Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 84
Пользователей: 6
DariaVladi, marikabuzuk, Izzi-Izabella, Annie0388, Seriniti, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Сентябрь » 30 » Золушка

Лили Джеймс в журнале «ELLE» (Великобритания, октябрь 2016)

10:21
лилиЛили в новой потрясающей фотосессии для обложки британского «ELLE» (октябрь 2016). Она расскажет о своей кампании для «Burberry», о том, что значит быть сексуальной, о неуверенности, какие роли ей хотелось бы сыграть в будущем и многом другом.

Британская актриса Лили Джеймс стала звездой, чей лик украсит обложку британского «ELLE». В эксклюзивном интервью Лили откровенно рассказала о том, что в будущем ждет более сложных ролей, что делает ее сексуальной и вечеринках со своим бойфрендом Мэттом Смитом.

Ради съемок обложки с Лили журнал «ELLE» получил эксклюзивный доступ к долгожданной коллекции Burberry формата see now, buy now («видишь сейчас – покупаешь сейчас»), которая демонстрировалась на подиуме Лондона 21 сентября.

«Наверное, теперь мне полагается вести себя как с*ке... – сказала Лили, когда разговор зашел о более сложных ролях. – Я ведь гораздо больше, чем эти роли. Я тоже могу быть сложной, люди же не могут ожидать, что я всё время буду солнечной. Я не боюсь оскорбить людей, не целенаправленно, но нужно иметь силу убеждать и доверять себе».

О своем бойфренде и коллеге, актере Мэтте Смите, Лили говорит: «Мне нравится танцевать, но когда я пьяна, то получается не очень. Мы с Мэттом известны своими танцами на столах...»

Чуть позже актриса добавила: «Я могу быть довольно сдержанным человеком. И мне частенько хочется побыть одной. Или с Мэттом».

27-летняя актриса недавно стала новым лицом аромата «My Burberry Black».

«Фотографии очень чувственные и соблазнительные. И люди немного удивлены тем, что я сделала, потому что судили обо мне по сыгранным ролям. Это показалось мне совершенно естественным. И это здорово – исследовать различные стороны себя. Я просто чувствовала себя очень уверенной и сексуальной. По-моему, девушка куда сексуальней, когда чувствует себя более свободной, раскрепощенной и смелой. Сила – это сексуально. Это как быть открытой, невинной и уязвимой. Но когда чересчур стараешься, подобное тоже не сексуально. Или думать об этом слишком много. У меня в комоде есть целый ящик белья, которое, вероятней всего, никогда не надену, потому что я куда сексуальней в те моменты, когда не пытаюсь быть такой».

Она считает, что много баталий ведется вокруг вопроса о гендерном равенстве в индустрии кино.

«Гениальность происходящего в том, что сейчас мы можем говорить об этом открыто. Эмма Уотсон, Дженнифер Лоуренс, Лина Данэм так вдохновляют, я чувствую, что это совершенно потрясающее движение, хотя у меня нет опыта в подобном, но они проделывают замечательную работу. Но нам всем нужно объединиться: от самых скромных рабочих мест до больших блокбастеров».

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: lenusik2209 | Теги: Burberry, промо, Лили Джеймс, Elle, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (16.10.2016 20:33) [Материал]
Шикарная фотосессия, и Лили на ней просто восхитительная! Отличные образы, страстный взгляд, нежность и грациозность в движениях. Идеально воплощение нужного настроения! Смотреть на Лили одно удовольствие! happy

0
4 Элен159-1   (07.10.2016 11:52) [Материал]
Безусловно, каждая сыгранная роль накладывает отпечаток на тебя, как на актера. От этого в любом случае никуда не денешься, такова актерская профессия. Нужно просто двигаться дальше, развиваться, и тогда все те образы, что ты когда-то играла, просто навсегда остаются у тебя за спиной, как некий визуальный альбом из старых снимков.

1
3 Gracie_Lou   (30.09.2016 16:19) [Материал]
Добро пожаловать в реальный мир! biggrin Нда.Это судьба всех хороших актёров.Люди видят в них не конкретного живого человека,а образ,сошедший с экрана.Понимаю желание Лили бороться с клеймом "солнечного зайчика".

1
2 kotЯ   (30.09.2016 14:29) [Материал]
М-да, Клёво-золушка, танцующая со свои принцем на столах, да ещё и пьяненькая biggrin

1
Судить по ролям конечно глупо, ведь это прописанные, вымышленный персонаж, и если Лили его сыграла не значит, что и она полностью такая же. Это значит, что она смогла найти в себе что-то схожее и понять персонаж, чтобы после его сыграть wink И ее фотосеты шикарные, стильные и чувственные. Вот это действительно Лили. Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: