Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 77
Пользователей: 8
АлексаКилина, Stasia_june, Adell, In3s, Буся1997, lyu0408, dasha_merzlikina10, catten07
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Май » 18 » Актеры

Интервью Никки Рид с «Nextmovie»: Команда Эдварда или Команда Джейкоба?

18:25
фото«Я не могу двигаться. Я почти чувствую себя больной из-за того, как повеселилась».

Нет, это слова вовсе не стареющей звезды, которая чувствует эффект после предыдущей ночи посещения высококлассного «Оскара». Это Никки Рид, 24-летняя звезда Сумеречной саги, отходящая после дня, проведенного, что ж, расслабляюще.

«Мне 24 года и мое представление о веселье – это отправиться в дом отца, и сыграть в «Yahtzee» в пятницу вечером», - сказала она.

Рид – которая позвонила нам во время промо своего нового фильма «Пешка», драмы о заложниках, которая превращается в довольно запутанный фильм – не обычная молодая старлетка Голливуда. Кроме съемок в фильмах, она также занимается декоративно-прикладным искусством, в также пишет песни и сценарии к фильмам – помните немного травматичное нечто под названием «Тринадцать» 10-летней давности? Она выступила соавтором сценария спустя всего несколько лет после собственного пубертатного периода, и фильм во многом основан на ее собственной бурной юности. Теперь же замужняя Рид заявляет, что ложится спать в 9, и громогласно выражает свое мнение о таких вещах, как неприхотливые к условиям растения.

Мы поговорили с Рид о ее неспособности расслабляться, невероятной любви к «Hanson» и, конечно же, кто кого: «Эдвард против Джейкоба».

Я прервала твой отпуск? Кажется, я видела парочку фотографий с пляжа на твоем аккаунте в «Twitter».
Боже мой, нет, на самом деле это было довольно весело, и ты это видела. Это было вчера, день пляжного волейбола. И на самом деле это был мой первый раз, насколько я могу вспомнить, когда я весь день не делала ничего другого, кроме как развлекалась. Мой старший брат на самом деле довольно часто подшучивает надо мной из-за того, что я трудоголик и никогда не нахожу времени на себя. И даже когда мы отправляемся отдохнуть, я всегда работаю. Так что мой брат говорит: «Таков уговор: я планирую день, мы отправляемся в Малибу, и ты будешь играть в пляжный волейбол». Я сгорела, и теперь у меня все болит, так что я пролежала в постели весь день, смотря старые фильмы. Я не могу двигаться. Я почти чувствую себя больной из-за того, как повеселилась.

Веселье – тяжелая работа.
Очень тяжелая. Боже мой, мои ноги сзади, я не знаю, сгорала ли я так когда-либо раньше. Ведь кто додумается наложить крем для загара на заднюю часть ног, особенно под коленными чашечками? Точно не я.

Какие фильмы ты смотрела сегодня?
Прямо сейчас я смотрю «Джентльменское соглашение». Вчерашний отпуск продлился и на сегодняшний день. Думаю, что это будет двухдневный отдых, верно? Но я никогда, никогда не делаю этого, так что это такая себе привилегия.

Похоже, что ты супер занятой человек, делаешь много дел одновременно. Ты записываешься, снимаешься в фильмах. Ты что-то пишешь сейчас?
На самом деле да. Прямо сейчас я работаю над несколькими различными сценариями и разрабатываю другие проекты. У меня большой интерес к разработке телевизионных сериалов, так что я работаю над этим. Также я играюсь с мыслью попытаться написать роман, учитывая дела с «Тринадцать», а затем у меня есть еще мой блог и моя музыка, многое из того, что я пишу обычно идет от того, что я вижу и что чувствую. Мой отец давно приучил меня к этому, а мой дедушка на самом деле является блестящим писателем и недавно скончался, но он оставил мне много сказочных книг, которые я даже не открывала, по написанию романов, хотя он писал много научной литературы, как если бы это была та область, которую он хотел исследовать. Так что я как бы чувствую, что ради него должна работать над этим навыком, что определенно не особо естественно для меня.

Итак, роман, а еще мы пишем музыку и записываем песни, у меня также есть моя ювелирная линия, моя следующая линия, мое сотрудничество с «Seven for All Mankind», а затем через три недели я еще начинаю работу над фильмом «Убийство кота», я также надеюсь, что в следующем году начнется работа над еще несколькими моими фильмами, так что я определенно пытаюсь делать много дел одновременно. Иногда я задаюсь вопросом, почему я чувствую себя усталой, и тогда я звоню своей маме, а она говорит: «Потому что ты всегда думаешь! Ты думаешь слишком много!».

Итак, ты сыграла в этом новом фильме, «Пешка». Что бы ты сказала людям, чтобы они захотели пойти и увидеть его?
Я бы сказала, что если вы хотите увидеть фильм с действительно замечательными актерами, интригой, напряженно сидеть на краешке своего стула, тогда этот фильм может быть для вас. Я имею в виду, я на самом деле не знаю, как хвалить фильмы, в которых играю, но я получила действительно замечательный опыт, поработав с некоторыми из этих актеров. Некоторые сцены, в которых я играла с Рэем Лиотта, в частности, ввели меня в такой умственный ступор, что мне понадобилось пара дней, чтобы отойти.

Если бы у тебя было гангстерское прозвище, каким бы оно было?
Вы задали мне вопрос, который никогда еще не приходил мне в голову. Вероятно, я выложу это у себя на «Twitter» и попрошу поделиться своими мыслями по этому поводу. Какое было бы самое лучшее гангстерское прозвище для меня? Багси Оушен – мое гангстерское имя. Мой Бог, мне оно нравится. Теперь я, возможно, иногда буду пользоваться им.

Итак, очевидно, что ты была в «Сумерках», не знаю правда, помнишь ли ты…
О да!

У вас были довольно настойчивые фанаты. Бывали ли у тебя какие-то запоминающиеся встречи с твайхардами?
Да, было несколько, довольно трогательных. Я знаю, всегда намного веселей говорить о том, что шокирует, и люди рассказывают о том, кто что сделал. Но, правда в том, что, думаю, парни, Келлан [Латс] и Тейлор [Лотнер] и Роб [Паттинсон] и Джексон [Рэтбоун], уверена, у них нашлись бы истории получше, потому что девушки, они действительно очень любят наших парней. Но у меня тоже есть пара действительно восхитительных историй.

Всего несколько месяцев назад я была в Шотландии и Ирландии в туре вместе с Келланом, и эта девушка подошла к нашему столу и сказала «привет» и просто расплакалась, я даже не могла придумать, что делать, чтобы она прекратила плакать. Так что я сняла браслет со своей руки и просто надела его на ее, вы так делаете с детьми, будто говоря: «Сделай, ну сделай что-то! А давайте я дам ей что-то и, может быть, она перестанет плакать!». А затем рыдания стали еще хуже и она совершенно расстроилась. Но думаю, мне все же удалось справиться с ситуацией, и теперь мы дружим на «Twitter».

Я знаю, это кажется действительно глупым и, похоже, будто мы повторяем эти истории снова и снова, просто чтобы привлечь внимание, но это путешествие было невероятным. Тот факт, что эти фильмы действительно имели такой эффект на людей, на их жизни, и что я была маленькой частью этого проекта, сыграв небольшую роль, это то, за что я всегда буду благодарна и что останется со мной до конца моей жизни. Это не то, к чему следует относиться поверхностно. Мы стали одной семьей со всеми фанатами.

Ты говорила о людях, которые сходят с ума от «Сумерек», но есть что-то похожее и для тебя?
По чему я схожу с ума? Что ж, я схожу с ума по «Hanson». Да.

И последний короткий вопрос, который из… Команда Эдварда или Команда Джейкоба?
Это действительно сложный вопрос, потому что я склоняюсь и к одной, и к другой. Долгое время я была в Команде Джейкоба, потому что действительно хотела, чтобы Белла выбрала кого-то, кто не заставлял бы ее чем-то жертвовать. Но затем очевидно, что вы были за Команду Эдварда, ведь Эдвард воплощает все лучшее. Он действительно удивительный, и когда я читала книги, особенно «Новолуние», Эдвард уходит, а ваше сердце разбивается… Я даже помню, что бегала на съемочную площадку, чтобы посмотреть на Роба, потому что мы снимались в первой части, а я как раз была где-то в середине прочтение всех этих книг, и я подумала: «Я должна найти его и убедиться, что он все еще здесь!». Я помню, что у меня была сильная эмоциональная связь с этими книгами, как и у фанатов. Теперь я просто хочу быть где-то между этими командами, потому что Белла выбрала то, что лучше для Беллы, и мы не должны ставить под сомнения решения других людей. Так что я не могу быть в команде того или другого, я должна быть в них обеих.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, «Nextmovie», Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сердце трудно понять


Новости по теме: