Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Не было абсолютно ничего предосудительного в том, что старая дева, дочь викария Форктона, взялась лечить тяжелораненого виконта Мейсена. Изабелла была благоразумной, чтобы воспылать чувствами к человеку богатства и положения лорда Мейсена… к человеку, преисполненному решимости разрушить проклятие, на протяжении нескольких поколений преследовавшего его семью и угрожавшего полному вымиранию рода.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 133
Пользователей: 7
Rirysha, Феяяяя, Gal13, анс95, rimmakudoar66, Natashka0158, anna9021908094
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 14 » 50 оттенков серого

Рита Ора рассказала про обвинения в интрижке с Джей Зи, разбитое сердце и дружбу с Принсом

19:28
ритаРита Ора в интервью Vanity Fair рассказала про неприятную историю с Бейонсе и Джей Зи, после которой на нее обрушилась критика со стороны поклонников пары; о своем отношении к сплетням, личной жизни, дружбе с певцом Принсом и многом другом.

Напомним, что в конце апреля у Бейонсе вышел альбом Lemonade, в одной из композиций она спела про измену любимого с некой "Бекки с хорошими волосами". Тогда поклонники королевы Би яростно искали виноватых и обрушились с критикой на 25-летнюю Риту Ору: мол, это у нее была интрижка с Джей Зи. Позже выяснилось, что слова песни выдуманные, и искать в них скрытый смысл не стоит. У Риты остался осадок после этого скандала: певица назвала эти обвинения "грубыми" и "неуважительными".

"Первое и самое главное — это то, что Джей Зи является моим вдохновением и моим кумиром в плане текстов, музыки, ведения бизнеса. А Бейонсе была для меня примером, когда я росла. Я все еще вижусь с Джей Зи и Бейонсе очень часто", — рассказывает Рита Ора.

Из-за близких отношений с Бейонсе Риту и втянули в это историю про выдуманную разлучницу Бекки. Позже Ора появилась на одной из вечеринок со значком, на котором было написано "Not Becky".

"Это был подарок от Кэти Перри. Может быть, только меня видели с таким значком, но я знаю, что их было несколько. Я не обращала внимания на плохие комментарии в свой адрес, не люблю сплетни. Но все это было очень грубо и неуважительно по отношению к любой женщине", — продолжает певица.

В интервью исполнительница немного рассказала и про личную жизнь: Рите приписывали романы с Робом Кардашьяном, Кэлвином Харрисом и Трэвисом Баркером.

"Я, кстати, уяснила урок о том, что не нужно говорить о своих отношениях и давать поводов для сплетен. Несколько раз я была в центре скандала... И однажды мне разбили сердце... Только однажды", — делится Рита.

Певица вспомнила и о своей дружбе с певцом Принсом, который умер 21 апреля этого года от передозировки опиоидами.

"Он позвонил моему менеджеру из Лондона, это было около пяти лет назад. Принс тогда сказал, что хочет встретиться со мной. Я нервничала, как если бы со мной захотел встретиться настоящий принц из королевской семьи. Он был одним из моих лучших друзей, я верю, что он стал моим ангелом-хранителем", — заключила Рита Ора в финале интервью.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, Vanity Fair, промо, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 ButterCup   (15.09.2016 13:51) [Материал]
Всегда ищут виноватых, Рита попала под горячую руку фанатов.

0
2 Nady   (14.09.2016 20:56) [Материал]
За половиной громких скандалов нет ничего кроме слухов. Интересно, кто-нибудь из армии поклонников Бейонсе извинится за нападки в адрес Риты? А может это уже было, а я все пропустила?

0
Это скандал был относительно недавно, но чтобы такое просто взяли да замяли? Нет, надо же посмаковать. Фанаты не всегда люди рассудительные, живут эмоциями и иногда склонны утрировать. Они бросились защищать Бейонсе - это похвально, да вот только перед тем, как кидаться на кого-то с обвинениями и травить, стоит лучше убедиться в фактах, чтобы не было проколов. История - урок для всех wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хаос


Новости по теме: