Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Нервы на пределе Глава 4 ~ Кажется, ты мне нравишься ~ Часть 2

2024-3-29
16
0
0
Когда через несколько минут раздался звонок, я встала, полагая, что мы вместе пойдем в спортзал, но он поднялся и ушел, не сказав ни слова. Я встретилась с девочками в раздевалке, переоделась и вышла в зал, чтобы снова подвергнуться волейбольной атаке. Пару раз мне удалось увернуться от мяча, но на третий раз мяч летел прямо мне в голову и я, попытавшись поймать его руками, сильно ударила палец. Боль была просто адской, хотя нет… хуже.

Джаспер пробегал мимо и тихо спросил меня, пойду ли я с ними сегодня в дом на дереве. Я улыбнулась, пожала плечами и ответила «да». Эллис и Роуз вопросительно посмотрели на меня, но я махнула на них рукой, чувствуя себя просто куском дерьма. Внутри я просто летала от счастья, и это я еще даже не курила.

Я заехала на подъездную дорожку, ожидая увидеть автомобиль Эдварда, припаркованный возле дома, в ожидании меня как вчера, но их не было - ни на моей, ни на их парковке. Схватив сумку, я зашла внутрь, чтобы поздороваться с Чарли, который был занят упаковкой кое-какой одежды. Я схватила бутылку воды из холодильника, проверила, что тушь не растеклась и сказала ему, что уеду ненадолго. Он поцеловал меня в макушку, дав понять, что когда я вернусь, его уже не будет, и я помахала ему на прощание и вышла из дома.

Я пошла вниз по тропинке к качелям и увидела, что там по-прежнему пусто. Когда я сидела на желтой пластиковой качели в ожидании их приезда, я подумала, что они, наверное, просто забыли, или может Эдвард намеренно съехал с крутого обрыва в отчаянной попытке избежать встречи со мной. Крепко обхватив пальцами веревку, я стала раскачивать качели вперед-назад. Поднимаясь выше, я чувствовала прохладный ветер, нежно обдувающий лицо и вдруг волосы закрыли все лицо, когда я стала лететь назад.

Старые качели двигались с ужасно громким скрипом, почти стоном. Я смеялась над странным звуком и наслаждалась щекотливым чувством полета, все те же ощущения, как и в детстве, когда я с утра до ночи каталась на этих качелях. Это было невероятное чувство свободы и невесомости, но в то же время полного контроля над ситуацией, и я сделала себе мысленно заметку приходить сюда почаще.

Я услышала голоса и хруст листьев под ногами, но хруст внезапно оборвался. Эдвард с Джаспером стояли на тропинке возле дома и вовсю улыбались. Я остановила качели, когда они подошли ближе, шаркая туфлями по мокрой, заросшей траве под ногами.
Войдя в дом на дереве, Эдвард закрыл за собой дверь, и я открыла ставни, чтобы хоть какой-то свет проникал внутрь.

Джаспер сразу зажег самокрутку и дал ее мне. Я затянулась и передала ее своим компаньонам по курению. Когда мы достаточно накурились и все сделали различные заявления о своем состоянии, мы просто сидели и молчали некоторое время.

Эдвард втянул щеки и кусал их, скрестив перед собой ноги, а Джаспер откинулся на локтях и вытягивал свои длинные ноги передо мной.

Его нога задела мою, и он тут же сказал: – Ой, прости, я тебя испачкал?

Он быстро сел и стал вычищать пятно грязи. Я пожала плечами, говоря: - Ничего страшного. - Он меня почти не испачкал. Эдвард улыбнулся на секунду и стал одиноко смотреть вдаль. Он странный, определенно странный.

- Ну что, ребята, чем будете заниматься на выходных? - спросила я. Внезапно мне ужасно захотелось покурить сигарету.

- Если есть компания, по пятницам мы обычно едем в Ла Пуш и отвисаем там. А вот суббота – гребаный день. Считается, что это день для свиданий или еще какого-нибудь дерьма вроде этого.

- Пляж Ла Пуш? – уточнила я, вспомнив, как мы приезжали туда бесчисленное множество раз всей семьей.

- Да, мы зависаем на нашей специальной отгороженной территории. Там есть большой тент и столики для пикников. Каждый приносит напитки, и мы просто слоняемся, слушаем музыку и прочее дерьмо. Ты в Форксе, детка... это почти что столица мира веселья, – засмеялся он.

- Нет, звучит на самом деле классно. А Элис и Розали обычно ходят туда, или... - Спросила я, даже не посоветовавшись с моей женской половиной друзей о возможных мероприятиях на выходные.

- Обычно да. Как я уже сказал, здесь не так много вариантов. Ты всегда можешь сходить в кино в Порт-Анджелес или что-то типа того, но никто не хочет ехать так далеко.

Я отрицательно покачала головой

- Эй, Эдвард, ты же куришь, да? - спросила я. Он внезапно поднял голову и его серые глаза впились в мои карие. – Могу я стрельнуть сигарету?

Он сунул руку в карман, и поставил пачку на пол между нами, а не просто передал одну для меня. Он немного подвинул ее вперед, и я поблагодарила его, вытянув одну из почти пустой пачки. Он забрал ее, вытащил одну себе и закурил.

- Когда угодно, - спокойно ответил он, пуская дым в потолок. Я смотрела на его губы, сомкнувшиеся вокруг сигареты, чувствуя, что мной овладевало подавляющее желание взять у него изо рта сигарету и покурить ее, чтобы я могла почувствовать его вкус.

Я чертовски хотела попробовать его на вкус.

Вид его рта, зажимающего между губ сигарету, инстинктивно заставил меня прикоснуться к своим губам. Я лизнула их, притягивая сигарету ко рту, загипнотизированная его лицом.

Он посмотрел на меня, поджав губы, и выпустил идеальное кольцо дыма над нашими головами. Я наблюдала за его горлом, опускаясь взглядом на его немного выпирающий кадык, двигающийся, пока он выпускал дым. Я так хотела накрыть его своими губами и пососать.

Wow, да ты маленькая развратная девчонка.

Мне казалось, что прошел миллион лет, но так как я была под кайфом, прошло, вероятно, несколько секунд, но я не могла не чувствовать себя разоблаченной, мне было стыдно, но в то же время я чувствовала себя невероятно возбужденной. Хихикнув из-за своей глупости, я прогнала прочь свои туманные мечты и попросила зажигалку. Эдвард бросил ее мне через верх, хотя я сидела на расстоянии вытянутой руки от него. Меня окончательно привел в себя звук свиста пролетающей над головой зажигалки, стукнувшейся о деревянные панели в нескольких шагах от меня, и со стуком упавшей на пол.

- Упс, извини. - Он сразу же извинился и сжался.

- Иисусе, Эдвард, - сказала я – с таким ударом мой отчим определенно взял бы тебя в свою команду. - Повернувшись назад, я подняла зажигалку и закурила сигарету.

- Какую команду? - спросил Джаспер, поворачиваясь в нашу сторону и подпирая голову рукой.

- Ааа… Нуу... в общем мой отчим - принимающий мячи в Доджерс. - Я кивнула головой, пуская клубы дыма из окошка.

Они оба недоверчиво переглянулись и одновременно спросили: - Фил Дуайер?

Я усмехнулась. Не знала, что они бейсбольные болельщики.

- Да, а вы что, его знаете?

Эдвард стал бессвязно говорить о том, что у Фила была кличка «Киборг» из-за протеза колена, что он выиграл золото в составе олимпийской сборной США по Бейсболу в Сиднее в 2000. Также он играл в составе «Солнечной Флориды», прежде чем он был продан «Аризону Даймондбэкс», еще он получил травму перед тем, как наконец-то подписал контракт с «Доджерс» в прошлом году. Он продолжал говорить о средней силе удара Фила и прочих скучных фактах статистики, я же в этом вопросе не смыслила ни капельки.

Я сидела с широко раскрытыми глазами и опять засмеялась, поскольку во-первых, я никогда раньше не слышала, чтобы он так много говорил, а во-вторых, в его голосе просто кипела страсть, которая была неоспорима. Этот парень по-любому фанат бейсбола. Мне было интересно, как ему удалось не только запомнить всю эту информацию, но и воспроизвести ее будучи по кайфом, но тем не менее последовательно и достаточно четко и понятно.

- Я в шоке, - сказала я.

Ее отчим Фил Дуайер, - снова сказал Эдвард Джасперу, как будто он все еще не мог в это поверить.

- Я принесу тебе мяч с автографом, если хочешь, - предложила я. Выражения на их лицах были неповторимы.

Я взяла журнал «Seventeen» из кучи макулатуры, валяющейся в грязном углу и перелистывала его, пока они переговаривались между собой о бейсболе и всякой ерунде. Я не была фанаткой спорта, ни капельки. Мама тащила меня на игры Фила, чтобы посидеть с остальными женами членов команды, но мне было скучно и неинтересно. Правда, я никогда не понимала этого спортивного азарта болельщиков, кроме как любоваться формами спортсменов в узких шортах.

- Черт! – вскрикнула я, когда страница впилась в палец, оставляя слабый след крови. - Тупые бесполезные вклейки для оформления подписки! - Я посасывала свой пораненный палец, слизывая кровь, а они в это время пристально пялились на меня. На мой взгляд, все, что я делала, выглядело откровенно сексуально, хотя на самом деле это даже отдаленно не было привлекательным. Мне вдруг стало необходимо срочно пописать, но я вспомнила, что отец еще был дома.

- Эй, ничего, если я воспользуюсь вашим туалетом? Чарли дома и я не хочу, чтобы он видел меня обдолбанной. - Они оба покачали головами, и мы спустились с дома на дереве, и прошли в сторону их дома.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4685-1
Категория: Наши переводы | Добавил: Dancing_On_Te_Red_Line (16.08.2010) | Автор: Перевела Dancing_On_The_Red_Line
Просмотров: 2203 | Комментарии: 45


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 451 2 3 »
0
45 Olga01   (13.04.2014 00:27) [Материал]
Интересно девочки ничего не подозревают ? Пора бы , особенно Элис должна насторожиться . Только вот Белла запала на Эдварда , а он то понимает это ? Пора включить зрение , что то плохо видит . Спасибо , очень впечатляет .

0
44 чиж7764   (03.08.2013 21:03) [Материал]
Я перечитываю роман после небольшого перерыва. Я обращаю больше внимания на то, что раньше оставила за бортом. Прочитала ещё раз сцену в домике, когда Эдвард ей зажигалку бросил привычным жестом катчера(?). Не удивляюсь её реакции на юношу. Меня бы тоже повело, если бы со мной рядом был такой пацан, который здесь описан. Ловкие руки, длинные музыкальные пальцы, порно-челюсть, красивые глаза и чувственные губы... Просто Wow!!

0
43 чиж7764   (29.06.2013 03:45) [Материал]
Обычно я терпеть не могу курящих мужчин. Но Эдвард с сигаретой во рту мне здесь тоже безумно нравится. Я согласна с Изой, это очень возбуждающее зрелище. Джасперу ещё не пора на выход, чтобы не мешать людям соблазнять друг друга?!

0
42 Lala7950   (18.08.2011 22:05) [Материал]
Обалденная глава.Спасибо smile

0
Третий лишний срочно нужно избавиться от него!!!!! СПАСИБО!!!!

0
40 Frintezza   (20.05.2011 01:07) [Материал]
biggrin biggrin biggrin я валяюсь)))

1
39 Moonflower)   (10.12.2010 14:51) [Материал]
О ДА!!! Эти тупые бесполезные вклейки для оформления подписки! tongue biggrin biggrin biggrin

1
38 Caramella   (06.12.2010 22:25) [Материал]
Отличная глава,а описание губ Эдварда и того что Белла хочет поцеловать Эдварда были потрясающими

2
36 Заколдована   (31.10.2010 14:45) [Материал]
ооу...Джас мне уже начинает надоедать...разве он не знает чем ДОЛЖНА закончиться история))
ахах
побежала читать дальше)
спасибо)

1
37 Dancing_On_Te_Red_Line   (03.12.2010 17:33) [Материал]
Надо ему на ушко сказать wink

3
35 Twi-hard_♥RobSten♥   (02.09.2010 11:27) [Материал]
Quote
Джас понаглее, Эд
интереснее и загадочнее....
Ко же победит?...
ЭДВАРД!!

1-10 11-20 21-30


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]