Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 69
Пользователей: 7
eclipse1886, kirienkoulia7, la-lo-lu, dasha_merzlikina10, Alise_Callen, Ланззи, Amely8012
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 13 » "Голодные игры"

Звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк раскритиковала Голливуд за «шокирующую» разницу в гонорарах мужчин и женщин

09:54
Благодаря «Игре престолов» Эмилия Кларк превратилась в звезду мирового масштаба и свой звездный статус использует не только для того, чтобы получать новые роли, но и для того, чтобы призывать менять мир к лучшему. На днях Эмилия вновь выступила с обличительным комментарием – на этот раз Голливуду досталось от Дейенерис за разницу в гонорарах мужчин-актеров и женщин-актрис.

Эмилия Кларк в новом интервью рассказала, что она сама всегда получала ровно столько же, сколько получали ее коллеги-мужчины (речь идет именно о гонорарах в «Игре престолов») – и поэтому актрису так шокировало осознание, что очень многие женщины в этой индустрии получают в разы меньше, чем мужчины.


«В «Игре престолов» мне всегда платили столько же, сколько моим коллегам-мужчинам. И это настоящий шок – когда начинаешь копать глубже и видишь эту пропасть в гонорарах в индустрии. Нужно бороться еще активней за то, чтобы этой пропасти не было», подчеркнула Эмилия в интервью OK!

Вполне возможно, «копать глубже» Эмилия начала после того, как получила роль в новом «Хане Соло» - спин-оффе «Звездных войн»: по слухам, Кларк за роль нового женского персонажа заплатили меньше, чем Олдену Эренрайку за роль Хана Соло, и, конечно, звезда «Игры престолов» таким положением дел осталась недовольна.


За информацию благодарим сайт http://www.popcornnews.ru
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: Limon_Fresh | Теги: Голливуд, гонорар, Дейенерис, Хан Соло, Эмилия Кларк, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Элен159   (08.07.2018 21:17) [Материал]
Оу, какие страсти по поводу ролей и их оплаты. Почему же всех нужно равнять в этом плане? И я сейчас не про женщин и мужчин говорю. Нет.
Я к тому веду, что кто-то играет главную роль, затрачивая больше сил и времени на работу, а другой - второстепенную. И где тогда будет справедливость, если выплаты для всех будут одинаковыми? Начнется новая волна пререканий от тех, кто исполняет главные роли. dry

0
3 ♥Ianomania♥   (14.06.2018 20:45) [Материал]
Похоже, это её действительно сильно задело. Но нужно учитывать все факты. Ведь в "Игре престолов" она на ровне с остальными героями, а в этом фильме не является главной героиней.

0
2 Gracie_Lou   (13.06.2018 23:02) [Материал]
Цитата Текст новости ()
по слухам, Кларк за роль нового женского персонажа заплатили
меньше, чем Олдену Эренрайку за роль Хана Соло, и, конечно, звезда «Игры
престолов» таким положением дел осталась недовольна.

Вообще-то Эренрайк играет ГЛАВНОГО персонажа,из-за которого спин-офф и затевался,а сама Эмилия новый,никому пока неизвестный персонаж.Походу девушка зазвездилась так,что разницы не чувствует.Или чувствует,но всё равно обижена и негодует,прикрываясь правами женщин.Интересно,когда она получала "достойные" гонорары за Игру престолов её волновало, как мало получают в этой индустрии гримёрши,или костюмерши,например?Слабо как Киану Ривз своими гонорарами с персоналом поделиться?

0
Да, пока самостоятельно не столкнешься с такой несправедливостью как-то и не думаешь, что все именно так, кто бы что не говорил. Тем более неприятно когда после одного проекта в следующем твое участие в фильме начинают ценить меньше, хотя роль у тебя все же ведущая. Пока к сожалению реалии жизни актрис такие sad



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Всё, что нужно сделать - попросить


Новости по теме: