Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 68
Пользователей: 9
datashasmart, christinsrost, spaceismylove, raava, Katof, lidija18, ElenaGilbert21021992, Феяяяя, yulya_42
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Март » 25 » Актеры

Интервью Роберта Паттинсона для Entertainment Weekly

13:05
Паттинсон говорит, что над тем, подписываться ли на съемки «Слонов», где режиссером выступил работавший над фильмом «Я - легенда» Фрэнсис Лоуренс, он даже не раздумывал, и прогнозы на свою дальнейшую пост-Сумеречную карьеру он делает очень осторожно, поскольку знает, что должно случиться – то случится. «Невозможно предсказать что-либо», - вздыхает он перед тем, как широко улыбнуться. «Если все пойдет коту под хвост, то нам останется только плакать». После тяжелых и изнурительных съемок последних двух частей Сумеречной саги – фильма «Рассвет» (в кинотеатрах в ноябре 2011 и 2012 годов соответственно) – он начнет сниматься в «Космополисе» Дэвида Кроненберга с Джульетт Бинош и Полом Джаматти. «Он невероятный трудоголик с невероятной рабочей этикой», - говорит Уизерспун. «Он даже не жалуется. Никогда. Это так необычно для наших национальных актеров. Они всегда ноют. Особенно мужчины!»

Поклонники «Сумерек» будут счастливы узнать, что Паттинсон так же хорош собой и так же лохмат в жизни, как и на экране. Но не стоит приписывать ему скромность и молчаливость его персонажей. Он очень разговорчивый и смеется над всем – над бешеной популярностью, преследующей его с тех времен, как «Сумерки» стали феноменом («Как? Это еще кому-то интересно? Да это же скучно»), над мрачностью частей «Рассвета» («Это будет тааааак странно») и, в большинстве своем, над собой. «Я бы с удовольствием сыграл большого толстенного дядьку», - говорит он, раздумывая над изменениями в своей внешности в пост-ЭдвардоКалленовском периоде. Несомненно, это позволит нам любить его еще больше.

EW: У тебя с Тай, слонихой, есть какая-то особенная связь в «Воды слонам». Как думаешь, она тебя вспомнит на завтрашней фотосессии?

Роберт Паттинсон: Не знаю даже. Но я буду в ужасе, если нет. И страшно счастлив, если да.

EW: На съемочной площадке было много животных. На что это было похоже?

Паттинсон: Это очень страшно. Прутья клеток со львами и тиграми были настолько широкими, что они запросто могли высунуть лапы наружу. Тигры пытались выбить камеру из рук оператора. Но Кристоф! Я никогда не видел подобного. Как-то он, будучи в образе, спрятал весь свой страх в кулак и пошел мимо клеток по проходу шириной от силы в один фут [~30 см], все эти тигры буквально вырывались наружу, а он даже не вздрогнул. У меня была реакция вроде «это не игра, это шизофрения». [Смеется]. Это сумасшествие, я был искренне напуган.

EW: А что насчет твоих человекообразных коллег? Как тебе работалось с Риз?

Паттинсон: В ней есть что-то... Она по-настоящему замечательный человек. Я не знаю, прикладывает ли она усилия для создания благоприятной ауры, но ее настроение витало в воздухе на протяжении всего съемочного периода. Когда ее не было – это чувствовалось. Все дети и животные просто тянулись к ней. И это облегчило мне съемки – для вдохновения мне достаточно было просто наблюдать за ее великолепной игрой. Она действительно классная, и она просто… никогда, никогда меня не раздражала. Боже, это самое худшее описание, не так ли?

EW: Ты играл ее сына в «Ярмарке тщеславия» в 2004 году, но твой персонаж в итоге не попал в окончательный вариант фильма.

Паттинсон: Да, моя самая большая потеря. [Смеется]. У нас с моим лучшим другом – для нас это были первые роли – получились смежные сцены. Мы пришли [на премьеру] и увидели в фильме только его, а сцен со мной там не было. Они просто забыли мне сказать. Я завидовал ему еще лет пять.

EW: Вы с Риз помните друг друга еще с того времени?

Паттинсон: Да, конечно. Хотя нет, я не знаю на самом деле, о чем говорю. Тогда мы с ней работали всего два дня. Но она была со мной мила, и я это запомнил. Я не знал, что делаю, я весь трясся. Это был единственный раз, когда я забыл свои слова, и так этого испугался, что больше никогда себе такого не позволял. Я помню, мы снимали сцену, где она плачет, и когда прозвучала команда «мотор», на ее лице мгновенно появились слезы… а я не смог ничегошеньки вспомнить. Когда они сказали «снято», она плакать перестала. Я такой: «Как ты это делаешь? Это нечестно. Я тоже хочу так уметь!»

ИНТЕРВЬЮ ПОЛНОСТЬЮ (В ПЕРЕВОДЕ) ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.

Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: little_eeyore | Теги: Entertainment Weekly, Роберт Паттинсон, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 12
Обновить комментарии
0
спасибо за перевод)

0
Спасибо за статью! В каждом интервью он говорит о своих впечатлениях о этом фильме! Поскорее бы его уже посмотреть!

2
10 Литисия   (25.03.2011 22:50) [Материал]
Да его просто невозможно не любит. Он уникум какой-то. Добрый благородный, порядочный, благодарный, скромный, открытый, дружелюбный, умный, талантливый, трудолюбивый, веселый, с неповторимым чувством юмора и необыкновенной харизмой, преданный друг, замечательный актер и музыкант - и это же далеко не все его качества . Про его необыкновенную красоту я вообще молчу, лично для меня внешность особого значения никогда не имела , я преклоняюсь перед его человеческими качествами и талантом, как у него не снесло крышу от такой популярности просто загадка - еще одно его достоинство.

0
9 grishaeva   (25.03.2011 19:12) [Материал]
есть чему учиться как у Кристен так и у Риз

0
8 ВампИpюШка   (25.03.2011 18:04) [Материал]
огромнейшие спасибо за перевод!

0
7 jakovlevna   (25.03.2011 16:50) [Материал]
*Тортик* большое спасибо за перевод.

0
6 nijnolubka   (25.03.2011 15:49) [Материал]
А Роб очень веселый и мне он нравитса етим)

0
5 playbina   (25.03.2011 14:46) [Материал]
Спасибо за интересную информацию! smile

6
Роб не только супер-секси-шмекси, но ещё и очень хороший, открытый человек! smile smile smile

0
круто

3
2 Черный_кот   (25.03.2011 13:49) [Материал]
Роберт излишне самокритичен. И не вредничает, как другие британские актёры! smile

2
1 Beatka   (25.03.2011 13:12) [Материал]
Очень интересно! Спасибо!
Роберт, ты самый прекрасный... Я люблю тебя, малыш biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Маленькие радости жизни


Новости по теме: