Четверг  18.04.2024  15:47
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 26
ajnjПока Крис Хемсворт представлял «Тор: Рагнарек» на Comic Con 2017 в Сан-Диего, его брат, Лиам Хемсворт, работал на съемочной площадке в Нью-Йорке.

Папарацци сфотографировали Лиама во время съемок его нового фильма, комедии «Не романтично ли это?» в компании Ребел Уилсон, которая также играет в картине одну из ключевых ролей.

«Не романтично ли это?» объединит много молодых известных актеров – помимо Лиама Хемсворта и Ребел Уилсон, в касте комедии также значатся Приянка Чопра и Адам Дивайн. Кстати, для Ребел и Адама это будет своеобразное воссоединение – они уже сыграли влюбленных в двух частях франшизы «Идеальный голос».

Ребел Уилсон в «Не романтично ли это?» играет роль циничной молодой особы, которая внезапно обнаруживает, что оказалась «в ловушке» в романтической комедии. Премьера фильма намечена очень подходяще – на 14 февраля 2019 года, День всех влюбленных.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (7)

ajnjТайка Вайтити, режиссер «Тор: Рагнарек», поделился новыми подробностями о фильме: по словам режиссера, заключительная часть трилогии о Торе с Крисом Хемсвортом, Томом Хиддлстоном и Марком Руффало в главных ролях имеет все шансы стать самым коротким фильмом киновселенной MCU, которая на текущий момент насчитывает уже 16 фильмов и почти 10 лет существования.

На текущий момент самым длинным фильмом MCU является вышедший в 2016 году «Первый Мститель: Противостояние», который идет 147 минут или 2 часа 27 минут. А вот «Тор: Рагнарек», по словам режиссера, будет идти всего 100 минут с небольшим.

При этом, как отметил Тайка Вайтити, почти 80% всего фильма – чистая импровизация актеров, и, учитывая рекордно небольшую для MCU продолжительность и то, что показали в трейлерах, пока «Тор: Рагнарек» выглядит как дружеский «капустник» актеров, а не супергеройский блокбастер с внушительным бюджетом.

«Текущая версия, мне кажется, идет порядка 100 минут. «Тор 3» не будет каким-то супер длинным фильмом. Я считаю, что истории намного интересней, если заставляют зрителей хотеть большего – и в нашем фильме что-то всё время происходит, если бы фильм длился часа три, все бы просто устали», объяснил Вайтити.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (13)

ajnjЛеонардо ДиКаприо и Кейт Уинслет, 20 лет назад вместе снявшиеся в «Титанике», не только дружат и постоянно общаются, но и сотрудничают ради общей благой цели. Звезды выставили на благотворительный аукцион возможность поужинать в их компании.

Аукцион состоится уже сегодня, 26 июля, в рамках ежегодного благотворительного приема, который организует Леонардо ДиКаприо и его благотворительный фонд Leonardo DiCaprio Foundation в Сен-Тропе. Сам же ужин с ДиКаприо и Уинслет будет организован для победителя аукциона в октябре или ноябре в ресторане по выбору самого победителя в Нью-Йорке.

По традиции, вся прибыль от благотворительного аукциона будет направлена в фонд ДиКаприо, который занимается финансированием разнообразных экологических инициатив.

... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (7)

ajnjПрораскачивавшись почти две полные серии, завязнув в нужной, безусловно, но, признаться, подзатянувшейся видеостенограмме подготовки к грядущей большой войне, в эти выходные "Игра престолов" рванула по-настоящему.

"Бурерожденная", второй эпизод седьмого сезона "Игры престолов", дав зрителю несколько исключительно ценных фактур, под финал таки выдал жесточайшую багряную бойню - в дело вступил потенциальный новый главный подонок и маньяк шоу Эурон. По совместительству - самозваный жених королевы Серсеи, несущий к ногам ее щедрые мясные дары.

23 июля на всех официальных аккаунтах HBO и "ИП" появилось тридцатисекундное промо третьего эпизода шоу, серии "Правосудие королевы" (The Queen's Justice). И начинается оно как раз с триумфа Эурона.

А главное - до мурашек - Сноу и Дейенерис там наконец-то встретились.

Поставил серию Марк Майлод, снявший
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (7)

Саммари: Белла Свон остаётся без дома в одну из самых суровых зим в Сиэтле. Когда надежда покидает её, и положение вещей становится ужасным - появляется таинственный незнакомец, переворачивая её жизнь с ног на голову. Всё изменится навсегда.
Автор: Nostalgicmiss 
Переводчики: Stacy-Niki, Tatka, Stasya765 
Автор видео: Виточка
Категория: Видео | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (1)

ajnjАмериканский актёр, наиболее известный зрителям по ролям Микки Милковича в телесериале «Бесстыжие» и Кэла Мэллой в многосерийном фильме «Богатые», познакомился со своей нынешней женой, актрисой из Афганистана, в 2005 году.

Спустя 12 лет Ноэль Фишер все-таки решился сделать своей девушке предложение руки и сердца. Несмотря на то, что Лейла Ализаде старше возлюбленного на 7 лет, она с радостью согласилась. Свадьба состоялась 15 июля 2017 года.

«Мы всегда мечтали о небольшой свадебной церемонии, на которой будут присутствовать только родственники и близкие друзья. Это был поистине волшебный день, полный радости и любви. Наши чувства буквально парили на небесах от осознания того, как нам повезло найти друг друга. Мы благодарны всем, кто смог разделить с нами этот радостный момент», — отметили супруги в интервью американскому изданию «People».

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (9)

ajnjБританская актриса Лили Джеймс, известная по роли Золушки в последней экранизации сказки, вновь стала лицом аромата Burberry.

На этот раз она представляет парфюм My Burberry Blush. Автором рекламной кампании стал Марио Тестино, а нежная и романтичная Джеймс позирует ему в розовом тренче.

My Burberry Blush - это цветочный аромат с нотами глазурованного граната, герани и жасмина.
 
Парфюмер Френсис Куркджян и креативный директор Burberry Кристофер Бейли рассказали, что основу запаха они создавали, вдохновляясь английским садом.

Посмотреть новый фотосет актрисы можно здесь.

... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 26.07.2017 | Комментарии (8)