Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Июнь » 25 » Если я останусь

Хлоя Морец: «Женская сила — это возможность быть такой, какой хочу»

13:54
титмсЮная звезда Голливуда — о взрослении, цвете волос Русалочки и социальном аспекте «Соседей 2».

23 июня в российский прокат выходит комедия Николаса Столлера «Соседи. На тропе войны 2». Оригинальный фильм 2014 года — история о молодоженах, противостоящих студенческому братству. В сиквеле семья вступает в схватку с университетским женским клубом во главе с героиней Хлои Грейс Морец. Корреспондент «Известий» Галя Галкина встретилась с актрисой в доме, в котором снимался фильм, на тихой улочке неподалеку от лос-анджелесского Даунтауна.

— Когда вы узнали, что будете участвовать в этой картине?

— Сначала до меня дошли слухи, что Сет Роген (продюсер и исполнитель главной роли. — «Известия») заинтересован в работе со мной. Вскоре мне показали синопсис, и я отправилась на встречу с Сетом, продюсером Айваном Голдбергом и режиссером Николасом Столлером. «Мы — великовозрастные мужчины, отставшие от жизни, — представились они. — А вы молодая женщина, и мы хотим знать, интересно ли вам это». Я ответила, что интересно, так как я активистка, и этот фильм станет для меня еще одной платформой, где я смогу отстаивать права женщин.

— Вы смотрели комедии с участием Сета Рогена до встречи с ним?

— Несколько фильмов. Думаю, он один из истинных гениев комедии нашего поколения. Это здорово — начать комедийную карьеру в компании с ним.

— Ваша героиня Шелби думала, что, окончив школу, обретет свободу?

— Да, но не тут-то было — учеба в американском колледже сильно регламентирована. Да и родители продолжают контролировать ситуацию, так как учиться — дорогое удовольствие.

— Вы сильно отличаетесь от своего персонажа?

— Я не такая импульсивная и не такая агрессивная. Но, как она, я готова отстаивать свои идеи и не боюсь высказывать собственное мнение.

— Вы ведь получили домашнее образование, не так ли?

— Обучалась дома с 10-летнего возраста. Прошла всю программу старших классов и закончила круглой отличницей — мне нравилось учиться.

— А вы собираетесь поступить в колледж, как Шелби?

— Если бы вы задали этот вопрос, когда мне было 14, я бы сказала, что собираюсь поступить в «Лигу плюща», взять отпуск и куда-нибудь далеко уехать. Но вот мне 19, и я не прерываю съемки, не бегу к своему трейлеру, чтобы готовиться к экзамену. Вернувшись домой после поздних съемок, не собираюсь сидеть до четырех утра, чтобы сделать уроки, а потом, поспав до семи, возвращаться на съемочную площадку.

Я немного угомонилась и говорю себе: «Ты — актриса, можешь актерствовать здесь и сейчас и читать книги, которые тебе нравятся». Если мне захочется поступить в колледж через несколько лет, то я так и сделаю. Но явно не сейчас.

— Что значит для вас понятие «женская сила»?

— Возможность принимать решения, которые считаю важными, и не переживать по поводу того, что не оправдала чьих-то ожиданий. Женская сила для меня — возможность быть, какой хочу.

— Режиссер Ник Столлер сказал, что вы не по годам мудрая.

— Думаю, что раннее понимание своего призвания — а я поняла, что хочу быть актрисой в 6-летнем возрасте — придало мне уверенности в себе. Мне повезло рано начать карьеру.

— Какой была атмосфера на съемочной площадке?

— Очень хорошей, притом что мы работали по 17–18 часов в день. Надеюсь, что наши труды не пропали даром и зрители будут не только смеяться, но и задумаются над социальным аспектом фильма. «Соседи 2» — больше чем просто комедия.

— Вы сыграете главную роль в «Русалочке» по сказке Ганса Христиана Андерсена. На какой стадии находится работа над фильмом?

— Мы нашли режиссера — Ребекку Томас, идет доработка сценария. Думаю, что съемки начнутся в июле.

— Много споров по поводу цвета волос Русалочки. Она блондинка?

— Честно говоря, не знаю. Если судить по иллюстрациям, которые Андерсен выбрал для первого издания, похоже, что блондинка, но из его описания этого не следует. Писатель решил оставить вопрос открытым, так что цвет волос, характер косметики мы будем обсуждать с режиссером и костюмером. Вместе попытаемся решить, что лучше подойдет моей героине. Не той анимационной диснеевской Русалочке, которую мы все знаем, а настоящей, живущей в океане. Это фантастический фильм, поэтому с технической точки зрения возможно всё.

— 2016-й можно назвать вашим киногодом?

— Да, выходят несколько моих фильмов. Кроме «Пятой волны» и «Соседей 2», будут «Разум в огне» и «Ноябрьские преступники». Есть несколько проектов, которые я собираюсь продюсировать. В этом году уже произошло много интересного, и еще многое предстоит впереди. Могу сказать, что я впервые почувствовала себя взрослой (смеется).

За информацию спасибо сайту http://izvestia.ru.

Источник | Категория: Если я останусь | Добавил: модератор | Теги: сиквел, Соседи На тропе войны 2, промо, Интервью, Хлоя Морец|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Мне понравилось, как Хлоя высказалась по поводу силы. И это не только женская сила, это просто сила. Чтобы быть собой и твердо следовать своим идеалам и понятиям, необходимо иметь стержень, сильный и несгибаемый. Ведь каждый хочет урвать свой кусочек от твоего пирога, когда ты становишься знаменитой. Многие ломаются, принимая чужие условия игры, но Хлои пока хватает и смелости и упорности идти по выбранному пути, идти туда, куда хочет она сама. И делать то, что нравится ей, что близко ее душе. Вот она сила wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: