Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 83
Пользователей: 7
Seriniti, lyu0408, Yuli596, ВядрО, Иринаирина3630, Annie0388, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Сентябрь » 27 » Актеры

Тэйлор Лотнер о «Погоне», возможных сиквелах, и том, почему «Рассвет» - пока его любимый «сумеречный» фильм

10:59
Тэйлор ЛотнерЗлословьте, сколько хотите о «Сумерках», их фанатах, о молодых звёздах, в них снимающихся, но эта сага стала культурным феноменом последних пяти лет. И, слава богу, по общим отзывам, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тэйлор Лотнер справляются с той колоссальной славой, которая пришла к ним с «Сумерками». Лотнер последним из этой троицы стал заниматься своей «сольной» карьерой. И делает он это с удовольствием в новом экшен триллере «Погоня». Нервничает ли некогда Джейкоб Блэк из-за своей первой работы в качестве главного героя?

«Я бы соврал, если сказал, что совсем не чувствовал давления», - рассказал Лотнер кинопорталу «Moviefone» в своём интервью на прошлой неделе. «Но, на самом деле, сейчас возбуждение затмевает вообще всё. Я просто не могу дождаться, когда зрители смогут увидеть этот фильм, и я не могу поверить, что он наконец-то выходит на экраны». В «Погоне» Лотнер играет Нейтена, студента старших классов из Питтсбурга, который узнает, что его родители не те, за кого себя выдавали, а подозрительные правительственные агенты по обе стороны закона ведут на него охоту. Находясь в бегах с давней любовью, которую сыграла Лили Коллинз, Нейтен пытается остаться в живых и найти правду, по ходу демонстрируя крутые прыжки паркура.

Лотнер рассказал «Moviefone», почему он выбрал «Погоню» как свой первый проект, в котором он сыграл главную роль, согласится ли он на сиквел, и почему «Рассвет» - его любимый «сумеречный» фильм.

Привет, Тейлор.
(Низким голосом) добро пожаловать на «Мувифон»!

Ха! Как называется фильм, который ты хочешь посмотреть?
«Погоня»!

Хорошо разыграно! Давай поговорим о «Погоне»: даже посмотрев трейлер, я не был готов к тому, насколько физической для тебя была эта роль. Стало ли это основной деталью, которая приглянулась тебе в сценарии?

Определённо, да. Было много того, что мне понравилось в сценарии. Я знал, что она будет сложной во всех отношениях. В первую очередь, конечно, в физическом, но и в эмоциональном тоже. Мой герой в фильме через столько всего проходит! Так что, побывав в его шкуре, и испытав на себе его путь, было для меня, как для актёра, невероятным. Опять же, как для актёра, это расширило мои взгляды сильнее, чем когда-либо.

Было ли уже в сценарии много экшена, или режиссёр Джон Сингелтон и сценарист Шон Кристенсон адаптировали сценарий таким образом, чтобы выгоднее использовать твои навыки в боевых искусствах?

Многое было добавлено в процессе. В сценарии было только несколько таких сцен, как основные сцены драки. Но, я думаю, что сцены боксирования даже и не было в первоначальном варианте. Всё, что мы делали на бейсбольном стадионе было сплошной импровизацией. Когда мы прибыли в Питтсбург, мы нашли там огромный стеклянный навес, по которому я соскользнул вниз, и мы подумали, что надо каким-то образом вставить это в фильм. Мы нашли много мест, которые позволили мне сделать паркурные трюки.

Сцена драки с Джейсоном Айзексом – одна из твоих первых больших и весьма жестоких сцен.

До этого фильма я никогда не боксировал, так что для меня это было новым. И мне хотелось выглядеть, будто я знаю, что делаю. Поэтому, за три месяца до того как уехать в Питтсбург на репетиции, я нанял тренера по боксу и занимался пять дней в неделю. Было очень тяжело. Я имею в виду тренировки в целом. Когда мы приехали в Питтсбург, Джейсон и я стали тут же оттачивать эту сцену. Драка достаточно долгая и специфичная. И если кто-то из нас сорвёт удар или блок, то получит в лицо. Так что эта сцена требовала хорошей подготовки.

Я был поражён тем, как режиссёр Джон Сингелтон снимал её длинными дублями, фокусируясь на тебе и Джейсоне. Дерёшься, определённо, ты. Он также добавляет много непосредственности и близости, что не часто увидишь в фильмах жанра экшен.

Боевики часто разрезаны на куски и стилизованы. Мы же хотели сделать фильм как можно реалистичнее. Поэтому-то я и старался сам выполнять все трюки. Это видно, когда фильм «нарезан» и нереалистичен. Сцена же драки выглядит настоящей. А сцена в поезде – просто жестокой. Это потому, что я и этот парень просто дрались. Было весело. (Смеётся)

Я думаю, у тебя была просто гора сценариев на твою первую послесумеречную главную роль. Что выделило «Погоню» среди остальных?


В основном, это путь героя. Я хотел заняться чем-то другим, чем-то, чего не делал раньше. «Погоня» как раз и была этим «чем-то другим». Я влюбился в историю, как только о ней услышал. А когда я уже прочитал сценарий, был ещё больше возбуждён. Я подумал: « Так, хорошо. Для меня, как для актёра, это будет испытанием. Это будет напряжённая работа с одной стороны, а с другой, процесс создания фильма будет весьма увлекательным».

Да, похоже, что и в самом деле было увлекательно. Что бы сподвигло тебя на то, чтобы сняться в сиквеле? Кинокомпания Lionsgate уже ведёт переговоры о том, чтобы сделать из фильма франшизу на манер фильмов о Борне.

Ну, сейчас, кажется, что всё имеет продолжение. Я же просто стараюсь всё делать постепенно, сфокусироваться на «Погоне» и сделать его как можно лучше. А там посмотрим. А сейчас, моя задача номер один - это «Погоня».

«Погоня» - твоя задача номер один, а ты – номер один в «Погоне». Ты – центр рекламной кампании, твоё имя стоит над названием. Всё это не похоже на «Сумерки», с Робертом и Кристен и сформировавшейся армией поклонников.

Я бы соврал, если сказал, что совсем не чувствовал давления. Но, на самом деле, сейчас возбуждение затмевает вообще всё. Кажется, я так долго ждал, когда зрители смогут увидеть этот фильм. И я, нет, все мы, очень гордимся проделанной работой. Я просто не могу дождаться, когда зрители смогут увидеть этот фильм, и я не могу поверить, что он наконец-то выходит на экраны. Сейчас я им очень горжусь. Я знаю, что мы выложились по полной, и я рад, что мир этот фильм увидит.

«Погоня» напоминает боевики 80-х и 90-х. Тебе вспомнился кто-нибудь из актёров, когда ты решил согласиться на роль?


А как же! Я всегда уважал Тома Круза как актёра. Его карьера, выбор фильмов, то, как он всегда испытывает себя. Ты смотришь боевики с его участием, или с участием Мэтта Деймона и Харрисона Форда, и это – не просто боевики. Они играют героев, которые через многое проходят. Для них это – настоящее испытание, а действие просто окружает фильм, что делает его ещё более захватывающим. Вот почему мне так понравилась «Погоня». Это не просто экшен фильм.

В таких фильмах ты и хочешь сниматься дальше?


Моя цель – испытать себя в различных ролях и жанрах. Если мне выпадет такая возможность, сбудется моя мечта. Я здорово провёл время, снимаясь в «Погоне», но на данный момент, я буду искать для себя что-то новое. Буду двигаться вперёд.

Кстати говоря, вышел новый трейлер к «Рассвету. Часть 1», и он значительно отличается от предыдущих трёх фильмов. Зная всю историю и прочитав все книги, ждал ли ты с нетерпением заключительную главу саги?


Нет. Нам, честно, очень нравилось работать над созданием всех фильмов саги. Мы хорошо провели вместе время. Что касается конкретно фильма, то он очень отличается от остальных. «Рассвет. Часть 1» испытал меня как актёра сильнее, чем когда-либо. Не могу дождаться его выхода. Для меня, это пока лучший фильм.

Думаешь, это из-за самой истории или из-за того, что режиссёром выступил Бил Кондон?

Я думаю, и то и другое. Книга сама по себе сильно отличается. Кажется, будто она совсем из другой серии. Так как книга совсем другая, это позволяет героям меняться. Ты видишь всех героев в другом свете чем раньше. Для любого режиссёра этот фильм стал бы испытанием, но, должен сказать, Бил Кондон поработал на славу как на съёмочной площадке, так и в пост продакшене. Фильм потрясающий. А Бил – невероятный режиссёр.

Большинство звёзд франшизы, скорее всего, уже устали и готовы двигаться дальше после того, как столько изображали одних и тех же героев. Но, кажется, это не про тебя. Ты скорее выглядишь меланхоличным.

Это, действительно, так. Мы все так выглядели. Мы были этими героями на протяжении четырёх лет и с ними стали очень близки. Мы стали близки между собой. И конечно, по окончанию работы все расчувствовались.

Перевод выполнен egozenь специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер, Погоня|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 СоЛнЫшКо=)   (27.09.2011 17:02) [Материал]
Ммм..интересно...Но..Бедный Тейлор! Всегда одни и те же вопросы, только с разной формулировкой...Представляю, как его уже всё это достало(((Все эти однотипные вопросы...

0
3 Medison   (27.09.2011 13:37) [Материал]
всё такие же одинаковые интервью, те же вопросы...
Даже меня уже тошнит от всего этого, а представляю какого Тею wacko

Но всё равно спасибо за перевод!!! wink

0
2 Katepina   (27.09.2011 13:17) [Материал]
Огромное спасибо за перевод!

0
1 Miss_Lamperush   (27.09.2011 11:59) [Материал]
спасибо за чудесный перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Моя маленькая Белла


Новости по теме: