Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 99
Пользователей: 6
Румынка, Blondy-nka, Ritz, Karlsonнакрыше, НР, miroslava7401
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 8 » Актеры

Лили Коллинз поделилась впечатлениями о поцелуях с Тэем

09:52
В трейлере показана лишь малая часть горячей сцены, но Лили открыла MTV News больше подробностей.

Лили Коллинз только два года назад начала свою карьеру в кино, но на данный момент 22-летняя актриса уже собрала впечатляющий список звездных коллег, в котором присутствуют Сандра Баллок и Джулия Робертс. И, конечно, сумеречный «качек», Тэйлор Лотнер, снявшийся с Коллинз в «Погоне», выход которой ожидается в ближайшем будущем.

События боевика-триллера концентрируются на лотнеровском Натане, который находится в бегах со своей одноклассницей, Карен (Коллинз), пытаясь открыть тайну своего рождения после того, как обнаружил себя в списке пропавших детей. В преддверии назначенного на 23 сентября выхода фильма, мы позвонили Коллинз, чтобы поболтать об этой, насыщенной активными действиями, роли, самостоятельном выполнении трюков и … любовных сценах с Лотнером.

MTV: В какой момент твой персонаж, Карен, превращается из девицы в бедственном положении в задиру?

Лили Коллинз: Мы знакомимся с ней в старшей школе, в самом начале истории между ней и Натаном натянутые отношения из-за некой неловкой ситуации в их прошлом. Она – черлидер, в каком-то смысле популярная девушка в школе. И там она получает задание, из-за которого и начинается эта сумасшедшая пробежка с Натаном. В начале она маленькая старшеклассница, но по ходу фильма довольно быстро превращается в женщину. А заканчивает настоящей драчуньей.

MTV: В трейлере мы видим Лотнера, съезжающего по зданию и вообще, эдакого бойца, а насколько сложной физически была эта роль для тебя?


Лили Коллинз: У меня тоже есть боевые сцены, но я также задействую окружающее меня, беру на заметку, использую голову, чтобы выбраться из ситуации, например, женскую логику.
Довольно много трюков я выполняла самостоятельно. Со времен съемки в «Пастыре» я не прекращала заниматься. Для «Белоснежки» у меня были очень интенсивные боевые тренировки и фехтование в течение нескольких месяцев, но не для «Погони». Я не тренировалась. Я пару раз пыталась сделать что-то прежде, чем это снимали. Мне нравилось погружаться в трюки. И неважно, если меня ударят, или я упаду, или еще что-то. Такое чувство, что чем больше ударов и падений я получала, тем больше погружалась в это, и тем реальнее все выглядело.

MTV: Мы должны обсудить жаркие тренировки поцелуев с Тэйлором. Знаешь, мы иногда даже «Золотой Попкорн» за такие вещи даем. Ты можешь себе представить, что «Погоня» выиграет в голосовании на «Лучший поцелуй» на Movie Awards?


Лили Коллинз: (смеется) Ну, скажем так, трейлер показывает только крошечную часть сцены. Так что, думаю, когда люди увидят ее целиком, с самого начала и до конца, им больше понравится, чем сейчас. Это была сумасшедшая, веселая съемка и Тэйлор сделал все, чтобы было комфортно в ней. Посмотрим, что скажут люди. Как я уже сказала, трейлер показал лишь крошечную часть.

MTV: Может быть ты только что ответила на мой вопрос, но какая твоя любимая сцена в фильме?

Лили Коллинз: (смеется) В сцене, когда взрывается дом, нам приходится прыгать в бассейн, а сверху сыпется мусор. Съемки под водой были в отдельный день, нас бросили в бассейн и камера снимала, а вокруг был огонь. Раньше я ничего подобного не делала. Знаете, ты как можно дольше задерживаешь дыхание, в бассейне, где идет съемка бушует пламя, а на голову падают всякие вещи, так действительно было и это просто энергетическое сумасшествие – такие съемки.


Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.


Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: sarrrran4a | Теги: Погоня, Тэйлор Лотнер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
0
9 АнгелДемон   (11.09.2011 09:05) [Материал]
Посмотрим, что за фильм biggrin Насколько жаркая сцена получилась wink

0
8 Ronnie)   (10.09.2011 10:40) [Материал]
Огромное спасибо))) Скорей бы фильм увидеть..

1
7 Stervochk@   (08.09.2011 21:59) [Материал]
спасибо за статью!!! еще один плюс в списке почему хочу увидеть фильм!!! wink

1
6 Katepina   (08.09.2011 19:54) [Материал]
Спасибо за перевод!

2
5 starstrukk   (08.09.2011 16:20) [Материал]
Блиииин...дразнится))) хочу фильм)

3
4 sister   (08.09.2011 12:33) [Материал]
О Бог мой... Страстный Тэйлор и горячие поцелуи wacko У меня уже начинает подниматься температура! Не представляю, что со мной будет, когда я ЭТО увижу. Надо брать побольше платок, слюни утирать biggrin biggrin biggrin

2
3 Kettu_lim   (08.09.2011 12:33) [Материал]
Ммм, у меня даже желание обострилось этот фильм увидеть))))

2
Эх... скорей бы уже 23 сентября...

2
1 Виктуся   (08.09.2011 10:21) [Материал]
спасибо за статью smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Мужской поступок


Новости по теме: