Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Тюльпановое дерево Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Три месяца, две недели и один день - Миссис Каллен... - Я спрашиваю не вас, а своего мужа. - Ну, это ненадолго, - вопреки всем недюжинным усилиям взять себя в руки и максимально не обращать внимания на эту... эту... женщину, не сдержавшись, твёрдо и непоколебимо заявляю я, потому как вся эта ситуация с самого начала здорово меня угнетает. - Что ты такое говоришь? - То, что я развожусь с тобой, Изабелла.
Реверс …Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..
23 июля нас ждет еще одна значимая дата - 6 лет, как был создан сайт TwilightRussia.ru. В связи с этим событием мы предлагаем вам принять участие в нашем флешмобе, целью которого будет создать ролик-презентацию из фотографий наших пользователей.
Всем пользователям сайта, желающим принять участие, нужно прислать свою фотографию, а также ник (кто помнит свой ник на старой ТР, можете написать и его тоже).
Фотографию необходимо прикрепить к вашему письму файлом. Название письма - "флешмоб". Письма высылаются на почтовый ящик kate@twilightrussia.ru до 15 июля 2013 г.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очень интересная задумка, молодцы! Думаю, что тоже отправлю фотографию, почему бы и нет? Очень жду выхода самого ролика, думаю, что будет очень интересно.
Замечательно, теперь необходимо выбрать фото, время еще есть, подумаю. Задумка потрясающая, думаю. и воплощение не подкачает. Спасибо сайту за то, что он есть!
Честно - про рога и я подумала написать, но решила - а вдруг не поймёте. А в каком размере фото надо? А вдруг обрежете чаво или растянете. Ник я могу прилепить.
Не стеснякайся! Ты у нас прэлисть! Чаго тебе стеснякаться?! Давай, ты у нас почётный автор на сайте! И не только автор, так что отправляй самую лучшую фотку.
У меня вопросик, а фотографию любую (на которой естественно я) или что-то надо изобразить (например, обязательно надо летную фотографию и т. д. и т. п.)??? Что-то мой мозг изменяет мне в понимании фото этого флешмоба
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Потерянный рай
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ