Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 73
Пользователей: 10
Лен4ик1315, Annie0388, EllisCullen, Saturn2763513, Mi-ka, sladkaya, dasha_merzlikina10, Мист9171, kimohsehun94, kuprienkonadezda20
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 19 » Разное

Обзор "Космополиса": Роберт Паттинсон ‘безупречен’/теряет контроль над собой

23:44
КосмополисРаннюю рецензию на фильм "Космополис" предоставил нам Фабрис Леклерк из компании "Studio Ciné Live‘s". Фильм "Космополис", срежиссированный неординарным Дэвидом Кроненбергом, поставленный по новелле Дона ДеЛилло (в главной роли Роберт Паттинсон), определенно один из самых ожидаемых фильмов на Каннском Кинофестивале 2012 года (потрясающим трейлером фильма вы можете уже насладиться). 

Заголовок краткого отзыва Леклерка, который оценил фильм на три (из пяти возможных) звезды, гласит: "Кроненберг гениален настолько же, насколько отлично выполняет свою работу".

Леклерк начинает свою рецензию с объяснения того, что Кроненберг и ДеЛилло являются "создателями фантастических, нездоровых, а порой и мрачных окружающих обстановок, наук о языке, и совершенно безумных героев. И споров, и разногласий, вдобавок. " 


Определяя "Космополис" как "призрачный и гипнотический" рассказ, Леклерк добавляет, что Кроненберг адаптировал стиль Делилло "ультрабогатой прозой, сняв с невероятной изобретательностью душную и тревожащую до спазмов легких окружающую среду".

Что касается Роберта Паттинсона, Леклерк говорит: "Он безупречен" до последней сцены фильма, где "потерянный в словесном потоке" Паттинсон кажется "неожиданно теряющим контроль над собой".

 Леклерк продолжает свою рецензию: "Как всегда у Кроненберга нет полумер, нет второго выхода, нет шанса уйти. "Комополисом" восторгаешься либо в полном объеме, либо не восторгаешься вообще." 

 "Космополис", который поборется за Пальмовую ветвь в Каннах, будет показан 25 мая во Франции, с 8 июня фильм стартует в Канаде, а с 15 июля в Великобритании и Португалии. На DVD и Bly-ray, в свою очередь, фильм выйдет не раньше 31 августа. По слухам, такая же дата выхода фильма на дисках назначена и в Великобритании. 

 Помимо Роберта Паттинсона, который играет в "Космополисе" миллиардера Эрика Паркера, в фильме снялись также Сара Гэйдон ("Опасный метод"), Жюльет Бинош ("Летние часы"), Пол Джаматти ("Рок веков"), Саманта Мортон ("В Америке"), Кевин Дюран ("Я - четвертый"), Матье Амальрик ("Квант милосердия"), Джей Барушель ("Слишком крута для тебя"), Эмили Хэмпшир ("Троицкий"), и K'Naan. 

Помимо "Коспомолиса" в 2012 году у Роберта Паттинсона вышел так же фильм "Милый Друг", поставленный Ником Ормеродом и Декланом Доннеланом. В "Милом друге" вместе с молодым актером также сыграли Кристин Скотт Томас, Ума Турман и Кристина Риччи. А осенью выходит долгожданная заключительная часть Сумеречной Саги "Рассвет - Часть 2" где партнерами по съемочной площадке у Паттинсона были Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер.

 По слухам, на данный момент у Дэвида Кроненберга уже есть несколько проектов в работе, включая сиквел триллера 2007 года "Порок на экспорт " (в главных ролях Вигго Мортенсен и Наоми Уоттс), а также римейк его хита "Муха" 1986 г. (в котором снялись Джефф Голдблюм и Джина Дэвис). Согласно IMDb, другими потенциальными проектами Кроненберга могут быть такие фильмы, как "As She Climbed Across the Table", "Круг Матарезе", "League of Monster Slayers" и "Лондонские поля". 

Перевод выполнен SHERRY специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: обзор, Космополис, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Черный_кот   (20.05.2012 10:17) [Материал]
Блиииин, хочу фильм уже увидеть! Все, кто уже увидел фильм, возносят хвалы Роберту и Кроненбергу. Фильм, наверное, блестящий и крутой.
Спасибо за перевод.

1
1 Ёжик))   (20.05.2012 02:17) [Материал]
спасибо за перевод статьи!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пять «П»


Новости по теме: