Суббота  20.04.2024  03:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 12
Гостей: 8
Пользователей: 4
Saturn2763513, lidia2489, ElenaGilbert21021992, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Июль » 04
фотоПромо-кадр к фантастическому блокбастеру «Планета обезьян: Война», снятого режиссером Мэттом Ривзом, поставившим также и предыдущую часть франшизы, «Планету обезьян: Революция».

По сюжету триквела, Цезарь и его обезьяны вынуждены вступить в смертоносный конфликт с армией людей, которыми командует безжалостного Полковника. После того, как обезьяны стали нести колоссальные потери, Цезарь начинает борьбу со своими темными инстинктами и отправляется в мифический поход с целью отомстить за сородичей. На этот раз история сведёт Цезаря и Полковника лицом к лицу, сделав эту встречу определяющей для будущего обоих видов и будущего всей планеты.

Сценарий написал сам Ривз в компании с Марком Бомбэком («Росомаха: Бессмертный»). Актерский состав включает в себя Энди Серкиса, Вуди Харрельсона, Стива Зана, Джуди Грир, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (2)

фотоЗловещий демон-клоун Пеннивайз из новой экранизации хоррор-романа Стивена Кинга «Оно» на обложке свежего номера Mad Movies. Образ Пеннивайза в фильме воплотил Билл Скарсгард.

Небольшой городок в штате Мэн терроризирует загадочный серийный убийца, с нечеловеческой жестокостью умертвляющий детей. Тут и там находят разорванные тела, а иногда только их части. Семеро одиннадцатилетних ребят: Ричи Тозиер, Билл Денбро, Беверли Марш, Майк Хэнлон, Эдди Каспбрак, Бен Хэнском и Стэн Урис сталкиваются каждый по отдельности с загадочным злом — ужасающим монстром, способным принимать любые формы. В фильме Оно предстает в образе клоуна под названием Пеннивайз, заманивающего детей оранжевыми помпонами и воздушными шариками. В месте, известном как «Степи», ребята, объединившись в «Клуб Неудачников», решают найти и уничтожить чудовище. Лидером «Неудачников» становится Билл Денбро, брат которого был убит Пеннивайзом за год до этого, и теперь у Билла своя вендетта. Кроме монстра «Неудачников» преследует местный хулиган Генри Бауэрс со своими дружками, что, впрочем, ещё сильнее сплачивает друзей.

Режиссером выступил Андрес Мускетти («Ведьма с Лайм-стрит», «Мама»), сценарий написал Гари Доберман, ранее работавший над «Проклятием Аннабель». В актерский состав также вошли Джейден Либерхер, Уайетт Олефф, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (3)

фотоНесмотря на отличные отзывы критиков, фильму Мэтта Ривза War for the Planet of the Apes (известному у нас как «Война планета обезьян») обещают те же кассовые сборы в США, что и у предыдущей части.

Как пишет Variety, за первые выходные американского проката «Война» должна собрать всего $55-65 млн. Предыдущая серия, Rise of the Planet of the Apes (у нас — «Планета обезьян: Революция») собрала за первый уикенд $54,8 млн, а начало серии-перезагрузки Rise of the Planet of the Apes («Восстание планеты обезьян») — $72,6 млн.

То есть от фильма к фильму сборы франчайза в Северной Америке не падают (что, наверное, хорошо), но и не растут. При этом первая часть собрала в мировом прокате всего полмиллиарда долларов, а вторая часть — $700 млн (из которых полмиллиарда были собраны за рубежом). При этом оценки у «Войны» на Rotten Tomatoes и Metacritic выше, чем у «Революции».

На российские экраны «Планета обезьян: Война» ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (2)

фотоС 30 июня на Netflix доступна десятичасовая драма «Цыганка» с Наоми Уоттс в главной роли. «Медуза» попыталась найти что-то хорошее в сериале, который уже обругала вся западная пресса. И, кажется, нашла.

«Цыганка» — сериал про психоанализ. И сериал-психоанализ

Интернет-каналу Netflix давно пора продавать себя как семейного психотерапевта с круглосуточной горячей линией. По забавному стечению обстоятельств число американцев, подписанных на Netflix, примерно соответствует числу американцев, страдающих различными формами неврозов. А у кабельного канала HBO столько же подписчиков, сколько у Netflix. Поэтому два крупнейших телевизионных терапевта не стесняются воровать друг у друга приемы. В феврале 2017 года на HBO прошла «Большая маленькая ложь» с Николь Кидман и Риз Уизерспун — драма о том, как тяжело жить богатым и успешным семьям с Западного побережья США. В конце июня на Netflix появился симметричный ответ — «Цыганка», где главная героиня в исполнении Наоми Уоттс сталкивается с теми же проблемами, но уже работая в главном городе Восточного побережья, Нью-Йорке.

«Цыганка» — ответ «Большой маленькой лжи». То есть ответ на очень острый вопрос

Этот вопрос мог бы звучать так: какая реальность в современном мире первична — социальная или объективная? Ангедонию среднего класса описал еще 40 лет назад Вуди Аллен. Сценарий его оскароносной «Энни Холл» так и назывался — «Ангедония», то есть невозможность получать удовольствие от жизни. С тех пор раздвоение личности городских невротиков достигло критической отметки — то ли благодаря интернету, то ли благодаря утрированному в глянце и рекламе образу американской мечты. «Цыганка» ищет курс лечения от этого расстройства и предлагает для этого самого подходящего центрального героя.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (2)

фотоКристен Стюарт, которая уже давно является лицом марки Chanel, пришла на кутюрный показ бренда в Париже в странном наряде.

Блестящий комбинезон из пайеток со штанинами до колена и оголенными плечами явно был актрисе не слишком по нраву – она сильно сутулилась и вдобавок вышагивала как на ходулях из-за туфель на очень высоком каблуке.

Интересно, что на показе Кристен пришлось столкнуться с другим "лицом" Chanel – моделью Карой Дельвинь. Именно Стюарт в прошлом году увела у Дельвинь невесту – певицу Энни Кларк. Правда, вместе Кристен и Энни были недолго – звезда "Сумерек" переключилась на "ангела" Victoria's Secret Стеллу Максвелл.

Ну а на показе Dior накануне можно было видеть еще одну бывшую любовь Кристен – актера Роберта Паттинсона. Его костюм, к слову, тоже был немного сомнителен: с расстояния нескольких метров кутюрная полоска превратилась в пятнышки на его костюме. Создавалось впечатление, ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (11)

фотоВ конце августа выйдет многообещающий фильм «Малыш на драйве», в котором Энсел Эльгорт сыграет главную роль – специалиста по вывозке криминальных деятелей с места преступления. Уже заинтригована? Тогда вот тебе еще новость – у персонажа Энсела хронический звон в ушах, и поэтому он никогда не расстается с наушниками. Музыка в его голове обязательно должна быть драйвовой – чтобы приглушить шум в ушах и заменить его битами. Уже хочешь посмотреть? Увы, фильм выйдет только через два месяца – 24 августа, но, чтобы ты убедилась на все 100%, что фильм стоящий, мы собрали для тебя 7 причин, почему ты просто обязана его посмотреть.

Динамичный сюжет

В фильме «Малыш на драйве» Малыш, которого играет Энсел Эльгорт, в буквальном смысле на драйве – как мы и сказали, у него хронический звон в ушах, который необходимо заглушать громкой музыкой. Трагическая история парня началась еще в раннем возрасте, когда он остался без родителей, и с возрастом желания помогать другим и быть добрым у него не возникло. Хотя, это как сказать…

Благодаря любви к громкой музыке и гонкам, парень нашел отличную работу – он помогает преступникам скрыться с места преступления.

И вроде бы у парня все идет хорошо, но только до тех пор, пока на горизонте не появляется девушка – та, которая его изменит, но прежде чем измениться, он должен выполнить самое опасное задание. В общем, классика жанра: ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (1)

 
Саммари: Изабелла Свон – историк, эксперт по мифологии, специальный агент научного отдела ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее серая, обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование? 
Автор: Валлери 
Категория: Видео | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (1)

фотоВ Париже полным ходом идет Неделя моды, в рамках которой в Музее декоративного искусства ее участники смогут увидеть выставку, посвященную 70-летию дома Christian Dior. Минувшим вечером состоялась презентация экспозиции, которую посетили звездные гости: Белла Хадид, Дженнифер Лоуренс, Натали Портман, Кара Делевинь, Роберт Паттинсон и другие.

Встречала их Мария Грация Кьюри, занявшая пост креативного директора марки в прошлом году. Если ее работы были представлены на показе днем, то вечером в центре внимания оказались творения предшественников Кьюри, основателя модного дома и дизайнеров, сотрудничавших с брендом в разное время.

Презентацию выставки, получившую название "Кристиан Диор: дизайнер грез" (Christian Dior: Designer of Dreams), посетили знаменитости, которых с маркой связывают дружеские и партнерские отношения. Белла Хадид, представляющая косметическую линию Dior, появилась на ковровой дорожке в полупрозрачном длинном платье, которое дополнила ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (1)

фотоМеньше часа назад завершился главный показ сегодняшнего дня — показ Chanel Couture. Модное шоу посетили Кристен Стюарт, Кэти Перри, Джулианн Мур, Яна Рудковская и многие другие. Но обо всем по порядку — в нашем обзоре!

Площадкой для показа по традиции стал Grand Palais. В прошлом году он был переделан под большой швейный цех, полгода назад, на показе pret-a-porter, организаторы изобразили запуск космической ракеты, а на этот раз под куполом дворца была сооружена миниатюра Эйфелевой башни.

Chanel, после долгих путешествий по разным концам планеты и осмысления модных заветов Великой Мадемуазель в разных культурных контекстах, возвращается на родину — в Париж. Начало этой хорошей традиции было положено еще минувшей весной, во время показа круизной коллекции. Касается это, конечно же, не только географии показа, но и самой коллекции: в Chanel Couture сезона осень-зима 2017-18 креативный директор Карл Лагерфельд возвращается к истокам модного Дома.

Первая часть коллекции посвящена материалу, без которого одежду "от Шанель" представить невозможно — твиду. Собственно, и в этот раз он и был поставлен во главу угла, превращаясь то в фирменные жакеты, то в мини-платья, то в пальто. Интересно, что сама Шанель была против короткой длины, считая, что на свете есть очень мало коленок, которые стоит показывать окружающим. Находится место и знаковым приемам Лагерфельда: объемным плечам, коконообразным силуэтам, накладным карманам. Особое место отведено головным уборам моделей — их образы венчали шляпы-котелки. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (3)

Искупление
Саммари: Можно ли предотвратить повторение истории многолетней давности? Спасти девушку из цепких лап смерти? Наверное можно. Особенно если любовь способна указать вам верный путь. Белла / Эдвард / Закончен / от автора Харама
Автор: LANA6
Категория: Видео | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (1)

фото26-летняя Дженнифер Лоуренс давно не появлялась на светских мероприятиях, но для модного Дома Christian Dior, лицом которого оскароносная актриса является уже несколько лет, она сделала исключение. Красавица-блондинка выбрала «голую» юбку и не прогадала!

Дженнифер Лоуренс не смогла пропустить гала-вечер в честь 70-летнего юбилея французского модного Дома Christian Dior, состоявшийся в Париже в рамках Недели Высокой моды. При этом актриса довольно давно не выходила в свет, и чтобы произвести еще большее впечатление на окружающих своим появлением, Дженнифер выбрала абсолютно прозрачную юбку из одной из последних коллекций Dior, сквозь которую были видны белые боксеры.

Свой смелый look Лоуренс дополнила топом с бахромой и выглядела, надо отметить, весьма оригинально. Красотка даже умудрилась затмить негласную королеву «голых» нарядов, 20-летнюю топ-модель Беллу Хадид, которая, конечно, тоже позировала фотографам в прозрачном платье от Dior.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (4)

фотоБуквально вчера студия Warner Bros. представила первое официальное описание сюжета «Фантастических тварей и где они обитают 2», а теперь радует нас новыми подробностями, обещая прямо-таки огромное количество отсылок к фильмам оригинальной серии «Гарри Поттер».

Действие в сиквеле «Фантастических тварей», напомним, развернется в 1927 году, через несколько месяцев после того, как Ньюту Скамандеру удалось обнаружить и обезвредить Гриндевальда. Главными героями станут Дамблдор (Джуд Лоу) и Гриндевальд (Джонни Депп) – именно противостояние двух бывших друзей (которое, судя по «Бэтмену против Супермена», «Людям Икс: Апокалипсис» и «Первый Мститель: Противостояние» стало модным еще в 2016 году) окажется в центре сюжета.

Хотя в «Фантастических тварях 2» события будут происходить задолго до появления на свет будущего Мальчика-который-выжил, создатели фильма обещают множество «отсылок-сюрпризов» к разным фильмам «Поттерианы».
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (3)

фотоФинальный, восьмой сезон, культового телевизионного сериала "Игра престолов" может состоять фактически из полнометражных фильмов. Об этом со ссылкой на звукорежиссера проекта Полу Фэйрфилд сообщает издание Slash Film. Хронометраж каждого из эпизодов шоу может составить около полутора часов.

Также стало известно, что последняя серия седьмого сезона, который будет представлен зрителям в середине июля 2017 года, будет длиться 82 минуты. У всех поклонников "Игры престолов" будет возможность встретиться с актерами, исполнившими ключевые роли в рамках специально мероприятия, которое состоится на фестивале Comic-Сon 2017. Фанатов поприветствуют Элфи Оуэн-Аллен (Теон Грейджой), Джейкоб Андерсон (Серый червь), Джон Брэдли (Сэмвелл Тарли), Гвендолин Кристи(Бриенна Тарт), Лиам Каннингэм (сир Давос Сиворт), Натали Эммануэль(Миссандея), Айзек Хемпстед Райт (Бран Старк), Конлет Хилл (Варис) и Софи Тернер (Санса Старк).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (2)

фотоНедавно в Канаде стартовали съемки новой главы киносерии X-Men, «Люди Икс: Темный феникс», и в сети появляются все новые подробности о том, что ждет зрителей. Так, по слухам, Магнето (Майкл Фассбендер) в фильме обзаведется принципиально новым (в очередной раз) костюмом, а также зрителей впервые познакомят с Геношей – «государством мутантов» из оригинальных комиксов Marvel.

По словам источника, «Магнето получит новый костюм. Да, костюмы персонажей меняются в каждом фильме, но этот будет довольно специфичным – он будет напоминать облачение лидеров сект или культов».

Главным нововведением «Людей Икс: Темный феникс» станет первое за все 17 лет существования франшизы появление Геноши – вымышленной африканской страны, фигурировавшей в комиксах Marvel в качестве «государства мутантов» (в 90-х Магнето захватил контроль над островным государством, превратив его в «страну мутантов»).
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 04.07.2017 | Комментарии (1)