Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чтение мыслей (Что нового вы узнали?)
Чтение мыслей
[Panasonic]Дата: Вторник, 23.02.2010, 13:53 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Когда я читала первые 12 глав Солнца Полуночи, я очень удивилась, узнав много нового о школьных друзьях Беллы. О Майке, Джессике. Об Анжеле с Беном. happy

Более понятны стали характеры Калленов.

А что нового узнали Вы?))


 
ConyaДата: Вторник, 23.02.2010, 16:19 | Сообщение # 2
Любовь всегда права

Группа: Проверенные
Сообщений: 1205


Статус:




Меня немножко поразила злобность Джесики и ещё рассмешило как Єдварда беспокоили её сексуальные фантазии относительно его. biggrin

 
strekoza69Дата: Среда, 24.02.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне было интересно то, что Эд очень плохо слышал мысли Чарли... В остальных книгах все выглядело так, будто у него с этим нет проблем...

Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
RonageДата: Пятница, 26.02.2010, 21:21 | Сообщение # 4
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Гораздо больше стало понятней - и его поведение, и другие детали...
Еще новые моменты очень порадовали - помните, как Эдвард сосны ломал?=) Правда, он подглядывать за ней начал гораздо раньше, чем я думала.. И чувства его предстали ярче и полней.


 
strekoza69Дата: Суббота, 27.02.2010, 16:08 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 344


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Еще интересно было узнать, что Джас хотел убить Беллу... Я сначала думала, что ему относительно наплевать...
И конечно позабавил Эд изливающий душу Эммету на охоте))) когда он перебирал, сколько всего с ней может произойти в его отсутствие...


Подпись пользователя
Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur
Moi j'veux crever la main sur le cœur
Allons ensemble découvrir ma liberté
Oubliez donc, tous vos clichés
Bienvenue dans ma réalité
 
ImNatalyДата: Понедельник, 08.03.2010, 18:38 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я когда читала сумерки...всегда было интересно о чем думают люди,окружающие Эдварда happy
Меня удивило как он сильно переживал по поводу Беллы happy happy happy аж до слёз cry cry cry
 
SelestinaДата: Четверг, 25.03.2010, 20:27 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эдвард супер )) от его лица читать очень интересно )) потому что узнаёшь много нового про всех )

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
flameravenДата: Пятница, 26.03.2010, 14:14 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




От лица Эдварда читать намного интереснее!!! Знаешь, что думают окружающие, а самое главное становятся понятны его действия. Ну и логические умственные заключения у него! Это же надо так все усложнить! Вбил себе в голову, что он ее недостоин! Смог ведь до такого додуматься! Пока читала все возмущалась! Неужели он не понимает какой он хороший и как ей с ним повезло! Ведь он же может видеть себя со стороны в мыслях окружающих!
 
SelestinaДата: Суббота, 27.03.2010, 16:46 | Сообщение # 9
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


люблюююю.......его мысли это мысли ангела )**

Подпись пользователя
-Зайка, ну посмотри на меня. -Я боюсь. -Чего?! - Утонуть в твоих глазах...©
 
НюшкаДата: Среда, 31.03.2010, 19:02 | Сообщение # 10
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Quote (Conya)
Меня немножко поразила злобность Джесики и ещё рассмешило как Єдварда беспокоили её сексуальные фантазии относительно его

О, меня это позабавило. Так и в нашей жизни, самые приличные на вид люди могут думать и замышлять такие гадости...



It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
FyorellaДата: Вторник, 06.04.2010, 08:58 | Сообщение # 11
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Герои книг С.М. открывались с новых сторон. Образы стали полнее и понятнее.
Опять же Джессика. Бэлла думала что она просто активная и от природы болтливая, но Эдвард видит Джессику завистливой лицемеркой.
Знакомые и друзья Бэллы - теперь мы знаем что они думали и почему поступали так, а не иначе.
Дар Бэллы оказался наследственным, ведь Эдвард плохо "слышал" Чарли.
И оказалось, что парней (преследовавших Бэллу) в Портанжелесе Эдвард всеже не отпустил с миром!
Эдвард - вот кто становится понятнее! Его мысли, его прошлое, его желания!


 
DamageДата: Суббота, 08.05.2010, 22:24 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:

Клубы:


Все и так было понятно про других героев....
 
Дуфя=)Дата: Суббота, 08.05.2010, 22:34 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:

Клубы:


Стали более понятны действия Эдварда,их причины...

 
Foster15Дата: Воскресенье, 09.05.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Он все-таки отомстил парням, пытавшимся изнасиловать Бэллу. biggrin
А вообще очень интересно было узнать вторую сторону. Оказывается так страшно все было в его голове.


Подпись пользователя
"Мы плохо кончим все, какая разница с кем..." (с)
 
vampire-bella-swanДата: Среда, 02.06.2010, 17:26 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Я, когда читала, не ожидала, что Джессика такой стервой окажется, я думала, что она Беллу сначала и правда подругой считала, а все совсем наоборот. И еще меня аж заинтриговало то, что Эдвард плохо слышит мысли Чарли. Может, у него тоже щит, как и у дочки? biggrin
 
Leksy_BlackДата: Вторник, 29.06.2010, 12:10 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Было интересно узнать мысли Калленов и вообще мысли всех кто их окружает..но главное мысли Эдварда
 
parabolaДата: Четверг, 01.07.2010, 14:01 | Сообщение # 17
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 105


Статус:
Смайл настроения:




действительно многое стало на свои места после прочтения "солнца" например понятно почему Эдвард был в таком бешенстве в Портанджелесе.Оказывается там была не просто шайка не очень трезвых "отморозков" решивших позабавиться с девочкой,а реалный серийный маньяк....А ещё по забавила сцена в мед.пункте,где Белла заявила Эдварду,что кровь пахнет ржавчиной и солью biggrin я реально ощутила " ступор" Эдварда
 
FuriaeДата: Четверг, 08.07.2010, 10:48 | Сообщение # 18
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




Было очень интересно читать то, как Эдвард воспринимал ту или иную ситуацию. Для меня стал более понятен сюжет. Зато реально начала бесить Джессика! angry angry angry angry angry Нет, ну нельзя же быль таким двуличным человеком angry angry angry . Некоторые моменты до слез расстрогали. И очень понравился момент в медкабинете, где Белла заявляет, что кровь пахнетсолью и ржавчиной. Тут меня почему-то на хаха проперло! biggrin biggrin biggrin

 
СветLanaДата: Пятница, 09.07.2010, 18:25 | Сообщение # 19
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Сказать по правде "Сумерки" я чатала наверное раз 10, до того как прочитала "Солнце полуночи". А когда начала читать Солнце я постоянно залазила в Сумерки, что бы сопоставить факты. Как одна книга так может восприниматься так по разному.
Стефани не должна злиться на фанов, которые выложили эту книгу в интернете, мы же так ее любим и ждем продолжения. smile


 
РадаДата: Понедельник, 12.07.2010, 10:32 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Quote (СветLana)
Было очень интересно читать то, как Эдвард воспринимал ту или иную ситуацию. Для меня стал более понятен сюжет.

Да книга захватывающая, жаль не законченная.


Подпись пользователя
У бурных чувств неистовый конец,
Он совпадает с мнимой их победой.
Разрывом слиты порох и огонь,
Так сладок мед, что наконец и гадок:
Избыток вкуса отбивает вкус.
Не будь не расточителем, ни скрягой:
Лишь в чувстве меры истинное благо.

"Ромео и Джульетта", акт , сцена 6,
пер. Б. Пастернака

 
СласТёноЧкаДата: Суббота, 17.07.2010, 19:17 | Сообщение # 21
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга хорошая ....... Но и Стефани можно понять ....... Было бы неприятно обнаружить свое незаконченное произведение в нете .......

 
SlastenkaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:07 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 273


Статус:




Для меня был очень приятный сюрприз, что Анжела даже в мыслях оставалась такой же милой

 
CissyДата: Пятница, 23.07.2010, 16:55 | Сообщение # 23
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Понравилось отношение Эдварда к Анжеле.


Я - человек-фонарик!
 
СласТёноЧкаДата: Суббота, 31.07.2010, 16:42 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Благодаря этой книге стало интереснее наблюдать за продолжением событий ...... Когда я в очередной раз просматривала "Сумерки", стали понятнее решения Эдварда ....

 
ImmortalGirlДата: Суббота, 14.08.2010, 12:03 | Сообщение # 25
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:




Очень хорошо, что Стефани Майер тогда взялась писать книгу "Солнце полуночи"! Мне очень хотелось узнать, каково же Эдварду существовать!!! Очень классно описано!!! Наверное, я бы свихнулась, если бы могла читать мысли всех и каждого!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Солнце полуночи" » Чтение мыслей (Что нового вы узнали?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Портрет победителя