Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 89
Пользователей: 6
sashaloskutova89, marikabuzuk, leser, miroslava7401, Ryabina, romanovamarishka1985
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Октябрь » 21 » Актеры

Фрагменты из интервью для Cinemania: Тэйлор Лотнер о “Погоне”

16:48
Тэйлор Лотнер ПогоняДанный материал опубликован в журнале Cinemania (Мексика) в октябрьском издании, репортаж и интервью Тэйлора Лотнера о «Погоне».

На фоне детей, лишенных семейного очага, мы видим Натана, привлекательного, достаточно популярного парня в школе, обожаемого друзьями и успешного в спорте, вовсе не неудачника! Однако хотя у него есть все, он чувствует себя потерянным на горизонте до тех пор, пока он не обнаруживает причину: он натыкается на свою детскую фотографию на сайте по розыску пропавших людей, рядом с которой также есть визуальное изображение того, как этот ребенок выглядел бы в настоящее время. Ты угадал: юноша идентичен Тэйлору Лотнеру. Но вышеупомянутое место оказывается ловушкой. Войдя, Натан активизировал тревогу, из-за которой информационные пираты начнут охоту за ним. Разумеется, выясняется, что его «родители» в действительности секретные агенты, которые скрывали его, чтобы защитить, и это мы узнаем прежде, чем сюжет наберет полный оборот.

Лишая себя волчьей шкуры.

Говорить о том, что это не попытка Тэйлора Лотнера, как и его коллеги Роберта Паттинсона, вырваться из «сумеречного» образа, значило бы лгать. Однако мы должны отметить, что существует хорошее как художественное, так и техническое исполнение. Актеры первого уровня сопровождают героя Лотнера на протяжении его приключений, такие как: Джейсон Айзекс, Мария Белло, Сигурни Уивер и Альфред Молина. Кроме того, Джон Синглтон, который обладает большим опытом, руководя съемками таких фильмов как: «Быстрее. Яростнее» и «Четыре брата», ответственно подошел к процессу и создал хорошую ленту.

Особое значение также стоит придать участию в проекте молодого киносценариста Шоуна Кристенсена, который, реализовав какие-то короткометражные фильмы, как режиссер и как актер, здесь дебютирует как сценарист фильма большой лиги.

Несмотря на усилия, как молодого киносценариста, так и того же Синглтона, в результате конечной работы чувствуется слишком много “заказа”, оставляя неудовлетворенными как поклонников интриг из серии про Джейсона Борна, так и любителей экшена в чистом виде.

Он начинает Показывать Клыки.

Ты почувствовал давление из-за того, что играешь главного персонажа?

Я солгал бы, если бы сказал, что нет, но я, к счастью, был окружен профессионалами, автор и продюсер настолько хороши, я бы ничего не смог сделать без их помощи. Я очень доволен фильмом и уже не могу дождаться того, чтобы люди увидели его.

Какая сцена была самой трудной и какая твоя любимая?

Любимая - последняя сцена, которая снималась в фургоне грузовика, где мы все время скользим по стеклу. Самая тяжелая… самая тяжелая это кик-боксинг, потому что она была слишком длинной. Так Джейсон Айзекс – исполняющий роль моего отца - и я были должны делать каждое верно синхронизированное движение, и, если в какой-либо момент мы пропустили удар, самое безопасное состояло в том, чтобы мы не закончили сцену с разбитыми лицами.

Пригодился ли тебе тот опыт, который ты уже имеешь в боевых искусствах в сцене?

Было очень волнующим использовать мои знания боевых искусств в фильме, прежде всего в главных сценах сражения. И у меня была возможность попробовать новые вещи, бокс и борьбу, так что я был должен тренироваться для того, чтобы мой герой казался профессионалом, тем, который знает, что делает.

Было более легко работать с молодым киносценаристом?

Конечно, он идентифицировал себя с историей и с миром, который он создавал. Мы посчитали за удачу обладания таким талантливым специалистом.

Тэйлор Лотнер ПогоняРепутация, которой ты достиг за небольшое количество времени, может очень напрягать, что ты делаешь, чтобы жить с этим, и чтобы это не затронуло твою работу?

Я очень благодарен, главным образом, за проживание двух отличных жизней. Это удивительная новость, так как я делаю то, что мне нравится, и у меня есть феноменальные фанаты. В то же время, я живу моей всегдашней жизнью, в которой я могу исчезать, идти и приходить, быть с моими друзьями...

Тогда тебе наверно было легко идентифицировать тебя с главным персонажем, который также живет двойной жизнью?

Ясное дело! Это очень хорошая мысль. У Натана есть две жизни, различие с ним состоит в том, что его жизнь меняется, и уже не сможет вновь быть такой, какой была раньше, он меняется навсегда. К счастью, это не мой случай, я могу исчезать из этой жизни и возвращаться к моим родственникам и друзьям в мою прошлую жизнь.

Ты основал продюсерскую компанию. Уже у тебя уже есть какой-то проект?

Да. Моя компания называется Quick Six Entertainment. Еще ребенком я мечтал делать фильмы не только напротив камер, но также за ними. Так что «Некуда бежать» (прим пер. перевод дословный) это была достигнутая цель, так как это первая лента, которую моя компания продюсировала, а следовательно, я участвовал в создании персонажей и поднимал проект с нуля. Это было чудесно.

В чем отличие между тем, чтобы быть и продюсером и актером и быть только актером?

Получается более творческий подход к процессу. Опыт актерской работы помогает мне, потому что он позволяет мне исследовать персонажа, которого надо изобразить, поговорить с киносценаристом, с режиссером, видеть шаги схемы. Все это очень полезно. Это главная причина того, что я решил охватить это все.

Перевод выполнен Белка8919 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода..
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер, Погоня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Katepina   (27.10.2011 22:42) [Материал]
Спасибо за перевод!

0
2 sister   (22.10.2011 09:09) [Материал]
И мне фильм понравился. Динамичный, добротный боевик. Тэйлор очень хорошо сыграл своего героя.

0
1 Winner   (21.10.2011 17:23) [Материал]
"Погоня" первый пробный камушек. Весьма неплохой фильм получился для первого раза. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Продолжение истории Асмодей


Новости по теме: