Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
lakunat, kolobasa, Буся1997, Stasia_june, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 15 » 50 оттенков серого

Рита Ора: «Я думаю, красота — это творчество»

18:07
Рита ОраЭксклюзивное интервью певицы в честь запуска ее коллекции одежды для adidas Originals.

Певица Рита Ора этой весной у всех на устах. Девушка продолжает коллаборации с модными марками, уверенно строит карьеру в кино и записывает новый альбом. И при этом не пропускает ни одного светского раута! Как ей удается совмещать все на свете, Рита Ора рассказала ELLE в эксклюзивном интервью.

ELLE: Как ты поддерживаешь себя в хорошей форме?

РИТА ОРА:
Мне нравится миксовать разные виды тренировок. Последнее время я полюбила Barre classes – это такой микс балета, пилатеса и йоги, все время двигаешься под ритмичную музыку.

ELLE: Твоя личная концепция красоты?

Р.О.
: Я думаю, красота – это творчество, например, когда соединяешь вместе разные оттенки, фактуры, добавляешь детали, чтобы в итоге получилась одна цельная картинка. Мне кажется, людям стоит выбирать только те вещи, которые отражают их характер! Секрет эффектного образа - не в том, чтобы надеть на себя все самое трендовое, а в том, чтобы найти то, что дает тебе почувствовать себя красивой, помогает выразить себя.

ELLE: Твое запретное удовольствие?

Р.О.:
Фаст фуд! Я обожаю Биг Мак. Если не собираешься питаться так каждый день, то зачем париться?

ELLE: Ты называешь Бейонсе своим наставником в музыке – чему ты научилась у нее?

Р.О.:
Она потрясающая певица! И кроме того, она очень преданная жена, отличная мама и верный друг. Для меня Бейонсе – само воплощение доброты, честности и заботы.

ELLE: Кто твоя икона стиля?

Р.О.:
Я всегда любила стиль Гвен Стефани, панк-рок в ее прочтении – это очень круто! Мне особенно нравится ее красная помада – вообще, что касается помады, я чувствую себя голой, если вдруг выйду из дома без своей Rimmel Red. Помада – мой абсолютный фетиш. Поэтому я использовала алый цвет в дизайне линейки Super для совместной коллекции с adidas Originals! Посмотрите, там алые следы «от помады» по всему принту.

ELLE: Первое модное воспоминание?

Р.О.:
В детстве я была настоящим сорванцом, никогда не вылезала из кроссовок. Мне кажется, во мне до сих пор это осталось! Знаете, я и сейчас ношу свои adidas не реже, чем в те годы.

ELLE: Забавный случай, связанный с модой?

Р.О.:
Один из особенных моментов, связанных с модой? Если из недавнего – то это церемония «Оскар». Я прошлась по красной ковровой дорожке в платье Marchesa, а потом выступала – уже в наряде Vera Wang. Это было очень сильное личное переживание для меня – и как для певицы, и как для девушки! И да, мне понравилось, что эти роскошные платья давали мне почувствовать себя принцессой.

ELLE: Ты делаешь очень много коллабораций с разными марками. Как тебе работается в роли дизайнера? Ты сильно вовлечена в процесс?

Р.О.:
Для меня это огромная честь, иметь возможность претворять свои идеи в жизнь. У меня всегда было столько разных мыслей в голове, и, кстати, с adidas Originals мы просто идеально совпали. Мы одинаково смотрим на роль моды и на то, зачем она в принципе нужна людям, – а это важно для того, чтобы работать вместе. В процессе нашей коллаборации я, в основном, работала над принтами. Поэтому по ним так легко понять мой характер и вкус.

ELLE: В фильме «50 оттенков серого» у тебя первая роль в кино, в которой есть диалоги. Как тебе этот проект? (у Риты Ора эпизодическая роль Мии Грэй, сестры Кристиана - прим.ред. ELLE)

Р.О.: Я получила настоящее удовольствие от съемок. На самом деле, было довольно сложно работать над французским акцентом – понадобилось очень, очень много тренировок.

ELLE: Какими еще проектами ты удивишь нас в этом году?

Р.О.:
Сейчас я целыми днями пропадаю в студии, записывая новый альбом, и жду не дождусь, когда смогу представить его поклонникам! Еще впереди – небольшая роль в фильме Southpaw, который выходит этим летом. Из самых ближайших релизов – 1 марта в продажу поступила линейка O-Ray для adidas Originals, а еще одна – Super, где представлен принт с помадой, – появится в магазинах 15 марта. Обе очень яркие! Линейка Super посвящена искусству, поп-культуре, там много сочных оттенков, энергичных и женственных в то же время. O-Ray с принтами в виде скелета – этой такой унифицированный дизайн. Скелет – это то, что есть у каждого из нас, но при этом сам символ всегда окутан какой-то тайной. В целом, каждая из двух коллекций раскрывает определенную часть меня.

За информацию спасибо сайту http://www.elle.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Рита Ора, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 Коломийка   (17.03.2015 13:20) [Материал]
Цитата Текст новости
Я обожаю Биг Мак. Если не собираешься питаться так каждый день, то зачем париться?
Это точно) Иногда можно себя и побаловать)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: