Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » А когда придёт рассвет... (Любовь приходит внезапно, когда ты её совсем не ждёшь...)
А когда придёт рассвет...
Strawberry_MilkДата: Понедельник, 28.01.2013, 18:51 | Сообщение # 1
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:






А когда придёт рассвет, красками играя
Ты услышишь стук колёс певого трамвая


Автор:Мариша
Название: А когда придёт рассвет...
Пейринг: Белла/Эдвард, Джейкоб/Белла, Таня/Эдвард
Дисклеймер:Герои принадлежат Стефани Майер, история основана на реальных событиях
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance, Hurt/comfort
Стутус:Закончен
Саммари: Может ли одна случайная встреча перевернуть всю твою жизни? Можно ли полюбить первого встречного за одну короткую ночь? А верю в это, а вы?
Размещение:Только с разрешения автора
Разрешение на размещение:

Благодарности: За эту замечательную обложку благодарим Дашулич и belatrisiya_kallen



Сообщение отредактировал Strawberry_Milk - Четверг, 21.03.2013, 22:32
 
Mary_MasenДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:06 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 188


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry cry cry cry Ой, пожалуйста, а можно хэппи-энд??? Такая история....

When you can live forever, what do you live for?..
 
ЕЛЕНА123Дата: Среда, 12.06.2013, 17:04 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень интересная история, но не закончена! Мне кажется, продолжение, само по себе, навязывается! Спасибо и удачи!!!
 
HelaДата: Суббота, 29.06.2013, 21:03 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Что же это было?
Некий сеанс релаксации...
А теперь встали, отряхнули песочек со своих помятых одёжек и отправились - он к блудной Тане, а она к одумавшемуся и привычному Джейкобу. Просто "селяви".
А как же вечная любовь? wacko
 
PandaKetДата: Пятница, 31.10.2014, 12:53 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Что? *резкое торможение* Не верю, неужели они вернулись к этим... Слушайте, а продолжение есть? Я чертовски заинтригована, они будут вместе или нет? Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » А когда придёт рассвет... (Любовь приходит внезапно, когда ты её совсем не ждёшь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?