Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 74
Гостей: 74
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Стефани Майер

Кристен Стюарт поможет выбрать женщин-режиссеров короткометражек, основанных на Сумеречной саге

11:31
Кристен Стюарт«NY Times»:

Два года спустя после того, как «Lionsgate» выпустили пятую и финальную часть Сумеречной саги, студия разработала необычную программу, связанную с этой франшизой – и также она связана с будущим «Facebook» в Голливуде.

«Lionsgate» и Стефани Майер, создательница саги о вампирах и оборотнях «Сумерки», во вторник объявили о планах выбрать пять начинающих женщин-режиссеров, чтобы создать короткометражные фильмы на основе Сумеречных персонажей. Мини-фильмы будут финансироваться «Lionsgate» и ее партнерами, а эти эксклюзивные видео будут представлены на их странице в Facebook в следующем году.

Серию короткометражек под названием «Рассказчики – Новые креативные голоса Сумеречной саги» поддерживают «Женщины в кинематографе», организация, которая частично посвящена проблеме нехватки женщин-режиссеров. Не совсем открыто руководимая Шерил Сандберг, редактор страницы Facebook, эта инициатива может рассматриваться в контексте ее программы «Lean In», которая направлена на расширение возможностей женщин на работе.

Группа женщин-жюри, включая Сумеречную актрису Кристен Стюарт и миссис Майер, выберет победительниц короткометражек и наставников участников, говорит «Lionsgate». Среди других женщин-жюри актрисы Кейт Уинслет, Октавия Спенсер и Джули Боуэн; Кэтрин Хардвик, которая сняла первый Сумеречный фильм; кинопродюсер Кэти Шульман и Дженнифер Ли, которая является со-режиссером «Холодного сердца».

Некоторые детали конкурса, включая и длину фильма, все еще в разработке и будут озвучены на Tongal.com, платформе для краудсорсинга. Пресс-секретарь «Lionsgate» отказался сообщить, сколько студия собирается потратить, но добавил, что это будет «значительная» сумма, по крайней мере, по стандартам короткометражек.

Пока не ожидается появление актерского состава Сумеречных фильмов в этих проектах.

«THR»:

Фанаты примут участие в судействе и выберут лучшую короткометражку, победитель получит пока еще неопределенный денежный приз и возможность продвигать свою карьеру. Фанаты будут включены как в разработку, так и в съемки индивидуальных фильмов, как на Facebook, так и на платформе Tongal.

Что еще более важно, Сумеречный конкурс позволит Мейер вновь встретиться со страстными фанатами ее франшизы и создать условия для их творческого развития.

«Женский голос - это нечто, что становится все более и более важным для меня с тех пор, как я начала работать в киноиндустрии», - сказала Майер. – «Для меня большая честь работать с «Женщинами в кино», «Lionsgate» и Facebook над этим проектом, который предоставит еще большему количеству женщин возможность проявить свою творческую жилку».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Стефани Майер | Добавил: Teo | Теги: Lionsgate, Кристен Стюарт, короткометражки, Стефани Майер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 40
Обновить комментарии
0
40 Werwolf2011   (17.11.2014 07:58) [Материал]
Кому-то не хватает женщин-режиссёров? Забавно. Лично мне не хватает хороших фильмов, а кто именно их снимет, мне без разницы - путь хоть арканзасские бобры. Но если уж именно женщин-режиссёров позвали добить Сагу, то, может быть, было б интересно, если б короткометражки снимались по фанфикам, которые всем полюбились?

1
39 Юл_Л   (03.10.2014 10:24) [Материал]
Жадные продюсеры все не могут нажраться с этих "Сумерек". Но думаю, что этот карьер уже отработан и основной запас золота исчерпан. Время вампиров-любовников уже проходит и Стефани уже такого успеха не повторить. Все-таки очень важно поставить точку и не превращать сагу в порножвачку. ИМХО

1
38 RRRRRj   (03.10.2014 09:44) [Материал]
Проект сам по себе интересен (развивать режиссеров женщин), по почему СС? Я Сагу люблю, но не представляю иных героев, даже в короткометражках. Это не то, даже с участием Майер, Стюарт и прочих sad

4
37 АкваМарина   (02.10.2014 22:12) [Материал]
А интересно будет посмотреть на результаты работы.

-4
36 Солнышко   (01.10.2014 22:06) [Материал]
Я уже сняла короткометражку. biggrin Правда, без Роба не обошлось, не вижу другого Эдварда.


0
35 Valerianne   (01.10.2014 21:49) [Материал]
Да без Эдварда - в топку это все... cool
А про лайонсгейт - ну... денег много не бывает. biggrin

2
34 робокашка   (01.10.2014 20:50) [Материал]
Чегой-то я скептично настроена

2
33 BellaSwan   (01.10.2014 20:07) [Материал]
Хм... Сумеречная волна прошла, вот они и решили напомнить о себе. Не думаю, что получится что-нибудь путное. Лучше бы Стефани продолжение Гостьи написала, а не этой ерундой страдала.

3
32 jnina   (01.10.2014 18:55) [Материал]
Классная идея! Я с удовольствием буду следить за этим проектам!!!

3
31 ♥Ianomania♥   (01.10.2014 18:42) [Материал]
На самом деле очень интересная идея. Ведь столько всего интересного можно еще рассказать обо всех любимых нами героях. Надеюсь, эта новость - действительно правда happy

5
30 Robsten_♥   (01.10.2014 18:37) [Материал]
Шикарно! Очень бы хотелось увидеть историю о Карлайле и Эсми)

1
29 МуРРРка   (01.10.2014 18:34) [Материал]
охох! лишь бы это не было очередной уткой!

6
28 Mari:)   (01.10.2014 18:17) [Материал]
А здорово придумали)

2
27 MissElen   (01.10.2014 17:14) [Материал]
Цитата Текст новости
выбрать пять начинающих женщин-режиссеров, чтобы создать короткометражные фильмы на основе Сумеречных персонажей.


Отличная идея! Хорошо бы они использовали самые лучшие канонические истории из фанфикшна под патронажем Стефани Майер. А может писательница сама будет писать им сценарии? Наверное, вряд ли - это было бы слишком хорошо, да и не хочет она больше писать по Саге, сама не раз говорила в интервью. На участие сумеречных актеров тоже рассчитывать не стоит, ведь это конкурс начинающих режиссеров-любительниц и их актеры будут играть "на общественных началах", то есть, бесплатно.

1
26 hbyf   (01.10.2014 17:13) [Материал]
Как здорово, что будет проводится такой конкурс. Интересно будет посмотреть на то, что получится. biggrin

2
25 traum_al   (01.10.2014 16:56) [Материал]
Было бы интересно узнать что-то новое о героях

2
24 Ink_Heart   (01.10.2014 16:56) [Материал]
Ооо, а когда то Стефани говорила, что завязала с Сагой и вообще не хочет вспоминать её, а тут вон как заговорила.
Да, ничто иное, как деньги, они правят всем.
Это, конечно, порадует поклонников, да и меня тоже, чего таить, но лучше бы Стефани сконцентрировалась на написании Солнца Полуночи - этого от неё ждут намного больше, чем продолжение Саги.

3
22 lyanchik   (01.10.2014 15:46) [Материал]
Надо отдать должное американцам с их коммерческой хваткой.Знают как из вроде бы "выжатого лимона" сделать "фрешь" и с помпой преподнести его как новый модный коктейль ,прилично при этом заработав. biggrin biggrin

3
21 Rara-avis   (01.10.2014 15:39) [Материал]
Потрясающая новость. Столько возможностей - для режиссёров и для фанатов. Рассказать истории второ- и третьестепенных персонажей. Короче, наш фандом в шоколаде. biggrin

1
23 GASA   (01.10.2014 16:11) [Материал]
а я так поняла,что та же история с новыми лицами и тогда это будет провал,т.к. слишком рано

3
20 СelestialОffice   (01.10.2014 15:37) [Материал]
Интересно, спасибо за перевод wink

2
19 Courage   (01.10.2014 15:31) [Материал]
Интересно было бы посмотреть, что из этого выйдет smile

1
17 НР   (01.10.2014 15:14) [Материал]
Может и Кристен попробует себя как режиссёр?Она как-то говорила, что мечтает стать режиссёром.А в общем, да, задумка интересная и опять таки денежная: и Стеф получит большой гонорар, и женщины-режиссёры заработают, а актёры принявшие участие в этих новых съёмках-славу и любовь фанатов, да и ещё возможность получать новые роли в других фильмах

5
16 RouzKallen   (01.10.2014 15:10) [Материал]
видимо Майер понравились такие деньги.. решила еще заработать dry

3
15 Sveta25   (01.10.2014 14:47) [Материал]
Интересный проект, любопытно будет посмотреть smile

4
14 yMeJIo4Ka   (01.10.2014 14:42) [Материал]
ну да...столько персонажей СС остались нераскрытыми в фильмах... одна Мэри Элис Брэндон/Каллен чего только стоит) благодаря Стеф и тому богатому материалу, который она оставила, дамочкам-режиссерам будет где развернуться happy

4
13 kotЯ   (01.10.2014 14:36) [Материал]
Что еще более важно, Сумеречный конкурс позволит Мейер вновь встретиться со страстными фанатами ее франшизы и создать условия для их творческого развития.
А мне вот это понравилось:вот где возможность: для смелых,активных и целеустреленных!

1
12 Анжи   (01.10.2014 14:23) [Материал]
ну теперь можно ждать итогов!

2
11 Vivian_Darkbloom   (01.10.2014 14:22) [Материал]
Я бы с удовольствием посмотрела на продолжение:) но хоть так... Интересная новость, но вот то, что сумеречных актеров не будет - расстроило:(

1
10 ★Tishka★   (01.10.2014 14:18) [Материал]
Епт... А я уже так понадеялась..
Об ломщики блин... Все же интересно,будет ли на самом деле продолжение Сумерек...? А так,я с удовольствием понаблюдаю,за проектом. smile

0
9 Январия   (01.10.2014 14:17) [Материал]
Идея продвигать женщин мне нравится. То, что женщины более чувственные натуры тут всё ясно. Мужчинам до нашего восприятия ещё ой как далеко, не в обиду им сказано, но так и есть :))) Я только немного не поняла, они будут с новыми актерами что-то снимать или из уже снятых фильмов короткометражки делать?

1
8 Жрицаверы   (01.10.2014 14:14) [Материал]
любопытненько!

1
7 Миравия   (01.10.2014 14:00) [Материал]
Ох ты. Любопытно, даже очень. Поглядим, что получится)

1
5 Валлери   (01.10.2014 13:54) [Материал]
ВАУ surprised surprised surprised

4
4 ★Texas_City★   (01.10.2014 13:46) [Материал]
Сложно поедставить , что они будут снимать дальше. Как не печально но Сумерки себя исчерпали. Но если говорить о реальном продолжении Саги то новые идеи нужно как раз у поклонников Саги которые продолжают писать самые разнообразные идеи и вариации по Сумеркам . Вот где неисчерпаемый источник для всех режиссёров желающих снимать действительно, что то новое по Сумеркам!!! Было бы ещё лучше если б эта не потонула в денежных интересах. Эта идея стоит продолжения . Можно помоч не только молодым режиссёрам , но и начинающим авторам творящим на просторах интернета!!! Удачи начинателям:))

7
3 Evgeniya82   (01.10.2014 13:33) [Материал]
Чуть не упала, когда сообщение открыла: Продолжение СС с Кристен и Стефани surprised
жулики, умеете заманивать biggrin cool
Но все равно интересный проект tongue любопытно будет посмотреть, что получится happy

2
6 Polik06   (01.10.2014 13:54) [Материал]
Я тоже повелась на заголовок в письме dry интриганки блин biggrin
Проект интересный, с удовольствием понаблюдаю за ним smile

2
18 Rara-avis   (01.10.2014 15:20) [Материал]
Хедлайнеры (специалисты по заголовкам) своё дело знают.

5
2 ButterCup   (01.10.2014 13:20) [Материал]
ух ты! как интересно, будем ждать итогов cool

4
1 Pinenuts   (01.10.2014 11:46) [Материал]
Ммм...как интересно smile
Что ж посмотрим, что из всего этого выдет happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Насильно мил не будешь?


Новости по теме: