Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
angel357, N_e_a, la-lo-lu, Дюдюка, Izzi-Izabella, hel_heller, CrazyNicky, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Май » 5 » Актеры

Почему за карьерой Никки Рид стоит следить

15:26
НиккиОчень немногие молодые актрисы могут похвалиться таким же резюме, как и Никки Рид. От ее первой роли в фильме о совершеннолетии Кэтрин Хардвик «Тринадцать» и ее роли богемной возлюбленной Райана Атвуда в «Одиноких сердцах», 25-летняя Рид всегда играла эмоциональных, нетипичных персонажей.

На самом деле, многие ее фильмы – и даже те про вампиров – начинались как довольно независимое предприятие, с группы новых талантов, сыгравших Калленов. Как будто ей нужно еще больше независимой репутации, Рид появилась на кинофестивале «Tribeca» сразу с тремя своими премьерами.

Первый фильм – комедия вместе со звездой «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон под названием «Intramural», признанный одним из самых смешных фильмов о спорте этих лет. Второй, «В твоих глазах» Джосса Уидона, неожиданно оказавшийся доступным для всех через VOD, без каких-либо официальных объявлений или помп. Наконец, она сыграла в запутанной мрачной комедии «Murder Of A Cat» вместе с Блайт Даннер о, что ж, не будем спойлерить, решение убийства ее любимого кота.

Итак, да, три огромных премьеры на «Tribeca», и все в один сезон. И хотя поддерживать интерес твай-хардов сложно, не удивительно, что после окончания саги, со своими кошачьими эскападами и метафизическими любовными историями Никки делает самые смешные (и самые странные) фильмы на сегодняшний день.

Во-первых, поздравляем – три фильма – это замечательный результат для «Tribeca». А во-вторых, учитывая такое количество премьер, у вас были какие-то конкретные методы одевания? Как, например, вы одеваетесь по-другому для общепринятой комедии, нежели для темной комедии?

Знаете, я не подбираю свои наряды к темам фильмов – хотя, интересно, что вы спросили, потому что мне приходило это на ум. Как: «Эй, этот фильм немного менее серьезен, должна ли и я быть такой?». Я совершенно заинтригована модой и всем модным миром. Я люблю эту культуру. Я взволнована, пытаюсь сочетать разные вещи. Я экспериментирую. С нарядами ниже колен, как вы видите сейчас, платьями и другими вещами, которые кажутся слегка сексуальными. Для этого фестиваля я надевала вещи, которые сшиты по фигуре, и я изучаю новые цвета».

У нас в офисе постоянно ведется одна битва: собаки или кошки?

Собаки. У меня есть собственные собаки.

Действительно? Хорошо. Мне нравится этот фильм. Я чувствую, что вы сыграли такую себе хиппи-роковую женщину. Вы наслаждались этой более богемной ролью?

Мы говорим о «Murder of a Cat»?

Да.

О, хорошо. Я хотела убедиться, потому что есть еще один персонаж, которого я играю, и которого можно было бы описать так же. Я наслаждалась этой ролью. Все эти персонажи так отличаются от меня. Думаю, «Murder of a Cat» был особенно сложным для меня. Моя героиня Гретта осознает, кто она, но физически не осознает того, кем является. Ей присущ определенный элемент уверенности в себе. Я люблю это. Я отрезала свои волосы для этого фильма. Здесь речь не о тщеславии. Речь шла о становлении Греттой.

Да, это действительно помогает. Татуировки, что были у нее, они ведь нарисованные?

Да, это мое альтер-эго. Есть что-то в этом мире, что мне хотелось бы и самой иметь, но не получается, из-за того чем я занимаюсь, например эта татуировка на всю руку. Я хотела ее с тех пор, как была ребенком. Это забавно, что мой отец написал мне, он всегда знал, как я хотела ее. Если бы я могла нарисовать все, что хочу на своем теле, мне бы это очень понравилось. Во мне существует очень артистичная сторона, которая действительно связана с татуировками.

Это определено выглядит естественно. Вот почему мне это нравится…

Да? Действительно?

Да.

Хорошо. Потому что мы использовали мой материал. Мне нравятся все эти небольшие ребята. Эти крошки. Мы начали с них.

У вас хороший музыкальный вкус. Я бы хотел услышать, есть ли у вас что-то, чем бы вы хотели поделиться с нами.

Да, определенно. Я знаю, что это прозвучит как промо, но я люблю их, так что это правда. Мои хорошие друзья «Johnnyswim», этот женатый дуэт. Это лучшая музыка, которую я слышала уже за очень долгое время… Если вы заглянете на мой Инстаграм, вы сможете увидеть много работ «Johnnyswim». Я снимала многое из их выступлений. Надеюсь, я буду много писать для них. На самом деле, я закончила запись, которая выйдет уже где-то в этом году. Мы должны понять, какой план у нас дальше. Но петь я буду и дальше.

Сейчас мне нравится Элли Голдинг. Я чувствую, что немного припозднилась и стала фанатом уже победительницы. Я большой фанат Лоры Марлинг. Мне также нравится Сэм Смит. Акустическая версия «Latch» - замечательная песня. Я слушаю ее очень часто. Мне нравится этот рыжий парень, который был на Оскаре. Ох, Эд Ширан, я действительно люблю Эда Ширана. Я пытаюсь меньше следовать мэйнстриму. Я знаю каждую песню Эда Ширана… Я просто хочу получить его автограф! Может быть, он пришлет мне его. Я действительно очень сильно хочу его.

Похоже, что сейчас вы очень заняты. Легко ли хранить информацию о каждом из фильмов, в которых вы работаете, отдельно?

Да, когда вы здесь, вы постоянно говорите то об одном, то о другом. Когда я перехожу от интервью к интервью, я не всегда знаю, о каком из фильмом мы говорим, и это сложно. Но да. Все три фильма чувствуются различными, очень разными. У каждого из них свои чувства. Я же чувствую связь с каждым из этих персонажей.

Какой вам нравится больше всего?

Я бы сказал, что больше всего мне нравится Мередит из «Intramural». Это комедия… Мередит прямолинейный человек в этом фильме. Я прочла сценарий и, с самого начала, поговорила с режиссером Эндрю Диснеем о том, что я не хочу, чтобы Мередит была просто этой девушкой. Я хочу, чтобы она была изворотливой, глуповатой, необычной. Я спросила, подходит ли это ему и сказала: «Если я сыграю ее такой, какой представляю, она не будет вашей классической главной героиней, которая просто сидит и выглядит красивой. Я хочу, чтобы она была умна, остроумна и забавна – своим парнем в компании». Я всегда чувствовала себя своим парнем в компании, когда росла.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Никки Рид, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Муз(а)


Новости по теме: