Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 101
Гостей: 94
Пользователей: 7
Seriniti, Ryabina, Роза1662, Olirochka, Amely8012, Alla-read, tatyana-gr
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 27 » 50 оттенков серого

Рита Ора: «Как любая девушка, я просто хочу быть любимой и желанной»

00:38
РитаОна — самая известная в мире косовская албанка (мать Тереза тоже была албанкой, но из Македонии). Свое 24-летие Рита Ора встретила в ­статусе поп-звезды, фаворитки Мадонны, музы дизайнеров и голливудской дебютантки. И это только начало.

Как и полагается звезде, Рита Ора опаздывает на целый час. Наконец вихрем врывается в студию звукозаписи: «Вот я бестолочь! Простите». И хлопает огромными, как у героини японских комиксов манга, глазами, щедро накрашенными «космическими» тенями Tom Ford. Волосы оттенка «ослепительный блонд» собраны в небрежный пучок. Иссиня-черный меховой жакет Maison Martin Margiela с объемными плечами делает ее похожей на коршуна. И в завершение образа — неоново-оранжевые брюки в стиле милитари и массивные ботинки в тон (тоже Margiela). Говорит, это ее «нормальный прикид». Я снова оглядываю певицу с ног до головы и интересуюсь, не на рейв-вечеринке ли провела она прошедшую ночь. «Нет, — закатывает глаза Рита. — Я совсем не такая. Полдня качала мышцы в Barry’s Bootcamp (международная сеть фитнес-клубов. — Прим. Glamour), а потом целый час валялась в ванне, не в силах пошевелиться. Люди думают, что я сумасшедшая, а я — нормальная. Многие забывают, что я всего лишь молодая девушка. И, как любая девушка, я просто хочу быть любимой и желанной».

Она родилась 26 ноября 1990-го в Приштине, столице Косово (тогда — автономной провинции в составе Югославии), в семье косовских албанцев. Когда Рите был год, родители перебрались в Великобританию и обосновались в западном Лондоне. Мама работала психиатром, отец открыл паб.

Ора рано увлеклась пением, окончила Театральную школу Сильвии Янг, в 2007-м записала дуэт с Крейгом Дэвидом, а два года спустя, едва ей исполнилось девятнадцать, подписала контракт с лейблом Джей-Зи Roc Nation. «Джей-Зи невероятно умный! Он просчитал все на несколько лет вперед и лучше меня знал, что нужно делать», — восхищается певица.

К двадцати четырем годам она выпустила несколько суперуспешных синглов, один альбом ORA (в 2012-м он дебютировал на первом месте в британских чартах) и сейчас готовит вторую пластинку, пару песен для которой записала вместе со своим звездным поклонником Принцем. В мире моды и красоты Рита и сама стала принцессой: ее лицо смотрит с постеров Roberto Cavalli, Marks & Spencer, adidas, Rimmel, Donna Karan и аромата DKNY New York. «На музыке сегодня много не заработаешь, так что рекламные контракты здорово выручают, — отмечает звезда. — Но индустрии переплетаются. Леди Гага рекламирует Versace, Рианна — Balmain, Майли Сайрус — Marc Jacobs. Я фанат моды. Одежда меняет мироощущение. Ты не просто носишь вещи — ты рассказываешь истории».

А еще Рита — начинающая актриса. В 2013-м ее кинодебютом стал «Форсаж 6» (к которому певица еще и записала саундтрек), а 12 февраля выходит экранизация бестселлера Э. Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков серого», в котором Рита сыграла сестру главного героя Кристиана Грея. «Но голой в кадре вы меня не увидите! — хихикает она. — На самом деле о сексе думают все. А Эрике Джеймс хватило духу об этом написать. Она впечатлила людей. Как Фредди Меркьюри, Мик Джаггер, Бейонсе, Леди Гага — они могут не нравиться, но впечатляют».

И у Риты немало шансов «наследить» в истории. На сегодняшний день она — одна из двух британских певиц (вторая — Джери Халлиуэлл), которым удалось четыре раза дебютировать с новыми песнями на первых строчках хит-парадов страны. Последний рекорд принадлежит синглу I Will Never Let You Down – по иронии судьбы, его написал и спродюсировал экс-бойфренд Риты, шотландский диджей Калвин Харрис, с которым она встречалась год и рассталась летом 2014-го.

О конце романа – к удивлению фанатов и самой Риты — Харрис сообщил в твиттере. Ора ответила спустя пять дней, тоже в твиттере: в ста сорока знаках она подтвердила новость и попросила закрыть тему. Увы, еще два месяца таблоиды пестрели заголовками вроде «Юная звезда рассталась со своей первой любовью». «Окей, думаю, я наконец готова сказать пару слов об этом, — слегка поникнув, говорит Рита. — Честно, если бы Калвин не запостил тот твит, я бы сама не стала писать. Да я целых пять дней выдавливала из себя те три предложения! Это было так тяжело, ужас. Но я не хочу вдаваться в детали».

И все же она раскрывает одну из причин разрыва — графики и расстояния. «Реально сложно быть в отношениях при такой работе. Мы оба крутимся как белки в колесе, ездим по всему миру, пытаемся везде успеть. Но я закрывала глаза на проблему и твердила: «Если тебе действительно нужно, ты придумаешь что-нибудь». Так что тот твит стал для меня чем-то вроде звонка будильника. Но, хоть мы и расстались, я обожаю Калвина, он чудесный человек. Дело было не столько в нас, сколько в ситуации. Это она была отстойной»

Несмотря на травматичный опыт, звезда не поставила крест на личной жизни и через пару месяцев закрутила роман с сыном дизайнера Томми Хилфигера — 24-летним рэпером-хулиганом Рики Хилом. У парня уже были проблемы с законом, но Риту это, кажется, не смущает. Рики посвящает ей песни и всюду сопровождает (пара даже успела побывать в Москве, где Рита дала свой первый российский концерт в октябре 2014-го), а поклонница соцсетей Ора делится романтичными снимками с шестью миллионами подписчиков в инстаграме и твиттере. Но больше всего фанаты радуются откровенным селфи певицы. «Чего тут стыдного? — усмехается она. – Это просто фото в инстаграме! Ничего нового. Помните книгу Мадонны «Секс» 1992 года?»

Добавить секса, неистовости и гламура в образ Рите посоветовала Бейонсе. «Мне нравится быть гламурной, — утверждает Ора. — Ненавижу, когда папарацци ловят меня в аэропорту, а я не при параде. Я ведь артистка! Я должна быть иллюзией. Мадонна, Майкл Джексон, Тина Тернер, Одри Хепберн, Мэрилин Монро — все они были ожившей мечтой».

С одной мечтой Рите удалось поработать наяву: в 2013-м Мадонна выбрала певицу лицом своего фэшн-бренда Material Girl. «Я дико нервничала. Мадонна всегда была для меня загадкой, а тут выяснилось, что она тоже человек. И очень крутой! А еще жесткий».

Кроме Мадонны и Принца в списке звездных друзей Оры числятся модель-скандалистка Кара Делевинь и коллега по звукозаписывающей студии Элли Голдинг. Три девицы обожают проводить время «где угодно, лишь бы там были хорошая музыка и коктейли». Рита «наводит шумиху», Кара — «мисс сумасшествие», а Элли — «голос разума». Своих подруг Рита ценит за искренность и честность: «Немногие в шоу-бизнесе могут держать свое слово, а эти девушки — могут».

Рита безумно амбициозна. Она работает так усердно, что успевает спать только в самолете, и определенно знает, к чему стремится: «Да я просто не смогла бы жить с мыслью, что не выжала из своей любви к музыке все, что могла. Я хочу оставить свой след!»

На красной дорожке Рита придерживается формулы «секс плюс гламур» и выбирает роскошные дизайнерские платья. А для будничных выходов предпочитает яркие принты — как на комбинезонах из ее коллекции для adidas, контрастные цвета и броские аксессуары.

К оригинальному стилю прилагается недюжинный музыкальный талант: в 2013-м британский Glamour назвал Риту «Певицей года», а награду­ ей вручила подруга Кара Делевинь.

И пусть Ора лишилась одного автора песен в лице экс-бойфренда Калвина Харриса, мы уверены: новые хиты на подходе. Возможно, руку к ним приложит новый возлюбленный звезды — рэпер Рики Хил.

За информацию спасибо сайту http://www.glamour.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, Пятьдесят оттенков серого, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Obsession


Новости по теме: