Пятница  19.04.2024  21:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 114
Пользователей: 3
kuprienkonadezda20, Arthur, siliniene7
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 27
HvjvАктер признался, что сделал своей возлюбленной предложение.

Вчера в эфире программы Говарда Стерна Роберт Паттинсон впервые откровенно рассказал о своих отношениях с Талией Барнетт, более известной под псевдонимом FKA Twigs. В частности, на вопрос ведущего о том, собирается ли пара пожениться в ближайшее время, 31-летий актер многозначительно ответил: «Да, что-то вроде этого. Талия удивительная женщина. Она безумно талантливая, будто из другого мира». Стоит ли говорить, что поклонники звездной пары сразу же расценили это как новость о готовящейся свадьбе знаменитостей.

Кроме того, Паттинсон объяснил, почему он и FKA Twigs стараются как можно реже говорить о своих отношениях с журналистами: «Окружающие постоянно ждут от меня каких-то решений и поступков, поэтому иногда необходимо просто делать так, как хочется. Именно поэтому мы с Талией стараемся оградить свою личную жизнь от прессы».

Напомним, Роберт и FKA Twigs начали ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (13)

GhjОснованный в 1976 году кинофестиваль в Торонто (тогда он назывался Фестивалем фестивалей) стал одним из крупнейших и важнейших киносмотров в мире. «Дорога к „Оскару"» — так называют Торонто, который показал много картин, получивших премию Американской киноакадемии. Так, в прошлом году в Торонто наделал шума небольшой фильм «Лунный свет». В итоге он и стал лауреатом премии «Оскар». Однако приз зрительских симпатий взял мюзикл «Ла-Ла Ленд». Жюри в Торонто нет, главную премию присуждают зрители.

В этом году администрация фестиваля решила несколько сократить количество фильмов, показанных в программах. Фестиваль до сих пор не определился с фильмом открытия, но он совершенно точно закроется новой картиной Оливье Накаша и Эрика Толедано «Так и живем», в которой речь пойдет об организаторе свадеб, вынужденном работать с огромной группой людей в замке XVII века.

Ожидается, что в программе Торонто появится новая картина Ксавье Долана «Смерть и жизнь Джона Ф. Донована», которая может открыть фестиваль. В конце концов, Долан — один из самых известных молодых канадских режиссеров.

Появление фантастики «Бегущий по лезвию 2049» в Торонто, как и в Венеции, пока под вопросом. По слухам, студия не хочет показывать ленту на фестивалях, чтобы не спойлерить сюжет.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (3)

 
Саммари: В жизни Беллы Свон главное место занимают выпивка, «травка» и слепая привязанность к депрессивному музыканту Джасперу Хейлу. Правда, длится все это ровно до тех пор, пока бог знает откуда взявшийся Эдвард Каллен – альтруист до мозга костей – зачем-то не решает увезти ее из Америки! И не куда-нибудь, а на самый край земли – в неизведанную, чужую и страшно холодную страну – в Россию… 
Автор: AlshBetta 
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (1)

AvhtБританский актер Роберт Паттинсон рассказал, что чуть не лишился главной роли в "Сумерках", так как его видение персонажа не совпадало с мнением создателей киносаги. Об этом он сообщил в эфире радиопрограммы The Howard Stern Show.

По словам артиста, подростки воспринимают первую любовь как нечто очень серьезное, и именно в таком ключе он хотел показать отношения между главными героями фильма.

"Но все хотели, чтобы персонажи выглядели счастливыми и веселились", — рассказал Паттинсон. Он добавил, что ему наоборот хотелось, чтобы его герой был задумчиво-опечаленным.

"Помню, как продюсеры дали мне книгу и выделили маркером все сцены, в которых мой персонаж улыбается. А я другим маркером подчеркнул те моменты, когда он хмурится", — сказал актер.

Он отметил, что в конце концов ему пригрозили увольнением, если он не будет более веселым на съемочной площадке. Паттинсон признался, что не ожидал такого развития событий. В итоге артист согласился на условия создателей фильма.

Первый фильм о любви между девушкой и вампиром, основанный ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (20)

AsvhДжеймс Кэмерон планирует вместе с нынешними владельцами франшизы "Терминатор", компанией Skydance Media, снять новую трилогию о противостоянии машин и людей. Об этом сам знаменитый режиссер и продюсер рассказал в интервью австралийскому изданию News.

"Я веду переговоры с Дэвидом Эллисоном, который сейчас владеет глобальными правами на "Терминатора", а права на американском рынке через полтора года перейдут ко мне, согласно законам США о защите авторских прав. Так что мы обсуждаем, что можем сделать совместными усилиями. Сейчас мы склоняемся в тому, что нужно перезапустить франшизу и начать с трехсерийного проекта", - сказал он.

По словам Кэмерона, он будет готов сообщить какие-то дополнительные подробности, когда "будут решены несколько вопросов". Он также объяснил, почему старался публично поддерживать фильм "Терминатор 5: Генезис", в котором снимался его друг Арнольд Шварценеггер.

"Я всегда с одобрением высказывался по этому поводу, потому что Арнольд мой близкий друг. Нашей дружбе уже 33 года, и я всегда будут поддерживать его и избегать негативной реакции. Но сами эти фильмы, конечно, не были идеальными по разным причинам", - добавил он.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (13)

ajnjПервые слухи о помолвке Роберта Паттинсона и певицы Талии Барнетт, более известной миру под сценическим псевдонимом FKA Twigs, появились еще в апреле 2015 года. Первым проговорился в интервью друг Талии, музыкант T-Pain, который потом попытался выкрутиться, сообщив, что это была первоапрельская шутка. Затем его слова подтвердили инсайдеры журнала People, сам же Роберт и Талия, а также их представители, комментировать что-либо отказывались. Вчера звезда фильмов "Сумерки" впервые подтвердил помолвку со своей возлюбленной.

В эфире программы The Howard Stern Show на радио Sirius XM Говард Стерн задал Роберту прямой вопрос - действительно ли он сделал предложение руки и сердца Талии, на что актер дал немного странный ответ.

- Да, мы помолвлены, вроде того, - сказал Роберт.
- Вроде того?! - воскликнул Говард. - Что она сделает с тобой, когда это услышит? В общем, ты один из тех парней, которые скрывают свои отношения...

После этого восклицания ведущего Роберт перевел тему на отрицательную сторону своей мировой популярности.

"Это одна из самых неприятных в мире вещей: ты вроде бы хочешь быть открытым и искренним, но в то же время постоянно должен думать, что ты будешь выносить на публику, а что желаешь оставить при себе. Вообще это странно, что некоторые сумасшедшие фанаты фильмов "Сумерки" маниакально следят за твоими действиями и постоянно ищут в них скрытый смысл. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (15)

ajnjКристен Стюарт и ее девушка Стелла Максвелл сделали сюрприз двум невестам Кирстен и Кейли Дженнингс, появившись у них на свадьбе в ресторане Pizzeria Gusto канадского города Виннипег.

Как сообщают западные СМИ, звездная пара сначала убедилась, что виновники торжества (с которыми они не были раньше знакомы) не будут против, а потом стали выпивать и веселиться вместе с остальными гостями.

По словам Кирстен и Кейли, неожиданное появление Стюарт и Максвелл никак не отразилось на вечере, они не отличались от остальных гостей.

"Я сказала Кир, что нужно относиться к ним, как к обычным гостям: "Давай будем просто добры к ним — это южное гостеприимство", — сказала невеста Кейли.

Супружеская пара не была поражена звездными гостями, девушки сосредоточились на своей вечеринке.
 
"Они выглядели как обычные девочки. Да, они выглядят немного по-голливудски, но если бы мы не знали, кто они, то не догадались. Мы сказали им: "Заходите, не стесняйтесь. Идите и веселитесь" — сообщила Кирстен.

Стюарт и Максвелл находились на вечеринке три часа, они выпивали и танцевали. Вскоре появились и доказательства шумного вечера: ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.07.2017 | Комментарии (21)