Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 64
Гостей: 54
Пользователей: 10
Blondy-nka, kolobasa, prelesti, Natasha123, НР, miroslava7401, rimmakudoar66, hel_heller, N_e_a, katefine41
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 12 » Золушка

Ричард Мэдден нереально привлекателен в «Ибице» от Netflix

14:04
Ричард Мэдден так горяч в «Ибице», что это даже может заставить вас посмотреть «Игру престолов»

Пока друзья, интернет и весь мир в целом годами пытались заставить вас посмотреть «Игру престолов», вы сопротивлялись. Ведь кто же знал, что оригинальная комедия от Netflix о рабочей поездке, превратившейся в поездку-девичник, может заставить вас с головой окунуться в крупнейшую драму канала HBO?!

В то время как Гиллиан Джейкобс, Ванесса Байер и Фиби Робинсон заводят дружбу, вам тоже хотелось бы веселиться и подружиться с кем-нибудь в «Ибице», и этот кто-то — романтичный главный герой, ди-джей Лео Уэст (в исполнении Ричарда Мэддена), который заставляет вас вскидывать брови, а ваше сердце — биться чаще.

Давайте разберемся в причинах, почему так.

Он очень горяч.

Никаких возражений, конечно же.

Он идеален в романтической роли.

Без сомнения, Робб Старк в «Игре престолов» слишком закутан во многослойные одежки и часто хмурится, что не слишком хорошо на Ибице. Ранее Мэдден уже пробовал играть главную роль в «Золушке» (2015), но в этой современной роли ему действительно удалось выделиться. Например, его персонаж, стоя на сцене, указывает на Харпер (Гиллиан Джейкобс), подстрекая ее пройти за кулисы, чтобы при слабом свете ультрафиолетовых ламп он смог расчехлить свое мужское достоинство, а она не знала, что написано на ее лице. Если это не современная романтика, тогда что вообще такое? 2018-й поднимает игру на совершенно новый уровень, ребята!

Лео — совершенно фантазийный персонаж, однако Мэдден нашел идеальный способ воплотить его в жизнь. Он успешный и талантливый ди-джей, который также может быть застенчивым, и очаровательным, и даже глупым. Секси акцент заводит еще сильнее, когда он оставляет бессвязные голосовые сообщения, подобные тем, которые вы не только прослушаете, но и загрузите для повторного прослушивания. Черт, Лео относится к тому типу парней, которые возьмутся перезвонить на незнакомый номер. Каков красавчик!

Кроме того, ди-джеи сами по себе секси. Мэдден знал, как играть; он поразительно точно крутил ручки на пульте, да и сам персонаж выглядит так, словно веселится. Мы все хотим, чтобы мужчина получал удовольствие от своей работы, а затем греб деньги лопатой, так что не удивительно, что Харпер, да и мы, зрители, очарованы его улыбкой.

В какой-то момент фильма Лео говорит Харпер, что тусоваться с ней «забавно и легко», и это именно то, что Мэдден отыгрывает. Романтика между ними совершенно не страдает из-за нескольких так называемых лежачих полицейских или недоразумений: как только они вместе — это мило и сексуально; за этим весело наблюдать. Он не относится ни к парням-мажорам, которые были у нее, ни к хвастунам. Он слушает ее и соглашается с ее планом провести вместе ночь. Это очаровывает девушку. Он не боится признаться, что она ему нравится, не боится быть уязвимым и признавать многое. И Мэдден наделяет Лео таким качеством, как искренность, отчего персонаж действительно становится правдоподобным и приятным. Плюс ко всему, этот чувак не только хорошо выглядит следующим утром (чудо №1), он еще и натягивает брюки и обувается, чтобы сопроводить девушку в аэропорт, успокаивая ее и целуя в такси. Да ладно вам!

Он так хорош, что вам захочется посмотреть «Игру престолов».

Мэдден так хорош в этом фильме, и пока еще помогает сексуальность, его актерская игра — настоящее достижение. Этот фильм — забавная возня, где нет слишком высоких ставок, переломного момента, или сообщения, или чего-либо подобного, но именно поэтому это так весело. Это похоже на побег в страну фантазий, где Мэдден — гид. Мы рады, что быстрый поиск в Google поведал нам, что для съемок в «Игре престолов» его не заставили отпускать длинные волосы или бороду (чем могут похвастать не все актеры «ИП»), однако его актерские навыки могут убедить вас посмотреть семь сезонов этого шоу, которого вы так долго избегали; может быть, даже те сезоны, в которых нет его персонажа. Вы должны посмотреть, на что еще способен этот парень и насколько горяч он может быть, делая свое дело. Всё, о чем вы могли слышать, сводилось к драконам и инцесту, однако, если бы вам сказали, что там снимался этот парень в таком виде, возможно, вы бы запрыгнули на борт раньше.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Shantanel | Теги: Ричард Мэдден, Игра престолов, Сексуальный, Ибица, Ибице, Netflix, горячий|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Сначала не могла понять, какая связь между этим фильмом и Игрой Престолов, и только после до меня дошло, что Ричард сыграл Робба Старка в начале сериала! Как можно было о таком забыть? Ужас! Вот что значит выпустить актера из поля зрения после сериала и Золушки! Но теперь, благодаря новому фильму, можно будет вновь насладится как игрой Ричарда, там и им самим в частности! Мне понравился этот небольшой обзор на фильм, интригует! Спасибо за перевод wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



На прощанье ничего он не сказал 2


Новости по теме: