Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 102
Пользователей: 3
Vanir2458, коваленко, marikabuzuk
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Март » 8 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

22:00

Добрый вечер, дорогие любители фанфиков! 

Наша команда выходит из затяжного отпуска, и, по установившейся уже традиции, в субботу, мы готовы представить вам новый обзор фанфикшна! Но прежде чем перейти к обзорам, мы хотим присоединиться к многочисленным поздравлениям, которые сегодня весь день гремят по сайту, и поздравить прекрасный и нежный пол с Международным Женским Днем! С праздником!

А теперь непосредственно к обзору, который, кстати говоря, посвящен романтическим историям, способным в такой светлый день порадовать сердце каждой красавицы!

Напоминаем, что вы так же можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует... или предложить что-то новенькое!


Эдвард и Белла дружат столько, сколько себя помнят. Но преодолев так много жизненных преград, разделив радости и неудачи вместе, продолжают скрывать друг от друга самую главную тайну. Но одним вечером, одной песней Белла скажет то, что так рьяно хранит в душе, не подозревая, что причина её сердечных страданий сидит в темном уголке, зачарованно слушая каждое слово.
Теперь всё только в их руках. Возможно, Эдвард не найдет в себе смелости ответить. А может быть, он на всех парах помчится к ней, чтобы… хм, возможно, именно то, о чем вы подумали.
Свою догадку можете проверить, прочитав невероятную историю «Я люблю тебя, но ты не знаешь об этом».
Возможно, название немножко врет…

В семнадцать лет мир кажется таким большим, что дух захватывает. Когда же тебе семнадцать лет и твои родители погибают, спеша на твой день рождения, мир для тебя становится таким огромным, что ты не знаешь, что с этим делать. Ты остаешься наедине со своим одиночеством, пытаясь не зарыться в собственном горе, но эта отчаянность тянет за собой на самые низы, не оставляя шансов остаться на плаву. 
 Оказавшись в такой ситуации, Белла Свон не знала, как ей жить дальше, пока в ее жизни не появляется сын старого друга ее отца Джейкоб. Он восстанавливает ее маленький мирок, построив такое шаткое подобие нормальной жизни, но ее счастье длится не долго. Не выдержав такой жизни, Джейкоб начинает пить и изменять свой женщине. И именно тогда Белла решается кардинально изменить свою жизнь. Чем это закончится и как с этим связан невероятно красивый босс Беллы? Читайте в фанфике "Я Белла Свон и это моя история любви", чтобы узнать ответы на эти вопросы!

Автор: Catastrophia
Переводчик: Limon_Fresh

Каждый день мы встречаем сотни лиц в толпе... А жизнь наша настолько стремительна и суетлива, что все они сливаются в одно размытое пятно, состоящее из неброских красок мечтательных улыбок, задумчивых взглядов и самых разнообразных жестов и слов. Возможно ли среди этого бесконечного потока запомнить одно единственное лицо, от одного взгляда на которое сердце, на секунду запнувшись, начинает биться быстрее, а мысли, сталкиваясь словно мельчайшие частицы атома, путаются в клубок безмолвия и восхищения? А даже если и так, сумеем ли не упустить шанс, даруемый судьбой один раз?
Эдвард Каллен, без пяти минут выпускник университета, без памяти влюблен в девушку, одного взгляда на которую хватило для того, чтобы разжечь в сердце молодого парня самое настояшее и искреннее чувство. Правда, за три года он и сам порой перестал понимать, не превратилась ли эта тайная любовь в одержимость. Все его мысли, все чувства, стремления и мечты - лишь о ней одной. Однако за все это время он так и не решился подойти к той, которую мечтал поцеловать больше жизни... А когда решился на самый ответственный шаг, Белла вдруг исчезла, не оставляя никакой надежды на новую встречу. Но Эдвард и не предполагал, что судьба даст ему еще один шанс, поселив Беллу в соседней квартире, и подарит долгожданное счастье.
Окунитесь в удивительный мир искренней и безграничной любви в очаровательном и милом переводе "Watching you", который вызовет на вашем лице мечтательную улыбку и научит использовать каждую предоставленную возможность. Ведь в противном случае, можно упустить самое главное. Любовь!

А когда придёт рассвет...
Автор:
Мариша

В жизни бывают падения и взлёты. Но чаще всего это падения и как с ними справляться?
У Беллы Свон всё было хорошо, пока за месяц до свадьбы жених не попросил остановку в отношениях. И что же теперь делать? Любовь всей жизни, уходит и девушка ничего не может изменить. Зато судьба может. Новый сотрудник на работе полностью переворачивает мысли Свон.
Эдвард, молодой и красивый сотрудник. И связь между Изабеллой и этим мужчиной возникает мгновенно.
Интригующая история с неожиданным концом, которая даёт понять, что не нужно делать то, о чем можно пожалеть...


У тебя скоро свадьба? Еще надо решить уйму вопросов по организации? А еще же девичник! А стриптизера вызывать?
Белла Свон уже вызвала себе сантехника с довольно узкой специализацией. А как известно, специализация - это углублённое изучение относительно узкого поля деятельности, в рамках специальности, обеспечивающее необходимый уровень квалификации специалиста, предназначенный для выполнения некоторой работы.
И Эдвард Каллен знает свою специализацию на "отлично", и хоть это была последняя возможность доказать это "Мисс Свон", "Миссис Каллен" доказывать это он будет с еще большим энтузиазмом.


Город мечты, который она так любила. Белла Свон даже не подозревала, что в Лондоне - незнакомом, но таком красивом - она встретит свою любовь.
Всего пару часов оставалось до вылета в родной город, но именно в это время она встречает прекрасного незнакомца, фотографа, который очаровывает девушку. Она знает, она чувствует, что именно он - тот самый, единственный. Но что делать, если у вас был всего один вечер вдвоем, что время бежит слишком быстро, что час расставания так близок...
Сладкие объятия, быстрый поцелуй и обещание, данное им. "Обещаю тебе, мы ещё увидимся, обещаю"...
Милая, романтичная и нежная история. Здесь не будет драм, слез, разочарований или зверских убийств.
Фанфик подарит теплоту, заставит поверить в чудо. Добро пожаловать на страницы форума фф "Любовь сквозь объектив".


Счастливая семья, хорошая работа, любимая жена... Что еще нужно Эдварду Каллену для полного счастья? Конечно же исполнить желание Беллы, которой захотелось переехать из квартиры в собственный дом. Но нравится ли Эдварду то, что выбранный ими дом стоит прямо по соседству с домом его тестя, который за свою дочь глотку перегрызет? Думаю, вы сами знаете ответ на этот вопрос. Но все его недовольства отходят на второй план, когда мужчина узнает, что скоро станет отцом. Как изменится жизнь семья Калленов за эти девять месяцев и сможет ли Эдвард выдержать натиск настойчивого тестя и бунтующие гормоны его беременной жены? 
 Читайте невероятно милый и не менее смешной фанфик "Девять месяцев" и узнайте, кто же все-таки родится у Эдварда с Беллой.


Идеальный мужчина. Какой он? Загорелый красавец с модной стрижкой? Или, может быть, спортсмен с ямочками на щеках? А что - если это незнакомец с замашками джентльмена, попросивший уделить вас минутку для опроса? С обаятельной улыбкой и красивыми глазами, любящий животных и обещающий позаботиться о тебе?
Стоит ли Белле соглашаться на такую соблазнительную сделку? Поддержать девушку в своем решении или же наоборот вы можете на форуме истории «Простите. Не найдется ли у вас минутка?»
На самом деле, идеальный мужчина это тот, благодаря которому вы забыли, что когда-то искали идеал.


Жизнь Беллы Свон только начиналась. В девятнадцать лет, когда ты только начинаешь понимать, что спокойные и скучные школьные годы прошли, что впереди - счастливая студенческая пора, невольно появляется страх, ведь в это время мы выбираем именно тот путь, по которому будем идти всю жизнь. Однако девушка не волновалась по этому поводу, ведь перед столь важным решением ее ждало путешествие мечты - на Багамы. И даже охранник в виде старшего брата Джаспера не испортил ее настроение.
В первый же день Белла чуть не утонула, однако этот несчастный случай стал, как оказалось, самым счастливым в ее жизни. Ведь тогда ее спас он - прекрасный бронзоволосый и зеленоглазый Эдвард.
Куда приведут их эти полтора месяца на Багамах, настоящая ли это любовь или всего лишь курортный роман?
Хотите романтики и милых, наивных героев? Чистой и искренней любви? Тогда фанфик "Курортный роман длиною в жизнь" придется вам по душе.

Всего лишь одна песня...
Автор:
tanuxa13

Как часто ваши соседи раздражают вас? Только вы пришли домой и хотите отдохнуть от тяжёлого дня, как вдруг ваш сосед напоминает о себе.
Такая ситуация произошла и с Изабеллой Свон. Она ненавидит Эдварда Каллена и его барабаны, на которых он любит играть в самое неподходящее время. Но в судьбах этих двух молодых людей явно должно что-то произойти.
Всё изменит один вечер, всё изменит лишь одна песня...

Обзор подготовили dianochkaaa, Limon_Fresh, Nikki6392, Exotic), AnNetkAa и Nicole__R!
Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: Shantanel |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 20
Обновить комментарии
0
20 Анжи   (22.03.2014 20:51) [Материал]
сколько нежных и романтичных историй!
спасибо за обзор!

0
19 Lucinda   (09.03.2014 22:54) [Материал]
огромное спасибо за обзор, девчонки!!!

1
18 Crazy_ChipmunK   (09.03.2014 18:05) [Материал]
Спасибо, девушки, за новый обзор.
И ведь каждый раз находится что-то, что еще не читала и о чем даже не слышала)

0
17 Blar   (09.03.2014 16:47) [Материал]
Спасибо за интересный обзор!

0
16 Rara-avis   (09.03.2014 14:42) [Материал]
Очередная порция почитать. Правда, в некоторых обзорах сухой энциклопедичный текст резанул глаза. А так узнать новых авторов всегда приятно. smile

1
Спасибо wink

2
14 Nasteoncka   (09.03.2014 01:46) [Материал]
спасибо за обзор) теперь будет что почитать на досуге))

2
13 Отулисса   (09.03.2014 01:00) [Материал]
Спасибо! Дорогие девоньки, с праздником вас!)

2
12 Tesoro   (09.03.2014 00:52) [Материал]
Спасибо за отличный обзор!
И с праздником вас, девульки happy

3
11 nefelim   (08.03.2014 23:51) [Материал]
девочки с праздником всех))) и огромное спасибо за такой подарок)))
некоторые фанфы читала и они мне очень приочень понравились))) так же как и описание других историй представленых здесь)))

2
10 Althessa   (08.03.2014 23:46) [Материал]
Спасибо за интересные предложения :-)

3
9 Eva_summer   (08.03.2014 23:14) [Материал]
Девочки спасибо за обзор!! smile
Всех с международным нашим днем!!! happy happy happy happy Урааа! biggrin

2
8 Ange-lika   (08.03.2014 22:58) [Материал]
Какой красивый романтичный восьми-мартовский обзор...
спасибо, девушки, сразу чувствуется какой праздник отмечаем.

2
7 Alin@   (08.03.2014 22:53) [Материал]
Неожиданно. Еще раз с праздником. Спасибо за те удивительные обзоры, которыми Вы щедро балуйте нас. Безусловно и благодарности авторам, которые продолжают писать такие истории, вдохновляющие читателей на различные эмоции

2
6 масяня18   (08.03.2014 22:47) [Материал]
спасибо за обзор и с праздничком!!!

3
5 чиж7764   (08.03.2014 22:39) [Материал]
Огромное спасибо за обзор. Поздравляю с праздником всех форумчанок и форумчан, у которых есть мамы, сёстры, и любимые!

3
4 Natavoropa   (08.03.2014 22:37) [Материал]
Девушки с праздником и спасибо за обзор, все очень романтично - весна! smile

4
3 Karma   (08.03.2014 22:34) [Материал]
Спасибо за обзор! Так приятно увидеть свои любимые истории в нем) Всех с 8 марта happy

3
2 Cheshka   (08.03.2014 22:33) [Материал]
Отличный подарок под занавес праздника=) Спасибо, девочки!

3
1 ♥Sweet_Caramel♥   (08.03.2014 22:20) [Материал]
Девочки, спасибо за обзор! С Праздником Вас, дорогие! happy Очень рада увидеть любимые фанфы в обзоре, еще раз поразилась, как чудесно вам удается передать суть настроения фанфика в паре строчек... wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



A Court of Beasts and Beauties