Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 170
Гостей: 161
Пользователей: 9
inleyn, Stasia_june, Лен4ик1315, Annie0388, CrazyNicky, katen0k, Chelny, katiematveeva, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 17 » Золушка

Лили Джеймс: «Я бы хотела пару месяцев попутешествовать»

14:08
Лили Джеймс, исполнившая роль в сериале «Аббатство Даунтон», поделилась, что хотела бы сделать перерыв в актерской карьере и отправиться в путешествие вместе со своим парнем Мэттом Смитом.

Актриса много снималась, после завершения съемок в драме канала «ITV» она сыграла в «Золушке», «Войне и мире», «Малыше на драйве», «Темных временах», «Клубе любителей книг и пирогов из картофельных очистков», а также в «Mamma Mia! 2», который вскоре выйдет на экраны.

Она рассказала в новом выпуске журнала «Marie Claire»: «Мне бы пару месяцев, чтобы просто попутешествовать и переключиться с работы».

«Работая в кино, нельзя позволять себе расслабляться. Но я считаю, что нужно иногда верить в то, что все, чего ты достиг, не развеется в один миг, если ты остановишься на мгновение. Я работала без передышек, но это не всегда хорошо. В какой-то момент я поняла, что не так хочу жить».

«Никогда не знаешь, где ты можешь оказаться. И это касается не только отношений с Мэттом, но и с моими друзьями, семьей. Иногда столько упускаешь. Вот почему я осознаю, что продолжать работу в таком темпе для меня просто невозможно. Я заканчиваю проект. Мэтт начинает новый».

Также она поделилась, что хочет купить дом вместе с бывшим «Доктором Кто»: «Мы хотим к чему-то прийти. Все двигается к тому, что мы задаемся вопросом: может, купить мебели? Мы приобрели коврик оттуда, — рассказала она, показывая на магазин через дорогу, — мне нравится разводить цветы и создавать атмосферу уюта».

Джеймс также затронула свою роль в сиквеле мюзикла «Mamma Mia!», который вскоре появится на больших экранах: «Роль в этом фильме ни в коем случае не натолкнула меня на мысль, что карьера в поп-музыке — мое призвание. Но она заставила меня понять, что я люблю петь… Раньше я всегда пела. Но, наверное, желание играть перевесило, и я в каком-то роде подрастеряла свои вокальные навыки. Я продолжала терять голос из-за стресса. Началось все с «Золушки». Время — деньги, поэтому ты продолжаешь говорить без остановки, потом прибегаешь к помощи добавок. Поэтому буквально за несколько последующих лет я так сильно ему навредила, что просто перестала петь. Мне было некомфортно со своим голосом — иногда до такой степени, что я его боялась. Но ведь тон с возрастом меняется. Было так здорово вновь воспользоваться собственным голосом».

Полное интервью будет доступно в июльском выпуске журнала «Marie Claire».

Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Золушка | Добавил: Shantanel | Теги: путешествие, Лили Джеймс, Marie Claire, Mamma Mia|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 Ice_Angel   (18.06.2018 17:54) [Материал]
Не удивительно что Лили нуждается в передышке! Такой загруженный рабочий график не всем под силу и устраивать небольшие перерывы просто необходимо! иначе можно попросту перегореть... Лучше немного отдохнуть и с новыми силами взяться за новый проект!

1
2 Элен159   (17.06.2018 18:12) [Материал]
Такой быстрый и насыщенный темп не каждый может выдержать. К тому же, Лили молодая девушка, которой нужно хоть немного свободного времени. Да, именно свободного времени от всех съемок и фотосессий. Побыть наедине с собственными мыслями, привести их в порядок. Провести время с близкими людьми: это помогает найти точку опору и вновь вернуться к насыщенной жизни звезды.

1
Работать без передышки точно не есть путь к успеху. Творческий человек всегда должен быть полон сил, чтобы достоверно сыграть свою роль, но если актер выдохся, то о каком вдохновении может идти речь? Нужно иногда уходить, чтобы просто дать себе время скинуть багаж сыгранных ролей, найти баланс и просто отдохнуть, набираться новых сил. Так что Лили заслужила какое-то время просто провести наедине со своей семьей и избранником. Тем более одна из ее последних ролей в фильме "Мама Мия 2" точно располагала больше к хорошем каникулам в райском местечке, нежели к работе wink Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард на другой планете


Новости по теме: