Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 78
Пользователей: 13
yulya_42, EmiLy3795, In3s, mar-sv-1, miroslava7401, monya6005, aliya10110393, SOL6915, Rirysha, Ryabina, aleonova006, Марс67, MinDaDa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Декабрь » 3 » Актеры

Когда "Сумерки" закончились, появилась новая звезда

00:21
ФотоУ него ключевая роль в одном из блокбастеров года, он провел неделю в руках звездочки Голливуда и прошелся по четырем красным дорожкам меньше чем за месяц.

Неплохо для 5-летнего.

Воспитаннику детского сада "Myers Park" Билли Вагенселлеру было всего 3,5 года, когда он снялся в роли бессмертного ребенка Василия в «Рассвете: Часть 2». Сейчас он и его семья по-прежнему являются частью одного из самых кассовых фильмов всех времен.

«Наши друзья думают, что мы ездим в лимузинах и делаем миллионы, но это не так гламурно», - сказал Билл Вагенселлер, отец Билли. Настоящая жизнь, как он заметил, состоит из соблюдения отхода ко сну и молока во время еды.

Вместе со своими родителями и 3-летним братом Остином, Билли отправился в Лос-Анджелес, чтобы посетить 12 ноября «черную дорожку», поучаствовать в других прослушиваниях и встретиться с восемью различными агентствами.

Билли также подписал автографы и прошел по красной дорожке местного показа «Сумерек», включая один в "EpiCenter Theaters" 20 ноября. Пока Билли сказал, что его любимой частью звездного опыта стало путешествие на самолете. «Скучная часть, - сказал он, - заключалась в том, чтобы подписывать всем автографы. Болели руки».

Билл Вагенселлер сказал, что они не понимали «сумеречный» феномен до кастинга Билли: «Когда Мисси, мать Билли, сказала, что мы подписались на «Сумерки», я ответил: «Отлично, что такое «Сумерки»?».

«Ему нравится камера»

Билли появился в печатной рекламе для таких изданий, как "HearthSong", интернет-каталог розничных игрушек; "Belk and Wrangler", когда ему было 18 месяцев.

«Мы могли бы сказать, что, когда он был в очень молодом возрасте, ему нравилась камера, ему было комфортно и он был общительным», - сказала Мисси Вагенселлер, которая работала с рекламными компаниями "Family Dollar" и "Cato" больше десяти лет.

Она сказала, что приблизилась к тому, чтобы представить Билли "Directions USA", концертному агентству в Гринсборо.

«Поначалу они нам отказали, потому что ему всего 4, - говорит она. – Но однажды мы отправили его фото, и две недели спустя Билли получил свою первую работу в "HearthSong".

Агент Адриенн Тольберт из "Directions USA" сказала, что сразу подумала о Билли, когда уведомление кастинга «Сумерек» вышло почти два года назад.

«(Продюсеры) искали, очевидно, прекрасного ребенка. Дети-вампиры должны быть такими очаровательными, бледными и молодыми, но (должны быть в состоянии) находиться на съемках длительное время», - сказала Тольберт.

Билли удовлетворял всем требованиям.

После отправки кассеты с прослушиванием Билли прошло несколько недель, и они забыли об этом, как рассказала Мисси Вагенселлер. После в декабре 2010 они получили звонок от режиссера Билла Кондона, во время которого он попросил их приехать в Батон-Руж, штат Луизиана, следующим утром. «Билл Кондон и (продюсер) Вик Годфри сели со мной и убедились, что меня устраивает содержание фильма, - сказала Мисси. – Они были очень заботливы, потому что у них так же есть собственные дети».

Малыш-вампир

В течение недели они были в Луизиане. Мисси рассказала, что график сна Билли полностью изменился – он должен был быть на съемках с 5 вечера и до полуночи. В роли Василия Билли провел большую часть своей роли, но также там присутствовала актриса Дакота Фаннинг, которая сыграла жестокого вампира по имени Джейн.

Мисси Вагенселлер сказала, что перед съемками Билли проводил свое время с Фаннинг в ее трейлере, ему было комфортно с ней с и без макияжа, который включал расписанные вручную, кроваво-красные контактные линзы. «Мы сказали: «Это Дакота, красивая и нормальная, и это то, как она выглядит, когда одевается для Хэллоуина».

Исполнительный директор фильма хотел, чтобы Билли, который сыграл русского малыша-вампира 12-го века, выглядел естественно. Они не использовали много макияжа, кроме поддельной крови, которой намазали кожу вокруг рта. Билли также не нужно было носить контактные линзы, «потому что он еще молод для этого», как говорит его мать.

В фильме Василия убили из-за его непредсказуемости в качестве бессмертного ребенка. Билли сказал, что ему было немного страшно в этой сцене. «Я был напуган, когда меня бросили в огонь, - рассказал он. – (Вместо) они бросили куклу, которая была такого же размера, как и я».

Закрыли его глаза

Мисси Вагенселлер сказала, что когда они посещали премьеру «Рассвета: Часть 2» в ЛА, то не планировали разрешать Билли смотреть фильм. Но после того, как увидели руководителей со своими детьми в кинотеатре, – их было 6 или 7 – они все же взяли Билли на просмотр.

«Мы закрывали ему глаза во время страшных сцен», - сказал его отец.

Что касается будущего, то Билли сказал, что он хотел бы быть больше в фильмах или на телевидении. «Мой любимый фильм – «Трансформеры», - ответил он.

Его отец рассказал, что они не исключают любые возможности в будущем, особенно с тех пор, как Билли «в ожидании» возможного участия в предстоящем шоу NBC с названием «Не навреди».

Они также планируют провести часть лета в Нью-Йорке, занимаясь печатной работой и представляя видео-прослушивания для других ролей.

«Мы (также) сосредоточены на театре, потому что когда ты на сцене, то ты сфокусирован на игре, - рассказал Билл Вагенселлер. – Если это случится, то замечательно. Но мы не «нуждаемся» в этом».

Мама Билли сказала, что семья хочет сохранить жизнь настолько реальной, насколько это возможно.

«Ты действительно должен иметь стабильную семью, быть скромным и приземленным, - сказала она. – И помнить вещи, которые имеют значение в жизни семьи».

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Билли Вагенселлер, рассвет|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
3 sneg0352   (08.12.2012 15:44) [Материал]
В ольшинстве своем дети всегда играют очень непосредственно, от души. Но это чаще всего "детские фильмы", где ребенок и должен быть ребенком, а вот так... Молодец малыш, талант! Удачи!

1
2 ZлюChка   (07.12.2012 19:18) [Материал]
Да-да, кстати... он здесь совершенно не похож на того ангела, что я увидела в Рассвете... Только прочитав, кто это, и присмотревшись повнимательней я вспомнила, что таки-да! Это он! biggrin
Спасибо за перевод!

1
1 Анжи   (04.12.2012 13:40) [Материал]
я его сразу не узнала, но малыш очень симпатичный!
Успехов ему в дальнейшем!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: