Суббота  27.04.2024  14:01
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 101
Пользователей: 8
Natashka0158, katen0k, TashaD, Ryabina, kristina_andreeva83, lidija18, magahristina, нет0077
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 17
Дорогие друзья!
На нашем сайте продолжается народный перевод книги "Тишина" Бекки Фитцпатрик!
Сегодня в библиотеку сайта была добавлена 6-я глава, из которой вы узнаете, как прошел первый день Норы в школе.
Вернее, почему он таинственным образом прервался, не успев начаться...


Приятного чтения!


*** Следующая, 7-я глава, будет опубликована в понедельник, 19 декабря. Следите за обновлениями.

Категория: Библиотека | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (4)

РадиоДорогие слушатели Первого Сумеречного Радио!

Завтра, 18 декабря в 17:00 по Московскому времени, на TRRadio вас ждёт приятный сюрприз – двойное интервью с членами Элитного Клуба Художников, труженицами нашего сайта -
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (4)

Саммари: Эта история – очередная попытка пофантазировать на тему «а что было бы, если бы…», представить, как могла повернуться жизнь, если бы обстоятельства не поставили Беллу перед выбором – смерть или обращение в вампира… Автор: Naranwien Переводчик: GiaMia
Категория: Видео | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (2)

Кристен Стюарт и Роберт ПаттинсонКристен Стюарт: Белла - героиня

М: Сказка, наконец, становится реальностью. Впереди свадьба-мечта Эдварда и Беллы. Тебе нравится эта романтическая кульминация?

Кристен: Это фантастика! В первых фильмах было столько интриги и драмы. И главным вопросом был: будут Эдвард и Белла вместе или нет? Если да, то есть ли у этих отношений шанс на успех? В Рассвете мы видим решение этой дилеммы. Белла и Эдвард поженившись, открыто демонстрируют, что они принадлежат друг другу. Рассвет начинается с нетипичного счастья и многие думают, что эта книга самая поверхностная из всей серии. По крайней мере, в начале.

М: Со свадьбой счастливый конец истории Эдварда и Беллы можно считать полным. Но все оказывается совершенно иначе, чем мы могли предположить.

Кристен: Да. Конечно, было бы замечательно, если бы все закончилось свадьбой, но тогда история была бы слащавой. Самое главное то, что свадьба это не последний шаг в отношениях. У Эдварда и Беллы возникает много проблем. Впервые ПАЗЛ они должны решать проблемы как супружеская пара, а не как раньше, будучи парой или поодиночке. Как поверхностно Рассвет начинается, так же драматично он заканчивается. И это нарастание напряжения удивительно. Мы испытываем самые разнообразные эмоции, от огромного счастья, до горького конца. Я думаю, что глубина этих эмоций очень реальна в Рассвете. Наверное, именно поэтому он мой самый любимый из всей Саги. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (11)

Лучшая кинопараМы продолжаем наш обратный отсчет до конца года, и любовь в воздухе – вместе с опросом какая восхитительная пара из лучших фильмов 2011 года заставила вас сказать самое сильное «Ах!». Некоторые из кандидатов могут вас удивить, а другие…ну, Белла и Эдвард. (Как же мы могли не вспомнить о них) Но никто не знает, кто получит высшие награды в номинации Лучшая пара года из этой коллекции номинантов, включающей в себя пять милых пар: четырех Хогвартских возлюбленных, двух влюблённых вампиров, и броманс в грушевом дереве!

«Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2»: Гарри и Джинни.

Гарри и Джинни пытались, вроде, на протяжении трёх фильмов начать отношения – противный Волан де Морт и его планы мирового господства всё время мешались под ногами!
Но в финальной части Поттерианы, эти двое, наконец, вместе. На железнодорожной платформе.

«Гарри Поттер и Дары смерти: часть 2»: Рон и Гермиона.

Противоположности притягиваются – и это хорошо, потому что это позволяет неуклюжему рыжеволосому парню, как Рон Уизли, поколдовать немного с умной, сексуальной сверхведьмой Гермионой Грейнджер. (Они на самом деле поцеловались после разрушения Крестража? Ура! ) ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (22)

КосмополисМечта каждой девушки – близко познакомиться с Робертом Паттинсоном, поэтому когда ET Canada брали интервью у его коллеги по «Космополису» Сары Гадон, они не могла упустить возможность и не спросить, каков Роб вне экрана. И хотя двадцатичетырехлетняя Сара постоянно смеялась и улыбалась, говоря об этом мужчине, Кристен Стюарт может спокойно выдохнуть, ведь Роб и Сара не проводят много времени вместе после того, как Кроненберг сказал: «Снято».

«Когда ты звезда кино, у тебя есть отличный доступ ко всему, - сказала Сара, когда ее спросили, показывала ли она Робу родные окрестности Торонто. – Не думаю, что я могла бы рассказать и показать ему много чего-то такого, чего он еще не знает или не видел».

Сара, играющая в «Космополисе» Элис Шифрин, уже говорила, как ошеломляющее снимать с человеком, у которого столько поклонников. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (7)

Джеймс ФранкоДжеймс Франко по просьбе журнала «The Paris Review» стал критиком. Его первые цели «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Потомки» с Джорджем Клуни.

Актер фильма «127 часов» сравнивает эти два фильма: «Обе картины используют секс как разрушительную тему в то время как они продвигают идею семейных ценностей. Фильмы дискредитируют материнство, и оба повествуют о персонажах, не имеющих денежных проблем, что осложняет соотнесение с ними.»

По поводу «Рассвета» Франко замечает: «Герои, наконец, женятся, дождавшись восемнадцатилетия, и в книге и фильме добросовестно показано, что они состоят в браке и имеют законное право заниматься сексом с такой страстью. Для фильма, который старается показать секс в определенных рамках, «Сумерки» ужасно зависят от этих сексуальных сцен, чтобы привлечь зрителей».

Он продолжает говорить о взрослении Тейлора Лотнера: «Актеры хвастаются своими ненормально накаченными телами на экране как кусками мяса. Торс подростка Тейлора Лотнера ненамного уместнее, чем в детском конкурсе красоты «Маленькая Miss Sunshine».

«Сумерки. Сага .Рассвет. Часть 1» вышла в кинотеатрах 16 ноября и «Потомки» Александра Пейна с Джорджем Клуни выйдут в прокат 25 января во Франции. ... Читать дальше »
Категория: Фильм "Рассвет" | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (18)

Кристен СтюартДля начала, вот вам интервью Ивэна Догерти, сценариста «Белоснежки и Охотника».

Collider: Я думаю, тизер довольно прилично сделан, и наверняка показал, что это был совершенно другой подход к истории. Когда вы писали сценарий, представляли ли вы кого-нибудь в роли Белоснежки? Если бы вы писали сценарий в 2003, вы бы конечно не думали о Кристен Стюарт, верно?

Ивэн Догерти: Не совсем. Тогда была скорее эра Киры Найтли, но достаточно странно, и я думаю, я говорил Кристен Стюарт, но… Я написал «Белоснежку» вскоре после выхода «Комнаты страха». И, когда мы просто болтались в студенческой общаге с моими приятелями, обсуждая фильм, я думаю, я говорил, что Кристен Стюарт прекрасно подошла бы для роли. Очевидно, она должна была быть немного старше, но, пока началась работа над фильмом, прошло два года. Я хочу сказать, это была её первая серьезная вещь – дочь Джоди Фостер в «Комнате страха».

Collider: Я всегда забываю, что она была там.

Ивэн Догерти: Хорошо, вы знаете, она очень молода, и у неё очень короткая прическа. Но это великолепный фильм, и ей пришлось вынести немного… вы понимаете, в этом фильме только четыре человека. Это довольно большая нагрузка для такого возраста. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 17.12.2011 | Комментарии (6)