Суббота  27.04.2024  01:08
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 71
Пользователей: 3
monya6005, ulinka, Natashka0158
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 30
hghgКанал MTV объявил номинантов собственной премии MTV Video Music Awards 2017, среди которых уже видны явные фавориты.

Кендрик Ламар обошел многих звезд шоу-бизнеса и представлен в восьми номинациях.

Его догоняет Кэти Перри, которая поборется за награду в пяти категориях.

Среди артистов, чье творчество особенно запомнилось зрителям канала в этом году – Канье Уэст, Селена Гомес, Рианна, Майли Сайрус и другие звезды.

Кто из них унесет со сцены заветную статуэтку, станет известно вечером 27 августа.
 
Список номинантов MTV Video Music Awards 2017:

"Видео года":

  • Кендрик Ламар – HUMBLE.
  • Бруно Марс – 24K Magic
  • Алессия Кара – Scars to Your Beautiful
  • DJ Khaled, Рианна, Брайсон Тиллер – Wild Thoughts
  • The Weeknd – Reminder
    ... Читать дальше »
  • Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (7)

    jhjЛили Коллинз покорила всех и каждого на премьере нового проекта со своим участием – сериала «Последний магнат» по роману Фицджеральда.

    Сногсшибательная британка Лили Коллинз покоряет не только красотой и утонченностью, но еще и отменным чувством стиля и грацией. На днях актриса посетила красную дорожку в роскошном ярком платье.
     
    Лили прибыла на премьеру нового сериала «Последний магнат», в котором сыграла одну из главных ролей. Девушка выглядела очень женственно и элегантно, и мимо нее точно никто не смог бы пройти.

    На фотоколе Лили Коллинз позировала в струящемся красно-белом платье от Reem Acra в пол. Подол был выполнен из плиссированной ткани, а яркий красный сочный оттенок идеально дополнил спокойный кремовый.

    Верхняя часть наряда открывала плечи и спину стройной актрисы, делая образ соблазнительным и чувственным. На груди красовалась трендовая в этом сезоне деталь – уместный волан.

    Образ Лили Коллинз дополнила лаконичными лодочками от одного из самых любимых дизайнеров селебритис — Christian Louboutin. С аксессуарами актриса решила не мудровать, выбрав маленькие сережки-пуссеты и пару колец на пальцы.

    Утонченный образ Лили получился выше всех похвал. Ее волосы были аккуратно уложены волнами, и зачесаны на одну сторону, ... Читать дальше »
    Категория: Орудия смерти | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (14)

    папВ этом году исполняется 20 лет с тех пор, как Роуз оставила Джека в ледяном океане в фильме "Титаник" (Titanic). Спустя два десятилетия актеры, сыгравшие главные роли в картине, Леонардо ДиКаприо, Кейт Уинслет и Билли Зейн, воссоединились на закрытом вечере благотворительного фонда ДиКаприо в Сен-Тропе.
     
    Билли Зейн опубликовал на своей странице в Instagram снимок, для которого позировали трое исполнителей ролей в "Титанике".

    "Банда снова вместе. Теперь мы спасаем айсберги. Понимайте, как хотите", — прокомментировал снимок знаменитость.

    Лео – известный экологический активист и борец за сохранение природы. Фонд ДиКаприо был создан для борьбы с загрязнением окружающей среды и глобальным потеплениям.

    Воссоединение актерского состава стало не единственным сюрпризом этого вечера: также Мадонна исполнила несколько своих хитов, включая La Isla Bonita и Ray of Light.

    Западные источники сообщают, что после официальной части вечера, Леонардо ДиКаприо стал наслаждаться своей холостяцкой жизнью: актер флиртовал сразу с несколькими девушками (как минимум с четырьмя). За всем этим наблюдал Лукас Хаас, который снимал все происходящее (концерт артистов) на свой телефон и публиковал в Instagram истории.
    ... Читать дальше »
    Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (14)

    папПятница, 12 февраля, 6.30 утра. Семнадцатилетняя Саманта Кингстон просыпается от будильника на айфоне, наскоро приводит себя в порядок, быстро ругается с матерью и сестрой и бежит на улицу: там в машине ее ждет лучшая подруга, чтобы подбросить до школы. По дороге они подбирают еще двух девочек из своей компании, хихикают, слушают музыку, болтают, гордо называя себя «сучками». В школе отмечают наступающий День св. Валентина, всем девочкам дарят розы, у кого больше роз, у того выше рейтинг, и, конечно, у «сучек» он на должной высоте. Краем уха они слушают учителя, который пытается рассказать им о Сизифе («не путайте с сифилисом!»).
     
    Вечером должна состояться вечеринка с пивом, на которой Саманта планирует потерять девственность; конечно, предстоящее событие она обсудила с подругами во всех деталях. Обеденные беседы о дефлорации можно прервать ради того, чтобы лишний раз прокричать гадость проходящей мимо девочке – самой непопулярной, одетой в какую-то хламиду и похожей то ли на бомжа, то ли на городскую сумасшедшую.

    Вечернее мероприятие не задается: сначала бойфренд Саманты некстати напивается в стельку, а потом на суаре вламывается девочка-бомж, решившая словами и кулаками ответить за все унижения. В расстроенных чувствах девушки покидают вечеринку. Перед машиной на темной дороге что-то мелькает. Вопль, скрежет, машина переворачивается, звонит айфон, Саманта просыпается в своей постели: 12 февраля, пятница, 6.30 утра, лучшая подруга уже ждет у дома, чтобы отвезти в школу.

    Русские прокатчики зачем-то приплели к этому сюжету «Матрицу», хотя любой человек старше 30 немедленно вспомнит «День сурка»: героиня так и будет день за днем умирать (или просто засыпать), чтобы вновь очнуться 12 февраля утром ... Читать дальше »
    Категория: Академия вампиров | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (6)

    оро20-летняя актриса появилась на публике в наряде, который подчеркнул все недостатки ее фигуры.

    Хлоя Грейс Морец, известная ролью в фильме «Пипец» и романом с сыном Виктории Бекхэм Бруклином, сильно располнела. И это несмотря на то, что она регулярно занимается спортом.

    Еще год назад девушка могла похвастаться отличной фигурой. Теперь же она не может скрыть лишние килограммы даже с помощью одежды!
     
    На днях звезда была замечена в Беверли-Хиллз во время шопинга с подругой. Для прогулки она выбрала невзрачный серый спортивный костюм, который сделал заметными главные недостатки ее фигуры: пышные бедра, широкие плечи и отсутствие шеи.

    На какие только ухищрения не идут девушки, чтобы скрыть набранные килограммы! Однако Хлоя Морец, кажется, решила,
    ... Читать дальше »
    Категория: Если я останусь | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (16)

    рпрГде-то погиб ещё один сурок

    Засовывая голову в очередную временную петлю, надо быть готовым к событиям, которые уже когда-то происходили. Пустяковым изменениям подвергнутся только ни на что не влияющие частности. Вместо перекидных часов с будильником — вибрирующий смартфон. Вместо приветливых жителей спокойного городка — учащиеся средней школы, не такие доброжелательные к своим сверстникам. Вместо традиционного американского праздника, когда народ ждёт прогноза о приходе весны, — Купидонов день. В остальном по отработанной схеме: отрицание, гнев, смирение. И конечная стадия, до которой обязательно надо добраться, — прозрение. Нельзя же совершить прыжок в прошлое (или будущее) и по возвращении оставить путешествие без характерного вывода.
     
    Хорошо, если на уроках естествознания рассказывают об «эффекте бабочки» и о вариативных последствиях, к которым может привести то или иное событие. У Саманты Кингстон, видимо, этот предмет не вызывает никакого интереса, поэтому осознание зацикленных суток приходит к ней не сразу — кто-то слушал материал вполуха. Зато историю преподаёт молодой и симпатичный учитель, и тут хочешь не хочешь, а древнегреческий миф о Сизифе разберёшь по абзацам. Понятно, что создатели таким образом сравнивают бесполезный подвиг Сизифа и никчёмные усилия Саманты закончить однообразный день, — но аналогия явно не доделана. За художественный приём оценка «неудовлетворительно» с возможностью исправления.

    А стоит ли вообще переживать из-за двойки в дневнике, неудачной первой близости и испорченной вечеринки, если завтра всё обнулится для нового испытания? Когда вселенная самолично перезагружает конкретную дату, ... Читать дальше »
    Категория: Академия вампиров | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (8)

    Саммари: Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
    Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
    Если она позволит.
    Автор: Валлери 
    Автор видео: Виточка
    Категория: Видео | Дата: 30.07.2017 | Комментарии (1)