(часть1) перевела Farfalina;
Бета: справляемся сами
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Stephenie Meyer
Рейтинг:NC-17
Жанр: Angst/Romance
Пэйринг: Эдвард/Белла, Эллис/Джаспер, Эммет/Розали
Саммари: Милая, яркая Белла возвращается в Форкс, чтобы избежать проблем, связанных с прошлым. Она сразу же подружилась с живущими по соседству Джаспером и Эдвардом, которые даже показали ей свое убежище от остального мира - дом на дереве в лесу. Белла и Эдвард с удивлением понимают, что у них гораздо больше общего, чем они когда-либо могли себе представить даже в самых сокровенных мечтах.
Статус: закончен
Статус перевода: в процессе
От автора: Рассказ содержит сцены сексуального характера, не нормативную лексику, взрослые темы и очень спорные вопросы, употребление наркотиков и алкоголя несовершеннолетними и чрезмерную мастурбацию. Если вы не можете голосовать или законно купить пачку сигарет, то вам не следует читать ЭТО. Имейте в виду!
Размещение: только с разрешения автора и переводчика

Еще одна обложка от AngelLina17


Глава 1. Возвращение домой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 2. Шаг вперёд.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 3. Я наблюдаю за тобой.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 4. Кажется, ты мне нравишься.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 5. Я хочу тебя поцеловать.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 6. Кто-то вроде тебя.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 7. Надежды и Пожелания.
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 8. Возможно когда-нибудь. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Глава 9. Чувства и всё такое. перевод nats6150
Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.
Бонус: перевод nats6150
Он просто маленький мальчик.
Глава 10. Сближаясь, но не дотрагиваясь.
Часть 1


Если кто-то желает прорекламировать эту замечательную историю, то будем очень рады, если вы воспользуетесь баннерами:

300х150
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/110-12411-1][img]http://s05.radikal.ru/i178/1302/81/358219827796.jpg[/img][/url]


 
InylkaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:37 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Чем дальше тем интерестнее!! smile
Жаль что Джасперу не нравится Эллис, хотя это только мнение Бэллы, так что всё возможно...
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




К 1-й главе, 1-й части (которая долго не открывалась):
Белла возвращается в Форкс уже совсем не ребенком. Она теперь жутко самостоятельная девушка, что является полной неожиданностью для Чарли, он не ожидал такого преображения от своей дочери, и еще сомневается, как она иногда сможет обходиться без его помощи. Но она за словом в карман не полезет, и Чарли вполне смиряется с тем фактом, что его дочь выросла.
Ко 2-й главе, 1-й и 2-й частям:
Да, Белла явно перенервничала первый день в школе. Пока только Джпспер, Розали и Элис, действительно, рады видеть Беллу. Эдвард строит из себя недотрогу, только посмотрим, насколько его хватит. Единственный момент, где он ведет себя, как нормальный человек, это когда Беллу перед английским настигает приступ паники, и он отводит ее на урок. Ну а на биологии, он опять изображает из себя слишком умного.
Оказывается, Белла иногда балуется травкой, чтобы успокоить нервы. Джас предлагает сделать это в компании, но без Элис. Мне очень интересно, кто в эту компанию входит.

Аленка! Огромное спасибо за дальнейший перевод! Буду ждать продолжения. smile


 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 28
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Что ж, саммари довольно интересное и многообещающее.
Пока что главные герои как зашифрованные книги: у каждого есть свои темные тайны, каждый нашел для себя панацею от страхов (травка, в основном), точнее способ затолкнуть его поглубже, чтоб на время забыть о нем. Сейчас довольно трудно предполагать, что же на самом деле стряслось в прошлом у Беллы и Эдварда, потому что вариантов довольно много, от приземленных и, в каком-то плане, обыденных до невероятных и, по большому счету, нереальных.
По первому впечатлению, новые/старые знакомые Беллы особого эффекта не произвели. Элис кажется милой, но не приспособленной к суровой действительности окружающего мира. Она слепо влюблена в Джаспера, а из-за своей постоянной болтовни больше смахивает на пустоголовую пустышку. Розали же создает впечатление прожженной суки (извиняюсь за мой французский), еще не скатилась на самое дно, но балансирует порой на самом крае, которая старается добивается своей цели всеми доступными способами. В любви и на войне, как говорится, все средства хороши; а для получения интересующего парня тем более. Про братьев Эдварда пока ничего конкретного сказать нельзя, кроме как, Эммет - пан Спортсмен, а Джаспер - Bad Boy, хоть и не настолько Bad, как его брат.
Dancing_On_Te_Red_Line, вы выбрали интересный фанф для перевода. Удачи вам с этим начинанием.




Сообщение отредактировал Launisch - Пятница, 30.07.2010, 20:10
 
LuДата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




могу сказать только одно.....АХИРЕННЫЙ ПЕЙРИНГ!!!!!!!!!!!!
ОБОЖАЮ такого Эдварда!!Неуровновешенный и кидающийся на девушек....мляяяя)) Дорогая, моё мнение ты знаешь, я в ПЧ!!!!!!!))))))))))))


Подпись пользователя
Le cœur a ses raisons, que la raison ne connaît pas....


Сообщение отредактировал Lu - Пятница, 30.07.2010, 21:47
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 30
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, Ваш выбор пал на оченьувлекательную и интересную историю!
По правде, я уже девочка большая, сама умею завязывать сандальки, и вообще... поэтому, хочу сказать, что у Вас появился еще один читатель!
Не знаю - первый ли это Ваш перевод, но переводите Вы просто великолепно. Конечно же, я н видела текста оригинала, но, думаю, он немного сложноват, судя по количеству самого текста... но у Вас очень хорошо получается переводить многозначные ответы героев, даже их порою запутанный размышления.
Мне кажется, это своего рода интерпретация "Сумерек", только в ней наблюдается ALL HUMAN и, что закономерно, ООС персонажей. Что Эдвард, что Белла, честно, порой мне их прямо расцеловать хочется. Они оба яркие, в них чувствуется независимость, они могут сами создавать правила игры, по которым будут играть... и мне очень интересно, чем же закончится эта история учитывая ТАКУЮ своеобразность Эдварда и нервозность Беллы.
Определенно, эта история поразит нас больше чем дюжинной невероятных ситуаций, хитросплетениями эмоций главных героев и второсортных персонажей... и, безусловно, большой долей секса, как было сказано в примечании от переводчика.
Большое спасибо за качественный и хороший перевод! wink


 
Kailina))Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 31
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


отличное начало!! очень хороший перевод!! жду не дождусь продолжения стори, потому что, кажетсЯ, нас ждет еще много интересного...
когда же мы узнаем что случилось с героями??....
Эдвард такой дерзкий...охх, так и хочется такого приручить)))
спасибо за перевод ! жду проды)
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:38 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Итак, огромное всем спасибо за лестные отзывы =*

Я на самом деле пока только учусь на переводчика, поэтому перевожу обычно небольшие статьи и прочее, а вот за что-то длинное и серьезное взялась впервые. Благодарю за поддержку)))

Насчет героев я уже безумно влюблена в Беллу и Джаса. Белла очень сильная несмотря ни на что, но в то же время такая милая, хрупкая и женственная... настоящая женщина-загадка... А Джас ну просто лапочка... Обаятельный, смелый, веселый, с чувством юмора, я от таких просто млею... А вот Эдя пока слишком загадочен. Хотя ход его мыслей, особенно издевательства над бедной психиатршей меня просто нежно убивают)))

Ну что ж, благодарю всех присоединившихся к нашему девичнику "плохих девочек"

[color=green]Посмотрим что будет дальше, ведь все только начинается ;)


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Dancing_On_Te_Red_Line - Суббота, 31.07.2010, 19:49
 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 33
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, советую, не использовать в теме рассказа и в сообщениях красный цвет, это цвет модераторов и админов. За его использование можно получить замечание. Извините, за строгость, но это дружеский совет. smile

 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Ой, спасибо)))) Уж чего чего, а замечаний не надо мне))

Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
SonayДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 35
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




И правда, фик захватывает с первой главы! Очень хорошее сочетание умных, хороших мыслей, но в то же время не скучно, много действий, сарказма, юмора! И вся эта загадочная атмосфера вокруг Эдварда и Беллы, очень интригует!
Перевод просто замечательный, не режет глаз никакие косо переведённые обороты, молодец!
Жду следующих развития событий, принимай в ПЧ!


 
orchids_soulДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 36
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line
Новая глава меня несколько увидила, в частности поведением Эдварда. Наши красавцы и Белла замечательно развлеклись, раскурили несколько веселых косячков, благо, что дело не дошло до "зеленого абсентного эльфа"... и пооткровенничали. Занавес над таинственной прошлой жизнью Беллы Свон приоткрывается. Думаю, по правде, она слишком уж сгладила произошедшее с ней. И Эдвард... он разоткровенничался не на шутку и, определенно, она его заинтересовала. Кажется, и этой ночью он наблюдал за ней happy
Спасибо за перевод!


 
_Лиси4ка_Дата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 131


Статус:




огромное спасибо за перевод) я определенно в ПЧ) жду следующую главу smile



Сообщение отредактировал _Лиси4ка_ - Воскресенье, 01.08.2010, 02:48
 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:39 | Сообщение # 38
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Хорошая задумка!Стучусь в читатели wink

Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:16
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 39
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Наши ребятки славно расслабились в детском шалашике Беллы. Джаспер оказался своим в доску, даже денег не взял за травку – не жадный. Эдвард, все еще остается загадкой, хотя уже не молчит долго и умно, а от души смеется с Беллой и Джаспером. Вобщем, у них образовалась теплая компания, и, я думаю, что они еще не раз соберутся втроем.

Аленка! Огромное спасибо за продолжение! Этот рассказ продолжает меня интриговать. smile


 
InylkaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 40
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:

Клубы:


Когда представила себе как ЭММЕТ читает Гламур, чуть со стула не упала! Продка просто класс! Рада что Бэлла уже нашла общий язык с Джаспером ( про Эдварда такого пока не скажешь, но я думаю всё впереди)!
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




А я сама оч долго смеялась над поросятами))))) И когда представляла себе ка Эммет не только читает Гламур, но и показывает статью Рози biggrin

А вот Эдварда наша девочка наконец зацепила ;)

Теперь думаю я знаю, чем будет заниматься ночи напролет Эдвард, и это явно не сон wink


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!


Сообщение отредактировал Dancing_On_Te_Red_Line - Воскресенье, 01.08.2010, 13:46
 
SonayДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




С каждой главой я всё больше подсаживаюсь на этот фик, давно такого не было!!!Последние месяца 3 я возмущалась "Куда же делись нормальные фики, почему вокруг одна мура?!", вот наконец-то во мне проснулась вера во что-то хорошее!
Спасибо большое, что открыла для нас этот фик, он шикарен!


 
LaunischДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 43
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 2978


Статус:

Клубы:


Quote (Dancing_On_Te_Red_Line)
Теперь думаю я знаю, чем будет заниматься ночи напролет Эдвард, и это явно не сон

Он будет вспоминать и фантазировать о Белле с поросятами. biggrin

P.S. А фик затягивает своей таинственностью вокруг героев.


 
LuДата: Четверг, 15.11.2012, 21:40 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




ЭМЕТ ЧИТАЕТ ГЛАМУУУУР!!!!!!!!!!!!!!мляяяяя, я чуть не сдохла от смеха!!!
Эдя влиииИИИппп!!ахахахаа)))

*Теперь думаю я знаю, чем будет заниматься ночи напролет Эдвард, и это явно не сон *
дорогая, это жестооко ахахааа))))))))))))))))))) ОБОЖААЮ!!!!!


Подпись пользователя
Le cœur a ses raisons, que la raison ne connaît pas....
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Очень рада, что вам фик нравится smile

Я сама от него просто без ума))))


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
VikkeДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 46
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за вторую главу))))Части просто огромные)))Перевод потрясающий!
Ну вот, первый день в школе, для Беллы прошел очень даже не плохо.Но нервы все равно потрепал изрядно))) biggrin
Встретила старых друзей, одноклассников, которые на удивление оказались довольно-таки дружелюбными)Познакомилась с новыми... tongue
И сразу нашла общий язык с Джассом)))Он просто душка happy
Решили они так сказать после трудного школьного дня пойти расслабится-покурить травку.Эта атмосфера еще больше раскрепостила их, что даже Эдвард, на мое удивление, не удержался и присоединился к веселью, раскрепостился)))
Но в любом случае он так и остается для всех одной сплошной загадкой, да и Белла тоже ему в этом не уступает)))
Dancing_On_Te_Red_Line, Спасибо большое за такой превосходный перевод))))Буду ждать продолжение с огромным нетерпением.Безумно интересно узнать как дальше будут развиваться события wink
 
LukaДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Dancing_On_Te_Red_Line, приветик, дорогая!
Появилась я только сегодня, поэтому напишу сразу обо всем))
Два слова о той части, которая не открывалась. Белла показалась мне достаточно самостоятельной девушкой, да такой, что Чарли несколько оторопел от слов, вылетающих из её рта, а количество сумок с барахлом (ну, по мнению мужчин, у женщин - только барахло!) так, вообще, превышает предельно допустимую норму)) Так или иначе Белла теперь будет здесь учиться, и естественно её волнение перед первым учебным днем... Мне очень понравилось её намерение найти работу и то, что она не стала отказываться от помощи Чарли в этом вопросе.
Гл.2 Он был очень разным этот первый день в школе: новые-старые друзья, групировки, уроки... Белла оказалась продвинутой девушкой в смысле учебы и практически без труда влилась в учебу... Правда, не осталось незамеченным, что Белла забыла таблетки от приступов паники... Что же могло вызвать их?
О Калленах Белла уже слышала, и теперь познакомилась с ними: Джас был достаточно открыт и даже забросал Беллу немереным количеством вопросов, а Эдвард... он просто сбежал... Но только до того момента, пока Белле не стало плохо: он вдруг оказался рядом и помог найти кабинет. А на биологии он не изменил себе и был "маленьким засранцем"...
Вечер этого дня стал совершенно особенным - троица, состоявшая из Беллы, Джаса и Эдварда, забралась в старый шалаш и курила там марихуану... блин... Зато как расслабляет и помогает узнать друг друга ближе... А ловкие пальцы Эдварда, его зеленые глаза, вообще, заворожили девушку... Только вот не отпускала какая-то печаль, хотя под действием наркотика молодые люди чувствовали себя легко, и разговор тек абсолютно непринужденно...
Dancing_On_Te_Red_Line, молитва Беллы перед сном - это песня! Даже не знаю, как без этого жить)))
Спасибо тебе за перевод, классная работа!!! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




Luka, Кстати да, Белла способна заткнуть любого, даже собственного отца, обожаю это ее качество)))

Вот так марихуана, которая казалось бы ну типичное зло и отрава, сближает людей)))) Уверена, что большая часть тех, кто прочитал 2ую главу зауважали марихуану, как отличное приворотное зелье wink

Vikke, Ох,уж эти загадки, они ими не только друг друга заманили, но еще и нас в плен своего прошлого)))


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
MaуДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 49
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 695


Статус:




Цитата (Dancing_On_Te_Red_Line)
А вот Эдварда наша девочка наконец зацепила wink Теперь думаю я знаю, чем будет заниматься ночи напролет Эдвард, и это явно не сон


Почитаем-почитаем biggrin


Сообщение отредактировал Maу - Воскресенье, 15.09.2013, 23:17
 
Dancing_On_Te_Red_LineДата: Четверг, 15.11.2012, 21:41 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 88


Статус:




А может Белла как настоящая "плохая девочка" наоборот будет переодеваться медленно, под музыку и с открытыми шторами wink

Кстати, добавила новую часть главы happy


Подпись пользователя


Срочно передаю перевод фика в надежные и талантливые руки! Писать в ЛС!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Нервы на пределе
Поиск:


Полюбить монстра