Подарок Отдых отдельно от супруга всегда идёт на пользу семье?
Рваное Ухо Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс? Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Российская премьера лучшей киноработы Роберта Паттинсона состоится на фестивале Otkritie x Strelka Film Festival
18:58
В серии из десяти кинопоказов, собранных известным кинокритиком Стасом Тыркиным, будут представлены фильмы-победители и участники крупнейших международных кинофестивалей, а также российских — «Кинотавр» и «Движение». Фестиваль продлится до 28 июля.
Кинофестиваль Otkritie x Strelka Film Festival при поддержке банка «Открытие» и программы Mastercard Бесценные Города представляет серию показов самых актуальных художественных фильмов, представленных на ведущих фестивалях мира и впервые показанных в Москве. В рамках Otkritie x Strelka Film Festival 2017 уже прошли премьеры фильмов «Взрывная блондинка», «Сувенир», «Фрик-шоу», а 26 июля состоится показ новой киноработы звезды «сумеречной» саги Роберта Паттинсона – «Хорошее время».
Роберт Паттинсон, как пишут американские критики, играет в этом фильме лучшую роль в своей карьере — грабителя банков по имени Конни, чей беспечный образ жизни не мешает ему опекать младшего брата Ника с умственной отсталостью (его играет один из братьев-режиссеров — Бен Сэфди). Будущее двух братьев оказывается на разных концах маятника. Герою предстоит решить, как далеко он может зайти, чтобы вернуть свободу другому.
На Каннском фестивале фильм «Хорошее время» получил приз за лучший саундтрек. В 2014 году Братья Сафди были удостоены Премии Международной конфедерации художественного кино на Венецианском кинофестивале за картину «Бог знает что».
Обладатели карт Банка «Открытие» платежной системы MasterCard смогут получить скидку до трети стоимости билетов на фильмы Otkritie x Strelka Film Festival 2017, купив их на странице «Стрелки».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оу, замечательное событие для Роба, впрочем как и сама его новая роль, что дала возможность сделать еще ступеньку на своей карьерной лестнице. Хочется уже наконец, посмотреть сию картину и сполна оценить все прочитанные, в основном положительные, отзывы. Может, действительно это его лучшая роль?
Про этот фильм слышу впервые, что удивительно, учитывая, как высоко и нем оказывается отзываются. К тому же, стоит признать, что его сюжет меня зацепил, думаю, действительно, есть на что взглянуть. Тема выбора в фильмах настолько популярна, но при этом не перестает надоедать, потому что каждый режиссер и актер раскрывает ее по своему. Думаю, и в этот раз фильм затронет сердца людей, посмотревших его.
Как здорово. Немного пропиарим банк, но в итоге теперь российский зритель сможет увидеть этот шикарный фильм, так тепло и с восторгом принятый в Каннах, на наших экранах! Замечательный фестиваль, на котором показывают главные премьеры других значимых кинофестивалей, удобно и весьма интригующе, ведь про Хорошее время писали в 99 процентах из 100 только хорошее, я даже не припомню критики из всего многообразия статьей и отзывов
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ