Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Давай, Белла, или Демон из Прошлого
Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 87
Пользователей: 10
sashaloskutova89, kolobasa, Nastushka, anna_drebinson, DariaVamp, Stasia_june, сумерки1996, nasty31029, 33224455wer, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 27 » Актеры

Являются ли ребята из саги «Сумерек» настоящими звёздами кино?

23:53
С выпуском в ноябре 2011 г. фильма «Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1» блестящая вампирская франшиза заработали более $ 1 млрд по всему миру и превратила трио актёров, Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт, Тэйлора Лотнера, в самых настоящих глобальных знаменитостей.

Но являются ли они на самом деле звёздами кино?

Да, разница есть. Знаменитости - это мужчины и женщины, чья личная жизнь, стиль и манера «такие же, как и мы» помогают продавать журналы. Если вам будет угодно, то это Кардашьяны и Лоханы в мировом масштабе. Звёзды – это такие актёры, чьё присутствие в фильме заставляет людей занимать места в кинозале с такой же плотностью, как окурки в пепельнице. Клуни и Куперы – вот на кого ходит столько людей.

Анализируя их несумеречные проекты, я начинаю думать, что РПатц, КСтю и TэйTэй могут быстро перекочевать в ранг бывших звёзд. Каждый пытался и провалил возможность удачно сыграть главную роль в немистическом фильме на волне успеха саги «Сумерки».

Попытка Тэйлора 2011 года, фильм «Погоня», первоначально был тепло встречен, но в итоге получил очень холодный приём в прокате (сборы составили всего $ 28 млн.).

Кристен раньше избегала крупнобюджетных проектов (в 2009 г. - «Парк культуры и отдыха», в 2010 г. - «Беглецы» и «Добро пожаловать к Райли» - все эти фильмы были малобюджетными картинами и не окупили свой бюджет). Фильм 2012 г. «Белоснежка и Охотник» будет ее первым настоящий блокбастером после саги, это станет своеобразным тестом, но даже если это фильм станет хитом, то это будет не только благодаря актёрским способностям Крис. Дело в том, что фильм основан на известной сказке, плюс ослепительные спецэффекты, а также ожидается умопомрачительная игра Шарлиз Терон, которой в этом фильме досталась роль Злой Королевы.

Есть и Роберт. Он первым попробовал вступить в несумеречные воды: в 2010 г. вышел фильм «Помни меня», в котором он сыграл юношу, страдающего от безнадежной любви и обладающего своенравной души. Он должен был стать манной небесной для фанатов, которые отслеживают каждый его шаг и рост волос на лице. Но всем было всё равно. За первую неделю проката картина заработала 8 миллионов долларов, а закончила прокат ничтожными $ 19 миллионами.

Итак, что же всё это значит? Что ж, следует отметить, что ни один из вышеупомянутых фильмов не был шедевром. Справедливости ради стоит отметить, что Кристен в «Парке культуры и отдыха» сыграла ярко и довольно не плохо, но их коллективный кинематографический вклад недооценен критиками, да и фанатами тоже.

Но, тем не менее, существует предположение, что даже худший фильм должен быть поддержан массой преданных и страстных фанатов саги «Сумерки». Теория первого уик-энда не всегда срабатывает. Даже рядом вместе с бывшей королевой сборов Риз Уизерспун фильм 2011 г. «Воды слонам» стал финансовым разочарованием.

Возникает вопрос: а вне франшизы «Сумерки» кому-нибудь вообще интересна их работа? Мне кажется, что должна стать, поскольку кинематографическая сага по книгам Стефани Майер подходит к концу. В настоящее время каждый из них заблокирован в жизни своих больших двойников на экране. Фанаты не хотят видеть, что у Эдварда роман с кем-то, кроме Беллы, они не хотят видеть Беллу в качестве рок-звезды, и они не хотят видеть Джейкоба, отчаянно пытающегося найти своих родителей. Мы знаем, кто его отец. Это Билли Блэк.

Но это не будет (и действительно не должно) остановить их от попыток в продвижении их пост-Сумерки карьеры. Как я уже сказал, предстоящая Белоснежка в исполнении Кристен выглядит невероятной, в то время как Тэйлор и Роберт работают с такими режиссёрами как Гас Ван Сентом и Дэвидом Кроненбергом, что заставляет меня думать, что их проекты могут оказаться поинтереснее роли Кристен.

Прежде чем мы увидим на большом экране сотрудничество Кроненберга с Робертом, ленту «Космополис» 2012 г., на экранах появится ещё одна картина с Паттинсоном – «Милый друг». В этом фильме он играет роль молодого человека, который поднимается вверх по ступенькам высшего общества Парижа, прыгая то в кровать к Уме Турман, то к Кристине Риччи. Пойдут ли фанаты саги «Сумерки» на этот филь? Я склоняюсь к отрицательному ответу, но советую вам посмотреть трейлер и решить самим!

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
ребят, кто сомневается в их успехе, то это ни к чему! Да. Я конечно согласна, что они прославились благодаря фильму сумерки, но зачем же клеветать их труд? Может это зависть, ведь ребятта не только для нас стараются, но и еще на этом зароббатывают!эх поклоннички! Раз вы так скверно относитесь ко всем остальным их фильмам, то тогда подумайте, а что, если они вдруг разозлятья и исчезнут? Вот тогда вам будет не хватать их малобюджетных фильмов, их умных фраз и речей, их улыбок,стильных и модных нарядов! Вы об этом задумывались? Я знаю, что нет! Лучше будем их воспринимать такими, какие есть и с их малозначимыми фильмами! Вы думаете легко играть роли? Вживаться в роль, подавлять свои чувства и отдаваться чужим, абсолютно вам незнакомвм чувствам? Задумайтесь над моими словами, пусть я вам никто и зовут меня никак, но все же я написала чистую правду, а вот делать выводы остается лишь вам! Спаибо за перевод!

0
9 nelli-m   (28.12.2011 23:08) [Материал]
Поживём-увидим: войдёт ли трио в разряд "бывших" звёзд, или наоборот станут самыми настоящими суперстарами, которые заставят людей штурмовать кинозалы. smile

0
8 Stervochk@   (28.12.2011 22:05) [Материал]
да можно сказать что именно Сага дала им зеленый свет в популярность!!! но по мне такого могло и не получиться будь они не так талантливы как они есть!!! они прекрасные актеры, отлично справляются со всеми своими ролями!!! а говорить именно станут ли они ,как выражается автор "звездами кино", это можно судить только по прошествии времени и явно не года и не двух!!!

0
7 Тесс   (28.12.2011 20:51) [Материал]
Ну и зря он думает, что фанаты не пойдут на Милого друга! Все, кого я знаю - хотят посмотреть, даже жаждут! biggrin

0
6 Черный_кот   (28.12.2011 20:31) [Материал]
Мне кажется просто не повезло пока ребятам сняться в другом каком хорошем фильме. Очень надеюсь, что "Милый друг" и "Космополис", а также и "Белоснежка и охотник", окажутся действительно успешными и интересными фильмами. Желаю удачи актерам.

0
5 RishaRin   (28.12.2011 17:28) [Материал]
Ну, уж знаменитостями ребята являются точно. И, если автор хотел раскритиковать их, то в определении "звезда кино" крпуно промахнулся, ведь на другие их фильмы громадное количество людей идут только потому, что там есть Роб, Крис, Тэй... А вот станут ли они настоящими звездами в моем понимании, можно проверить будет только лет через двадцать, когда столько поколений будут помнить о них. Если будет так, то они определенно звезды! И, возвращаясь к рассждениям автора, мне кажется несправедливым судить "Белоснежку и охотника", когда его и дня-то в прокате не показали. И "Погоня" мне очень понравилась и 28 млн чем не бюджет? Хотя, в мировом масштабе...Да, и какой журналист представляет Сумеречных фанатов настолько узко мыслящими, заключенными в мир своих фантазий, что предполагает, что они не могут разречить героев от актеров. Хах, так и знала, что не смогут обойти стороной "Милого друга" и количество секса в нем!!! Настоящий критик...Спасибо за перевод=)))

0
4 ღpantercaღ   (28.12.2011 16:15) [Материал]
Знаменитая сага с одной стороны мешает актером в дальнейшей актерской деятельности, с другой стороны только благодаря ей они стали на столько знамениты.
Но я уверена что когда нибудь им попадется проект который затмит на долго так же как и "Сумерки", но сага все-таки не забудут никогда. biggrin
Спасибо за перевод статьи wink

0
3 Deva1230   (28.12.2011 07:01) [Материал]
Именно этим они меня и привлекают....не хватаясь за роли в боевиках,ужастиках,они очень медленно поднимаются на вершину славы,но при этом они самые запрашиваемые личности в интернете!!!Они такие какие есть..... tongue tongue

0
2 NataRa   (28.12.2011 01:07) [Материал]
Статья из разряда - все вы засранцы, но в конце все же чуть -чуть похвалю, а то вдруг это не так.

0
1 vintage11259   (28.12.2011 00:36) [Материал]
Ну вообще раскритиковали в пух и прах!!!! dry angry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Он - его копия


Новости по теме: