Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 76
Пользователей: 3
ElenaGilbert21021992, Lovely6399, FaNATKA3178
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Апрель » 20 » 50 оттенков серого

Дакота Джонсон рассказала о непростых съемках в фильме «Суспирия»: «Теперь мне необходим курс терапии»

21:30
фотоАктерское ремесло совсем не такое романтичное, как может показаться на первый взгляд. На что только не приходится идти актерам ради заветных ролей в кино. Только недавно 42-летняя Шарлиз Терон рассказала, как тяжело боролась со специально набранными для роли в фильме «Талли» (Tully) 20 килограммами, как еще одна актриса поведала о сложностях профессии. Дакота Джонсон в интервью журналу Elle рассказала о том, какими непростыми для нее оказались съемки в фильме «Суспирия» (Suspiria).

«Мы были в заброшенном отеле на вершине горы. На его крыше было 30 телефонных столбов, поэтому во всем здании были перепады электричества, и все пугали друг друга. Еще там было очень холодно и сухо. Единственное, что мне помогало, — это масло, которым я каждый вечер мазала свое тело...

Кроме шуток, теперь мне необходимо пройти курс лечения»,
— призналась она.

К счастью, благодаря работе над новыми проектами, Джонсон смогла отвлечься, а также заняться реализацией собственных задумок.

«Я пришла к выводу, что проекты, над которыми я хочу работать, не существуют, и я должна создать их сама, - говорит она. - Я невероятно счастлива, что у меня есть возможность делать это».

Несмотря на то, что ее портфолио значительно пополнилось за последние годы, она признает, что есть еще многое, что ей предстоит узнать. «Это прекрасно, продолжать учиться тому, что ты любишь», - сказала Дакота.

Она более чем востребована в Голливуде и недавно вернулась в Лос-Анджелес после съемок в фильме «Тяжелые времена в отеле «Эль Рояль». Этот фильм, действие которого происходит в 1960-е, рассказывает о нескольких персонажах, судьбы которых пересекаются в захудалом отеле «Эль Рояль» неподалеку от озера Тахо в Калифорнии. Компанию Дакоте в этом фильме составили, помимо прочих, Рассел Кроу, Крис Хемсворт и Джефф Бриджес.

Что касается фильма «Суспирия», то картина повествует о девушке Сюзи (ее и сыграла Джонсон), которая приезжает в Германию, чтобы учиться в балетной школе. Однако внезапно она обнаруживает, что в этом учебном заведении происходят очень странные и страшные вещи. Помимо Джонсон, в картине также снялись Хлоя Морец и Тильда Суинтон.

За информацию спасибо сайтам http://www.spletnik.ru, https://www.kleo.ru.

Источник | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Интервью, Невеста моего друга смотреть онлайн, Суспирия, Лука Гуаданьино, Elle, промо, Дакота Джонсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 ElSi5   (28.05.2018 20:48) [Материал]
Ха, какой и фильм, такой и процесс съемок. Суспирия то еще напряжение в себе несет, это кажется даже хуже ужастиков. Так что не каждый бы выдержал, тут я понимаю Дакоту. Но что поделать... это ее работа. Пускай теперь восстанавливает нервишки свои wink

0
4 Ice_Angel   (28.04.2018 19:27) [Материал]
Любая роль требует значительных перемен от актера. Где-то физически, где-то эмоционально... И главное правильно оценить свои силы. Понять сможешь ли ты измениться достаточно для роли и потом вернуться от этих изменений обратно. Тяжело, да, но это осознанный выбор! Все ради искусства!

0
3 Tusya_Natusya   (24.04.2018 11:08) [Материал]
Согласна, многие актеры идут на большие жертвы ради кино. Помню, смотрела военный фильм, в котором герой долго обходился без нормальной еды. Соответственно актеру нужно было сильно похудеть - были видны ребра. Если не ошибаюсь, то он похудел больше чем на 20 кг. Потом актер проходил курс лечения, чтобы все обошлось без последствий. И так случаев множество. А ведь были и моменты, когда актеры находились на грани жизни и смерти.

0
2 Алиса8740   (22.04.2018 17:50) [Материал]
Большая востребованность требует и большой отдачи. Когда многое дается, то многое и спрашивается. Съемки в фильмах, всегда известно, дело не легкое. Требуют и отдачи и изменений, и если бы только в физическом плане. Худеть или поправляться, это одно, но когда требуется менять себя, как личность, то это еще сложнее. Ведь актеры играют не себя, а других персонажей.

0
Порой сценарий и фильм требуют от актера значительные перемены и нагрузки. И мало стресс организму, надо при этом играть, как будто ничего не происходит необычного. Это касается и вопросов с весом (кому худеть, кому наедаться), и условий съемок, и того, с кем приходится работать. Тут только терпеть ради искусства и преданности своему делу остается wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дух зловредный, неугомонный, уйди!


Новости по теме: