Только моя / Mine alone Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Раб своих привычек Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Интервью Роберта Паттинсона с журналом Gala (Германия)
22:01
Актер Роберт Паттинсон говорит о запахах и игре мужчин и женщин.
Недавно вышли снимки, на которых Роберт Паттинсон целуется с прекрасной моделью Камиллой Роу. На одном из них она прильнула к его губам, пока он держит ее за голову, на другом – ее обнаженные ноги опираются на ванну, в которой сидит он. Ладно, те сцены из новой кампании Dior Homme, но вы понимаете: те двое неплохо ладят. Мы поговорили с новым мистером Диор о женщинах, его склонности спорить и о том, каково быть мужчиной.
Теперь ты не просто актер, но еще и модель. Что ты чувствуешь на этом этапе своей жизни?
РП: Ну, мне двадцать семь, и впервые в жизни я больше не чувствую себя ребенком, и остальные относятся ко мне как к взрослому. Это так странно ощущать себя взрослым. Люди по-другому воспринимают меня. Для многих людей моего возраста последние десять лет были своеобразным переходным этапом, некоторые из них все еще продолжают пытаться понять, чего они хотят от жизни. Да и я тоже!
Что ты имеешь в виду?
РП: Прямо сейчас я стараюсь написать сценарий – вместе с другом. Мне нравится делиться своими заметками с другими, чтобы обдумать сценарий. И я люблю спорить!
Ты частенько упоминал, что ты ценишь людей, которые живут по своим собственным правилам. Ты бы хотел этого для себя?
РП: Определенно! Из-за успеха я стал осторожнее… Много времени уделяешь защите своей личной жизни. Когда я встречаю людей, которым плевать, что о них думают остальные, я невероятно восхищаюсь ими.
Так ты любишь свободу…
РП: Да. Чем больше моя популярность, тем больше она ограничивает мою личную жизнь. И тем быстрее люди судят меня. Они принимают тебя за героя, которого ты играешь, с которым они хотят себя соотносить. Когда я снимался в Австралии в «Ровере», у меня не было зубов, я был испачкан в грязи с головы до ног, но мне было все равно. Я все время ходил без рубашки и делал вещи, о которых раньше и не помышлял.
Что для тебя значит мужественность?
РП: Общеизвестное представление о мужественности не один раз поменялось за последнее время, это больше не прокатывает. Настало странное время быть мужчиной… Я привык с прагматичной точки зрения относиться к этому вопросу, но сегодня мужественность означает слишком много. Особенно в мире искусства мужчины должны воплощать в себе все: быть скромным и диким, королем и пешкой!
Сегодня мужчины тоже изменили свое представление о женщинах?
РП: Я просто не понимаю, почему так много парней боятся сильных женщин. Я всегда свободно чувствовал себя с женщинами, я вырос с двумя старшими сестрами и весьма властной мамой.
Воспоминания часто связаны с запахами. Что насчет тебя?
РП: Когда мне было двенадцать – тогда были каникулы – я стал интересоваться девочками, я думал, что парфюм поможет мне казаться взрослее и мужественнее. Я чуть ли не обливался духами, но чувствовал себя таким взрослым! Одеколон и гель для волос были моими любимыми спутниками тем летом.
А что сегодня?
РП: Мне все еще нравятся запахи, особенно естественные ароматы. Эти феромоны – сумасшедшая вещь. Нас подсознательно тянет к людям, чей запах нам нравится.
Ты пользуешься парфюмом, чтобы чувствовать себя увереннее, или чтобы обольстить кого-нибудь?
РП: Послушайте, сейчас уже все по-взрослому: если кто-то вечером использует приятный аромат, то он на что-то рассчитывает. По крайней мере, я так считаю!
Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Интервью Роберта Паттинсона с журналом Gala (Германия)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ