Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Фисташковое дерево В период острого кризиса отношений Изабелла поспешно покидает США. Эдвард дает жене время на раздумья и его терпение вознаграждается – Белла намерена дать им еще один шанс. В ночь перед ее возвращением сестра просит Эдварда оказать ей неожиданную услугу. Его ответ может разрушить не только их с Беллой брак, но и хрупкую чужую жизнь.
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Бумажная любовь Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Видео: ревущая женщина-чубакка установила беспрецедентный рекорд
00:04
37-летняя жительница Далласа Кэндис Пэйн, как сама признается, не является фанаткой "Звездных войн". Поэтому не может толком объяснить, зачем, отправившись в один из супермаркетов города за покупками, приобрела там именно маску Чубакки.
Но факт остается фактом: маску эту она купила и сразу же, еще в машине, надела, о чем записала видео, выложив его на Facebook.
В результате бесхитростный опус, где Кэндис комментирует свои спонтанные действия, после чего несколько минут заразительно ревет и хохочет, практически моментально - меньше, чем за два дня - собрал более ста миллионов просмотров (на YouTube число просмотров приближается к полутора миллионам). Став, таким образом, самым популярным за всю историю соцсети. А сама маска, которая стоит в розницу порядка двадцати долларов, уходит теперь на Amazon и eBay за четыреста.
Тут даже актер Питер Мейхью, сыгравший Чубакку в пяти фильмах саги, не устоял, передав Пэйн виртуальный привет.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Удивительно. Женщина случайно, но очень удачно прорекламировала товар, стоимость которого возросла в 20 раз. Смех этой девушки действительно заразительный. Наверно она умеет рассмешить людей в повседневной жизни. Маска отличная и звуки издаёт прям, как в фильме (хотя конечно очень дорогая). Интересно, а ей фирмы, продающие маски уплатят какой-нибудь процент с оборота?
Прикольно, вот женщину-то вставило. Хотя я бы купили себе бы такую же. И я уже представляю себя в ней, издающей звука на подобии Чубаки и пугающей своих родных этим с утра пораньше. Ну круто, круто!!! И у женщины столько радости было от покупки этой маски, просто нескончаемое веселье в кадре. И пусть она не фанат ЗВ, но как она рада, а для фаната это просто мега идеальный подарок
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ