Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 137
Гостей: 128
Пользователей: 9
Marysya5731, user1975, правовед, SDASHA1962, БеSСтыж@z, bbbb4902, Буся1997, _Luca_, Rirysha
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Октябрь » 20 » 50 оттенков серого

Рита Ора: «Не хочу, чтобы люди знали меня только благодаря романам»

13:55
рита ораРита Ора никогда не ищет легких путей. Она штурмом взяла хит-парады, отказалась выступать на «Евровидении» и подала в суд на Джей Зи. Как девочке из семьи косовских беженцев удалось стать звездой?

Рита Ора не открывает. Я стою перед ее домом в Беверли-Хиллз и жму на кнопку звонка. Увы, безрезультатно. Здание обнесено высокой стеной, как и другие особняки в этом районе богатых и знаменитых. Ни постучать в дверь, ни заглянуть в окно нет возможности, остается только ждать у электрических ворот в надежде, что меня все же услышат. Подъезжает машина. Может, это певица? Стекло опускается, и я вижу симпатичного парня. «Вы из службы доставки?» — интересуется он. И искренне удивляется, когда я объясняю, что приехала брать интервью у Риты Оры, но не могу с ней связаться. Собеседник набирает ее номер и, не получив никакого ответа, перелезает через ограду и исчезает в глубине сада. Через несколько минут он возвращается, открывает калитку и ведет меня к дому. В дверях, широко улыбаясь, стоит Рита. «Я прошу прощения, — говорит она, — почему-то решила, что у нас встреча в 13:30». И представляет мне спасителя: «Это мой друг Файзал. Мы вместе работаем над треками».

Выглядит певица великолепно. На ней крошечный серый купальник, который я уже видела в ее Instagram пару дней назад, винтажные очки с розовыми стеклами и черная лента на шее. Волосы собраны в хвост. «Не обращай внимания на этот кошмар, — извиняется она за прическу и объясняет, что ее шевелюра пострадала от наращивания на съемках „50 оттенков". — Ко мне приедет парикмахер, надеюсь, удастся что-то с этим сделать». В ее голосе чувствуется усталость. Неудивительно, если учесть безумный график: едва закончив сниматься во второй и третьей частях экранизации эротического бестселлера, девушка с головой ушла в работу над новым альбомом. Но и это не все: недавно Ора выпустила шестую коллекцию для adidas Originals, а еще скоро сменит Тайру Бэнкс на посту ведущей телешоу «Топ-модель по‑американски». Отдыхать ей явно некогда, но, похоже, безумный ритм жизни ее устраивает.

Мы садимся у бассейна. Выясняется, что Рита «одолжила» этот дом у приятелей на время записи диска. И вчера у нее был первый выходной за месяц. «Я почти весь день пролежала пластом, — признается она, — а потом мне стало стыдно, и я буквально вытащила себя на прогулку». Последние 48 часов я сопровождала Риту и могу тебя уверить: она заслуживает отдых. В пятницу звезда до двух ночи снималась в рекламе adidas на улицах Лос-Анджелеса, а в субботу весь день (если не считать короткого перерыва на ланч) позировала для фотографа Cosmopolitan на пляже Малибу, после чего отправилась прямиком на LA Pride Music Festival, где выступила с певицей Charli XCX. Легко забыть, что Оре всего 25 лет. Ее семья переехала в Лондон из охваченного войной Косово, когда ей исполнился год. Несколько недель Рита вместе с сестрой находилась в детском доме, пока родители не получили официальный статус беженцев. Сейчас ее мать Вера работает психиатром, а у отца Бесника свой паб. Девочка с ранних лет знала, что хочет быть певицей, и пыталась превратить мечту в реальность, поступив в театральную школу Sylvia Young в Лондоне. «Преподаватели специализировались на мюзиклах, но мой голос для них не подходил, — вспоминает она, — поэтому на уроках я отжигала — превращала сентиментальную арию в горячий R'n'B-хит. В уголке не отсиживалась, всегда была самой громкой и заводной. Такой и осталась».

В 16 Рита решила бросить учебу в школе. «Я начала готовиться к А-levels (британский аналог ЕГЭ. — Прим. Cosmopolitan), а потом на все плюнула. Упросила родителей позволить мне год ничего не делать и заниматься музыкой. Выступала у папы в пабе, помогала за барной стойкой. Я и сейчас с закрытыми глазами налью идеальную пинту пива!» — смеется Рита. Послушать юное дарование приходило все больше людей. Вскоре у нее появился менеджер. А в 2007 году Крейг Дэвид пригласил Ору для участия в записи его трека Awkward. Год спустя она едва не стала участницей от Великобритании на «Евровидении». «На прослушивании я пела перед Эндрю Ллойд Уэббером. Поначалу буквально умирала от желания показать себя во всей красе, но к концу выступления в голове крутилась одна мысль: „Какого черта я тут делаю?" Это не мое».

Интуиция не подвела Риту: через несколько месяцев она подписала контракт с лейблом Джей Зи Roc Nation. Три ее дебютных сингла взлетели на первые строчки в британских чартах. Там же оказался альбом Ora. Закрепившись на музыкальном Олимпе, она бросилась покорять другие вершины: была наставником и судьей в британских версиях шоу «Голос» и X-Factor, получила роли в фильмах «50 оттенков серого» и «Левша». В прошлом году даже номинировалась на «Оскар» — не как актриса, а как исполнительница песни Grateful из картины «За кулисами».

«Когда я пришла в шоу-бизнес, четкого плана не было: сначала выпущу альбом, а потом снимусь в кино. Плыла по течению и занималась тем, что казалось интересным в конкретный момент. А потом завертелось, и я решила, что буду делать все и сразу. Почему бы и нет, если сил хватает?»

За свою дисциплинированность Рита благодарит родителей. «Мама и папа работали за двоих, и многих людей я уважаю за то, что они трудяги. Скажем, Виктория Бекхэм: как она поднялась от „перчинки" до серьезного дизайнера! Жаль, люди чаще верят прессе, а там только и пишут о том, как „Рита тусуется". Им невдомек, что я работаю по 16 часов в сутки, иначе в нашей индустрии не выжить».

Ей пришлось преодолеть немало сложностей. Когда в 2014 году девушка рассталась с певцом и продюсером Кельвином Харрисом, молодой человек запретил ей использовать в новом альбоме треки, к которым он приложил руку. Сегодня Рита пресекает любую попытку заговорить о Харрисе: «Не хочу, чтобы люди меня знали только благодаря романам».

На этом проблемы не закончились: в декабре прошлого года она подала в суд на Roc Nation, где записывалась с 18 лет. Певица собиралась разорвать контракт. Компания ответила встречным иском. Мировое соглашение было подписано в июне. Рита сменила лейбл и снова может выпускать музыку. Но еще до разбирательства ходили слухи о том, что Ору и Джея Зи связывали не только деловые отношения, и таинственная соперница «Бэкки», о которой пела Бейонсе в хите Sorry, — это Рита. Ора заставила сплетников замолчать, опубликовав совместное с Бейонсе фото. Подпись под снимком гласила: «Семья». «Как бы ни сложились обстоятельства, я рада, что в жизни был этот опыт. Джей — один из моих кумиров, а Бейонсе — королева. Я не перестану ценить то, что они мне дали и чему научили».

Хотя Рита кажется уверенной, но, как и все девушки, она в себе сомневается. И даже признается, что ей стало плохо перед выступлением на «Оскаре». «Наверное, я так переживаю из-за того, что мне не наплевать на результат. Порой накрывает в студии прямо перед записью песни. Кажется, что я не готова. Но рядом есть люди, которые находят нужные слова».

Сейчас Рита чувствует себя как нельзя лучше: на следующей неделе она летит в Лондон, где встретится со своей собакой Шер. «Я не была дома четыре месяца, с тех пор как начала сниматься в „50 оттенках". Мой бедный песик! За Шер ухаживает приятель. У меня крутые друзья: когда я уезжаю, они присматривают за домом. Я скучаю по ним и по нашим вечерам в пабе».

Не меньше Риту радует и возможность спокойно работать над вторым альбомом. «Приятно снова заниматься любимым делом и быть свободной в выборе направления. Случаются дни, когда я просто фонтанирую идеями, а потом остается только убрать все лишнее из треков», — смеется Рита. Девушка даже успела поработать с Принсом.

«Я неделю записывалась на его студии в Миннеаполисе. И до сих пор не могу поверить, что его нет с нами. Он был одним из самых добрых и вдохновляющих людей, каких я только знала».

Жизнелюбию Риты можно позавидовать, особенно учитывая ее сумасшедший график. «Самое сложное — не сбавлять обороты. Тут нужна дисциплина. Приходится многим жертвовать, общением с друзьями, например. Зато когда мне исполнится 30, смогу оглянуться назад и сказать: «Ничего себе, сколько я успела!»

Текст: Lottle Lumsden

За информацию спасибо сайту http://www.cosmo.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Cosmopolitan, Рита Ора, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Рита невероятно целеустремленная девушка. И она не хочет идти теми дорожками, что истоптаны кем-то давно, она выбирает свой путь. Непростой, рисковый, но свой. Чтобы не винить никого в своих неудачах, но так же чтобы ее успех был результатом упорной работы, а не смазливого личика. Они снимается в кино, она лицо модных брендов, Рита не забывает про свою музыкальную карьеру, все успешно комбинирую. Рита Ора - яркая и красивая женщина, удивительная и сильная личность, и голос у нее особенный. С нетерпением жду чего-нибудь нового у нее wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: