Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 77
Пользователей: 5
Lorensia, Karlsonнакрыше, regiisha10, Бобр, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июль » 11 » Актеры

Искусство «Ровера»: Создание постеров, история художника Джереми Саундерса

19:16
РоверЯ оказался вовлечен в «Ровер» с начала подготовки к производству и внес несколько подробных предложений продюсерам о том, какие кадры, как я считаю, будут полезны для использования в постерах. Это всегда немного сложно, ведь фильмы еще даже не начали снимать – и я в значительной степени полагаюсь на сценарии, которые может и хорошо написаны, но это еще не значит, что они замечательны в том, чтобы точно передать тон или настроение. И сценарий Дэвида для этого (как и сам фильм) был слишком скудным и никак не показывал желаемые подробности. Так что я взял его фразу «Это такой себе вестер/любовная история» за основу и попросил фотографа (очень хорошего, Джона Тсиависа) прислать мне такие себе кадры вестерна/любовной истории.

Начальная концепция

Я работал над названием, и в то время я создавал его на фоне движущихся облачных мотивов, символизирующих те дни, которые пережил Эрик, время, прошедшее без осуждения или любезности, почти как пост-человеческое существование без надежды на спасение. Бога нет. Это грубый набросок того, что они искали в то время.

Позже это, конечно же, было изменено. Режиссеры вроде как не очень хорошо воспринимают, когда-то кто-то крадет первые две минуты их фильмов, так что мы вернулись к белому тексту на черном фоне. И все же идея эта осталась в представленных ниже работах. Мрачных и красивых. И других.

Тизер-постер:



Постеры персонажей:



Постер для выхода фильма:



Я все еще думаю, что это направление как никакое другое подходило этому фильму. Мне оно очень понравилось.

Но никому другому…

Этап 2: Быстрее, пока не появились американцы

Пришло время поисков какого-то вдохновения. В то время как это всегда заманчиво (для меня) - отправиться как можно дальше от голов актеров, вам на самом деле не позволено иметь Роберта Паттинсона в актерах фильма и не использовать его лицо на постере. Это на самом деле незаконно в большинстве странах. smile

Основная идея с «головами» состояла в том, чтобы представить с помощью персонажа Роба весь этот фильм – он так близок к невинности в этом мире, насколько это возможно, а также мы использовали его бесхитростный, прямой взгляд в сравнении с непостижимым, избегающим вас взглядом Эрика.



Цвета также по большей части были мрачными – виной тому были те несколько увиденных кадров, которые были довольно серыми и мрачными. После ряда обсуждений с Лиз и Дэвидом, это действительно стало выглядеть довольно красиво, поэтому я решил вернуться к своей нормальной методике работы, используя все цвета одновременно.



Этап 3: Слишком поздно, американцы уже здесь

Местные дистрибьюторы и продюсеры ждали американского дистрибьютора, который бы спродюсировал их постеры, прежде чем принимать решение по какому-то из дизайнов, отчего мы оказались в странной ситуации Давида и Голиафа, борющихся против одного из самых больших художественных центров мира, за исключением того, что в этот раз Голиаф победил, так что метафора бесполезна. Но как утешительный приз, я оказался вовлеченным в создание постеров персонажей, когда к делу подключились художники из США. Так что я на какое-то время застрял с этим…



Портреты крупным планом были настолько мощными, что стало понятно, куда нам нужно двигаться. Так что я попытался использовать различные настроения и тона. Полезно будет увидеть, насколько огромные различия могут привнести даже самые незначительные изменения.









Этап 4: А затем неожиданно…

Появилось требование использовать Роба на заднем фоне постера Гая. И неожиданно это стало постером фильма здесь, в Австралии, который вывесили во всех кинотеатрах. Я не против признать, что был довольно разочарован. Я никогда в действительности не был уверен, что этот тип постера рассказывает вам хоть что-то о фильме, кроме того, что это за фильм. Но время играло против нас, а клиент всегда прав. Вот моя работа, которая была доработана и использована в качестве кинопостера.



Бонус-приз: Тизер-постеры

И наконец-то, почти из ниоткуда, появилось это и было использовано в качестве тизер-постера в Австралии. Это, правда, очень напоминает нам типичное клише «главный-герой-спиной-к-нам-на-постере», но если и есть главный герой, который заслуживает такой постер, тогда это этот мужчина, и этот фильм. Я думаю, эти работы довольно хорошие. Дэвид Мишо сказал, что это его любимая работа для этого фильма, и это довольно хорошая нота, чтобы закончить мой рассказ.

Спасибо всем, кто участвовал в процесса, в частности Дэвиду Мишо и Лиз Уоттс, Джону Тсиавису за удивительные фотографии и «Roadshow Films» за их поощрения и терпение.



Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Ровер, искусство, Роберт Паттинсон, Джереми Саундерс, художник|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
1 MissElen   (12.07.2014 18:36) [Материал]
Какая огромная и кропотливая работа проделана! Многое из этого я, лично, вижу в первый раз. Особенно мне понравились вот эти:

Они ярко передают мрачную атмосферу и характеры главных героев.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: