Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 93
Гостей: 88
Пользователей: 5
CrazyNicky, Karlsonнакрыше, premonition, эллискаллен2945, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Июль » 13 » Важные даты и события

Комик-Кон 2012: Пресс-конференция с Калленами

01:00
Комик-Кон 2012: Пресс-конференция с Калленами«Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» на Комик-Кон. Конференция с участием Питера Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлана Латса, Никки Рид, Джексона Рэтбоуна и Эшли Грин.

Всегда возникают вопросы о порядке проведения этих пресс-конференций, но Питер Фачинелли только что выглянул из-за угла, так что я чувствую, что мы направляемся в гости к Калленам.

Мы опаздываем, но Summit обеспечил нас печеньем. В конференц-зале нет доступного вай-фай. Но есть печенье. Сообщаем на случай, если вам интересно, на что пошли «сумеречные» кассовые сборы.

Первый вопрос о том, что со съемок они взяли домой, и наступило ли осознание того, что все закончилось. Грин взяла ожерелье Элис Каллен. «Это первое событие, которое как бы знаменует собой начало конца «Сумерек», поэтому, мне кажется, осознание в некотором роде наступает», – говорит Грин. «К счастью, мы навсегда запечатлели это на пленке», – добавляет Грин, говоря, что фанаты, кажется, сопровождают их и в новых проектах.

Ризер вспоминает окончание съемок: «Я помню крики, смех, объятия, а потом чувство сродни: «Что же нам теперь делать?»  

«Эммет – великолепный актер, поэтому он позволил ей выиграть», говорит Латс, шутя о том, что Белла стала более сильным вампиром, чем он.

В каком фильме им понравилось сниматься больше всего? «Думаю, в первом. Там я лучше всего провела время», – говорит Ризер. «Мы понятия не имели, что мы делаем», – отвечает Грин. Ризер вспоминает «приколы и плохое поведение». Рэтбоун вспоминает все грандиозные семейные обеды Калленов, которые были отсняты в первом фильме. «Несмотря на трудность съемки подобных сцен, мне всегда нравилось, когда мы собирались все вместе», – говорит Фачинелли. Латс сравнивает те первые дни с 17-летием и почти 18-летием, когда ты еще можешь не бояться попасть в передрягу. Ризер вспоминает, что девушкам и парням приходилось жить в разных отелях во время съемки первого фильма. По крайней мере, сначала.

Рид говорит, что на этот раз энергетика фанатов отличается от прежней. «Нам действительно кажется, что мы их узнаем», – говорит Рид о знакомых лицах среди фанатов. «Я действительно начинаю понимать, насколько это все уникально и особенно», – продолжает Рид. «Так странно видеть фанатов, которых на сегодняшний день ты знаешь уже четыре года, и они в некотором роде повзрослели вместе с нами», – говорит Фачинелли.

Что удивит «сумеречных» фанатов больше всего? Каждый пытается высказаться о том, что станет сюрпризом для зрителей. «Я считаю, сюрпризом будет появление в фильме всех этих вампиров из разных уголков света, это будет круто», – заявляет Ризер.

«Билл было просто удивительным режиссером», – говорит Рэтбоун о Кондоне, и, расхваливая приятный характер Кондона, добавляет, что съемки фильма казались «беззаботными, легкими и хорошо продуманными». «Он ни разу не повысил голоса», – говорит Фачинелли, сравнивая режиссера с капитаном корабля и добавляя, что он поддерживал позитивную энергетику даже посреди масштабной съемочной работы и всегда находил время на актеров. «Когда за работу с такого типа фильмом берутся серьезные режиссеры, думаю, они делают его лучше», – говорит Ризер, утверждая, что он «поднял историю на другой уровень».

Актеры обсуждают эволюцию своих героев в этом фильме. Рэтбоун говорит, что мы в первый раз видим Джаспера спокойным, пока он наконец «не приходит в ярость». Грин говорит, что ей приятно было видеть Элис, которая наконец ведет себя как вампир. Ризер называет своего персонажа «величайшим пацифистом, но в этом фильме она становится очень энергичным человеком». «Ей пришлось предать свое самоощущение, чтобы защитить семью», – говорит Ризер. «В «Сумерках» я начал осветлять волосы, а потом, от фильма к фильму, стал носить парики, и они прошли через различные метаморфозы», – говорит Фачинелли. «Я улыбаюсь в последнем фильме… Для меня это большое дело», – говорит Рид.

Насколько они похожи на своих героев? И кто похож больше всех? «По правде говоря, я думаю, что мы все похожи. Я считаю, что актерский состав был отобран блестяще», – говорит Латс. Рид признательна Кэтрин Хардвик за то, что она отбирала людей, основываясь на том, какие они, а не на их внешнем виде. «Я не чувствую себя похожей на своего персонажа. Мне он нравится, но я не думаю, что я даже на половину такой хороший человек, как Эсме», – говорит Ризер. Фачинелли настаивает, что она такая.

По чему они скучают? Фачинелли скучает по лесу. И по своим контактным линзам.
Грин не скучает по холоду и дождю, но ей не хватает взаимодействия. Она скучает по комфорту, который испытывала, зная, чем она будет заниматься каждый год. «Это забавно – браться за роль снова и снова», – говорит Фачинелли, заявляя, что в каждом фильме они пытались изучить роль глубже, но им было по-прежнему комфортно.

Было ли какое-то состязание? «Это наложило определенные обязательства», – говорит Рид. «Это напомнило мне времена после школы», – поделился Фачинелли. Ризер доверяется тому, что делает Майкл Шин. «Между нами возникло полное взаимопонимание», – говорит Рид.

Чего ожидают актеры от своей жизни через десять лет? «Соберутся ли «сумеречные» актеры спустя десять лет?» – спрашивает Рэтбоун. «Это был удивительный, захватывающий опыт. Нам посчастливилось встретиться с одними из самых удивительных людей в мире», – добавляет он. «Не скажу, будто мы ждем, будто снимемся в другой франшизе, и с нами произойдет нечто настолько же грандиозное». «Я надеюсь, что все мы будем здоровы, и никто не попадет «Звездную Реабилитацию», – говорит Ризер.

Их спросили, могут ли они понять преданного фаната. «Находясь в «саге», ты сам становишься фанатом», – говорит Фачинелли о том, что он фанат «Сумерек», но он клянется, что не является преданным поклонником чего-либо еще. Рэтбоун говорит, что если бы The Rolling Stones отправились в турне, он бы ночевал под открытым небом несколько дней, чтобы увидеть их выступление. «У меня гугл-одержимость Жюльет Бинош», – говорит Ризер, добавляя, что Джек Уайт – ее вторая одержимость. «Я не хочу показаться бесстрастным человеком, сказав «нет», – говорит Рид, пока все пытаются выспросить, какому фандому она предана. Фачинелли вспоминает, как он стоял в очереди длиной в квартал на «Супермена 4» и рассказывает о том, как фильмы могут объединять людей.

Перевод выполнен Lega, LadyX, Nato4ka, Nikki6392, •Jane• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Категория: Важные даты и события | Добавил: RebelQueen | Теги: Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Элизабет Ризер, Питер Фачинелли, Никки Рид, Эшли Грин, Комик-Кон 2012|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
12 ^Lutik^   (16.07.2012 13:28) [Материал]
Мда, финал всегда ожидаем и очень грустный...

0
11 ТусяNN   (13.07.2012 21:27) [Материал]
жалко что все скоро кончиться , но через 10 лет это возможно повториться. Каакие будут актеры - мы их будем сравнивать с нынешними и .т д. cry

1
9 MissElen   (13.07.2012 15:28) [Материал]
Рид признательна Кэтрин Хардвик за то, что она отбирала людей, основываясь на том, какие они, а не на их внешнем виде.

Кэтрин провела блестящий кастинг и все фанаты Сумерек всегда будут благодарны ей за это. Ники Рид слегка лукавит, говоря, что Хардвик не основывалась на внешнем виде, хотя в случае с персонажем Розали, странно было выбрать брюнетку на роль блондинки и дело не только в цвете волос.

Спасибо за перевод и статью.

1
10 Тихоня19   (13.07.2012 17:14) [Материал]
Даааа) Кэтрин - лучшая. Никто с ней не сравнится!

0
8 SelenaPantera   (13.07.2012 12:24) [Материал]
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

1
7 katyapattinson   (13.07.2012 02:21) [Материал]
да и это то что очень радует, что дает им возможность снова собраться вместе и порадовать нас

2
4 katyapattinson   (13.07.2012 02:16) [Материал]
я имею в виду это последний Комик-Кон связанный с сумерками и это печально

1
6 Nikki6392   (13.07.2012 02:17) [Материал]
да, жаль, конечно cry
но когда-нибудь это должно было произойти sad

2
2 katyapattinson   (13.07.2012 01:53) [Материал]
спасибо большое за перевод. Я просто не могу поверить что это конец и из-за этого слезы на глазах.

2
3 little_eeyore   (13.07.2012 02:08) [Материал]
Ещё не конец!
Пусть и новостники утирают втихую слезки ;)

1
5 Nikki6392   (13.07.2012 02:16) [Материал]
да уж, нам еще фильм посмотреть предстоит happy

10
1 Кейт   (13.07.2012 01:08) [Материал]
Девочки, спасибо за такую скорость, оперативность и качество перевода!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Серебряные озёра


Новости по теме: