Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Scintilla
На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Его Инфернальное Величество
Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 69
Пользователей: 2
Елена3259, kristinavasenko23191
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 28 » 50 оттенков серого

Рита Ора: «Сон и увлажнение – мои секреты красоты»

06:55
Рита ОраЗвезда дала свой первый концерт в Москве.

Молодая певица посетила Россию и в первый раз дала концерт в нашей стране. Перед выступлением Рита ответила на несколько вопросов о красоте, карьере и любви.

«Мои ожидания оправдались: я думала, что в России очень холодно, так и оказалось! Мне очень понравился Кремль! Красивое здание. Моя мама жила и училась пять лет в России, поэтому каждый раз, когда родители ругаются, это происходит на русском языке.

Если бы я поехала на «Евровидение», я бы выступала за Англию. А если бы я могла создать свою супергруппу и там могли быть любые исполнители, я бы выбрала Мэрилин Монро – чтобы на нее просто смотрели и иногда она открывала рот для виду, Биги, всю группу Spice Girls, Шер и конечно же себя!»

Вопрос о том, кого бы Рита хотела сыграть в кино, не заставил звезду долго думать, и она выбрала двух абсолютно разных персонажей – ганстера или супергероя.

«В следующем году у меня выходит фильм, кроме «50 оттенков серого», и там у меня очень интересный персонаж. Пока это все секрет, но обещаю, вам понравится!

Мой первый альбом вышел в 18 лет, а сейчас мне почти 24 года. Моя новая пластинка будет совсем другой, и так как все знают мое имя, я просто буду петь то, что мне нравится.

У меня есть много успешных коллабораций и в музыке, и в моде. Я не хочу на этом останавливаться и думаю о собственной линии одежды, как мужской, так и женской».

На наш вопрос о главном секрете красоты Рита ответила не раздумывая: «Сон! Это самое главное для красоты внешней и внутренней, хотя у меня, к сожалению, со сном постоянные проблемы. Увлажнение и сон – это мое оружие. Мне повезло, что у меня есть команда, которая следит за моим внешним видом, но в те дни, когда их нет рядом, я просто делаю увлажняющие маски для лица.

Я хотела, чтобы второй альбом был красивым и мелодичным, ведь вы знаете, что у меня в любви все не так гладко. Это очень честный альбом о моей жизни. С моими отношениями все хреново, поэтому мне есть о чем рассказать на второй пластинке. Но все не будет всегда так плохо! Мне 23, и я учусь».

За информацию спасибо сайту http://www.wday.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, концерт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Саня-Босаня   (29.10.2014 16:21) [Материал]
Цитата Текст новости
Моя мама жила и училась пять лет в России, поэтому каждый раз, когда родители ругаются, это происходит на русском языке.

Я так понимаю, что предпочтение отдается в этом случае нецензурной лексике. Или ругаться по-русски это какой-то особенный изыск? wacko
Цитата Текст новости
коллабораций

Что бы это значило - слово "коллаборации"? Надо запомнить, чтобы блеснуть эрудицией в стиле Рита Ора. cool biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Wide Awake/Неспящие


Новости по теме: