Суббота  20.04.2024  11:02
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 91
Пользователей: 6
jekaterinakrasnova, Mi-ka, hel_heller, datashasmart, Blondy-nka, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 06
лилиКоктейль-вечеринка, организованная Лили Джеймс и посвященная запуску нового аромата My Burberry Blush, состоялась 3 июля в парижском бутике бренда, сообщает компания.

Лили Джеймс является лицом новой рекламной кампании My Burberry Blush, запуск которой состоится в конце июля. Режиссером кампании выступил Марио Тестино.

Созданный Кристофером Бейли, креативным директором и CEO Burberry, в сотрудничестве с парфюмером Франсисом Кюркджяном My Burberry Blush - это «искрящийся и предельно женственный аромат». My Burberry Blush «вдохновлен лондонским садом в первых утренних лучах, наполняемым ароматом распускающихся цветков».

«Для меня настоящее счастье быть сегодня в Париже, наслаждаясь солнцем, и отмечать запуск My Burberry Blush. Я люблю романтизм и энергию этого города, поэтому Париж - идеальное место, чтобы поделиться эмоциями, переполняющими меня, вместе со всеми вами», ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (3)

фотоСтудия Sony настолько воодушевилась американскими сборами фильма, что готова продолжить историю. Об этом сообщил сам Эдгар Райт в подкасте, размещенном на сайте журнала Empire.

«Студия попросила меня подумать о том, чтобы написать сценарий сиквела, и забавно, что это один из немногих проектов, к которым я мог бы сделать продолжение, потому что в нем заложен потенциал для дальнейшего развития персонажей. В большинстве сиквелов, не считая случаев, когда вы можете глубже погрузиться в историю, приходится изобретать способ, чтобы начать все с чистого листа. На мой взгляд, в „Малыше на драйве" еще можно сделать кое-что в рамках этого сюжета», — заявил постановщик.

«Малыш на драйве» рассказывает о юном водителе, помогающем преступникам скрываться с мест преступлений. Из-за старой травмы в его ушах стоит постоянный звон, который он вынужден заглушать поп-музыкой. Главные роли в картине исполнили Энсел Эльгорт, Лили Джеймс, Кевин Спейси, Джейми Фокс и Джон Хэмм.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (2)

фотоКомпания Walt Disney выпустит лицензионные версии фильма "Стражи Галактики. Часть 2" на дисках Blu-ray в 4K UltraHD. Как сообщает издание ComicBook, это будет первый проект компании, представленный зрителям в этом перспективном формате.

Режиссер картины Джеймс Ганн также подтвердил, что студия планирует релиз и стереоскопической версии на дисковых носителях, однако не уточнил, когда следует ждать выхода лицензионных версий. По неподтвержденной пока информации, это может произойти 22 августа 2017 года.

"4K UltraHD - это лучший формат, в котором можно смотреть этот фильм в домашних условиях. Самая точная цветопередача, самые белый белый и самый черный черный", - написал режиссер на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

По его словам, поклонников фильма ждут "невероятный дополнительный контент", в том числе нечто такое, что заставляло ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (2)

фотоСоздатель фильма "Тор 3: Рагнарек" Тайка Вайтити намерен снять некую дополнительную сцену к своему проекту. Как сообщает издание Atlanta Journal-Constitution, с этой целью был объявлен объявлен набор "мускулистых статистов", которые будут готовы прибыть на съемочную площадку в Атланту с 12 по 19 июля 2017 года.

Все претенденты должны быть не ниже пяти футов и десяти дюймов и обладать "ярко выраженной мускулатурой рук". За 10 часов съемок студия готова выплатить участникам по 125 долларов. Все кандидаты должны обратиться к официальным агентам студии и сопроводить свое послание фотографией с обнаженным торсом. Естественно, содержание дополнительного эпизода держится в строжайшем секрете. Отметим, что съемки фильма "Тор 3: Рагнарек" были завершены еще в октябре 2016 года.

Ключевые роли в картине сыграли Бенедикт Камбербэтч, Том Хиддлстон, Крис Хемсворт, Идрис Эльба, Тесса Томпсон, Джейми Александр, Кейт Бланшетт, Энтони Хопкинс, Карл Урбан, Марк Руффало ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (1)

Отец моего ребенка
Саммари: Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беремнность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Автор: Bad_Day_48
Категория: Видео | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (1)

фотоПервый постер комедийной драмы «До костей» от режиссера и сценаристки Марти Ноксон («Баффи - истребительница вампиров», «Ангел», «Анатомия страсти»).

В центре сюжета находится молодая художница Эллен (Лили Коллинз), чье эмоциональное опустошение приводит к анорексии. Помочь девушке берется врач в исполнении Киану Ривза, славящийся нетрадиционными методами.

Премьера «До костей» намечена на 14 июля.

В ближайшее время Лили Коллинз также можно будет увидеть на телеэкранах в приключенческой драме «Окча», мировая премьера которой состоялась на Каннском кинофестивале, и сериале «Последний магнат».
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (2)

фотоВчера вечером в Париже завершился еще один показ в рамках Недели высокой моды: свою кутюрную коллекцию представил Джорджио Армани. Знаменитый итальянский дизайнер — признанный мастер платья; именно поэтому в первом ряду было столько красивых женщин: Кейт Уинслет, Софи Лорен, Наоми Уоттс и многие другие приехали в Париж поддержать кутюрье.

Одними платьями дело, конечно, не ограничилось: в самом начале шоу на подиум вышли модели в сложносочиненных атласных брючных костюмах, костюмах с юбкой и пальто-халатах. Плечи жакетов выполнены в духе культовых power shoulders, острый угол одних декольте соседствует с плавным вырезом-лодочкой у других, а талия у моделей обозначается очень высоко.

Отдельно стоит упомянуть комплекты с расшитыми сверкающими кристаллами топами и фатиновыми юбками с невероятной глубиной изображения: под первым слоем легкой ткани скрыты настоящие космические пейзажи, россыпи звезд, источающие холодное свечение на ночном небе — от одного просмотра дух захватывает!

Что касается платьев, то их силуэты внутри коллекции отличаются: прямые соседствуют с расклешенными, а симметричные с асимметричными. Роднит их всех, пожалуй, неизбежное присутствие черного цвета и блеска, который появляется как на отдельных деталях, так и на всем наряде сразу: крупные синие и розовые пайетки на одних платьях и кристаллы на других напоминает разноцветные брызги шампанского.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (3)