Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
ulinka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 13 » Разное

"Сумеречные" звезды сплотились с фанатами после трагедии на Комик-Коне

12:26
"Сумеречные" звезды сплотились с фанатами после смерти на Комик-КонеСан-Диего. Трагическая смерть Гизелы Гальярди бросила тень на торжество, в котором принимает участие вторая часть "Рассвета", но накануне конференции коллеги по работе над фильмом пытаются найти что-то хорошее, просвет, в произошедшей аварии.

Никки Рид сказала о том, что такая трагедия смогла сплотить фанатов до начала конференции. "То, что произошло, просто ужасно, но это трагическая случайность", - сказала она. - "Я ощущаю это среди фанатов, но здесь витает и настоящее ощущение единения, люди собираются вместе и на самом деле пытаются найти что-то позитивное. Они чувствуют, что это то, чего она хотела бы: чтобы все они, несмотря ни на что, остались на Комик-Коне и увидели в нем что-то положительное; что все они едины".

Коллега Рид, Джексон Рэтбоун, упомянул о своих переживаниях в связи с подобными потерями и сказал, что любовь сообщества фанатов - именно то, что остается верным несмотря ни на что. "Когда бы ты ни столкнулся с ужасной трагедией, важно во что бы то ни стало помнить о любви. В жизни есть две вещи, жертвой которых ты можешь стать: страх и любовь", - сказал Рэтбоун. - "Ты, конечно же, хочешь стать жертвой любви. Прими то, что кто-то, кого ты любил, ушел, пусть это и невероятно трудно. Я стал свидетелем ухода родственника. Ухода лучшего друга. На это понадобится время, но ты просто будешь помнить, что эта любовь останется с тобой до конца твоей жизни, что память о них останется у тебя навсегда, вот это-то и прекрасно. Приношу свои искренние соболезнования".

Эшли Грин сказала, что сила сообщества фанатов - это именно то, что поможет каждому преодолеть эту трагедию. "Самое замечательное в наших фанатах - это то, что они - единое целое и что они поддерживают друг друга. Когда ты видишь их вместе, ты видишь любовь", - заявила Грин. - "Думаю, они должны держаться того, что делают, и любить и поддерживать друг друга, и смотреть на вещи как можно позитивнее. Думаю, каждый из них разделяет свои мысли и любовь между ней и её семьей".

Келлан Латс просто пожелал всего самого лучшего семье и друзьям Гальярди. "Это трагическая случайность. Я не знаю всех обстоятельств этого происшествия. Все, что я знаю, - это то, что произошла авария. Спасибо Господу за то, что она фанат", - сказал Латс. - "Все мы очень ценим её поддержку. Мои соболезнования её семье, друзьям и всем остальным. Мы потеряли потрясающую женщину".

Перевод выполнен little_eeyore специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: little_eeyore | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Comic Con, Никки Рид, Эшли Грин, Комик-Кон 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ^Lutik^   (16.07.2012 14:04) [Материал]
Спасибо за статью.

1
2 Lady_in_Dreams   (13.07.2012 17:36) [Материал]
спасибо за статью

0
1 svetaychik   (13.07.2012 14:24) [Материал]
Мне очень жаль((Приношу свои искренние соболезнования((
Спасибо за статью!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



После звонка


Новости по теме: