Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чтение мыслей (Что нового вы узнали?)
Чтение мыслей
VanityFairДата: Четверг, 01.09.2011, 20:58 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 108


Статус:




сочувствую Эдварду...но ведь так он спас Беллу...
 
Вафельк@Дата: Понедельник, 05.09.2011, 00:55 | Сообщение # 52
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Меня удивило, насколько Эдварду на самом деле было трудно!!! Это во многом перевернуло мое представление о нем и заставило более уважительно относиться к жажде вампира.

 
arctic_springДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:04 | Сообщение # 53
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне было невероятно удивительно узнать о мыслях Эдварда, его чувствах, ведь обычно мы знаем о нём только лишь через Беллу, а теперь нам немного приоткрылась завеса тайны жизни Калленов вне общества.
 
ФываДата: Пятница, 21.10.2011, 15:41 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:




Интересно было вот что...В Солнце Полуночи как Эдвард дружен был Элис smile Это и понравилось.

 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:24 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я так и не поняла, как у него получалось улавливать одновременно разные мысли, разных людей. Видимо это под силу только вампирам biggrin
 
-Piratka-Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 10:13 | Сообщение # 56
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




После прочтения я стала лучше понимать Эдварда.


 
★Tris★Дата: Понедельник, 16.01.2012, 14:49 | Сообщение # 57
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




После Солнца полуночи стала лучше понимать Эдварда, даже жалко его, слышать столько всякой белиберды вокруг. По-моему он постоянно испытывает чувство вины, особенно перед семьей за этот свой дар.
 
IneffableДата: Пятница, 20.01.2012, 18:05 | Сообщение # 58
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 100


Статус:




После "Солнца полуночи" действительно стала лучше понимать Эдварда, его поступки. А его дар чтения мыслей помог разобраться и в других персонажах.

 
РумисаДата: Вторник, 24.04.2012, 23:38 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 925


Статус:




Я вообще думаю ,нужно было все книги писать от лица Эда,

 
KlementinkaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:18 | Сообщение # 60
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 26


Статус:




Чтение мыслей - очень интересная особенность, но после прочтения книги "Солнце полуночи", пришла к выводу, что обладать этой особенностью, я бы не хотела. Постоянно читать мысли других, быть в чей - то голове... Нет, это не мое:)))
 
kati_coДата: Четверг, 11.10.2012, 22:36 | Сообщение # 61
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Мне очень понравилось солнце полуночи=) А нового я узнала только то, что Джесика не очень хороший друг, а от лица Эда читать намного интересней. Хотя если бы я не знала что книга о вампирах еще до того как начать читать, то наверное мне было бы интереснее читать первую часть сумерек, там где Белла пыталась угадать кто же такие Каллены.

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
AnnaClaireДата: Пятница, 03.05.2013, 23:09 | Сообщение # 62
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Джессика стала меня раздражать ещё больше!

 
IdunДата: Понедельник, 16.02.2015, 01:13 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:

Клубы:


Мне больше всего понравилось читать о семье Калленов - о том, как они ведут себя друг с другом, как проводят время дома. Это действительно было интересно.
Так же понравилось читать о переживаниях Эдварда, о том, как он начинает понимать, что чувствует к Белле happy
 
marina_malinaДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:16 | Сообщение # 64
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Я узнала какая Джесика ...... biggrin :D biggrin :D biggrin :D

Сообщение отредактировал marina_malina - Понедельник, 03.08.2015, 15:17
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чтение мыслей (Что нового вы узнали?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Собачье новолуние