Пятница  29.03.2024  07:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
Alexsa1311, kiss3478, Катерина15, kirienkoulia7, анс95, dasha_merzlikina10, 1992, Rirysha, Seriniti, Ani, АнгелДемон
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 30
Дорогие друзья!
Лето уже в самом разгаре, все экзамены сданы, аттестаты и дипломы получены и отгремели мелодии последних Выпускных.

Последний школьный бал – грандиозное торжество. Бальные платья длиною до пола, высокие каблуки. Стильные костюмы и начищенные до блеска ботинки. Выпускной - это время экспериментов и непрерывного поиска индивидуального стиля, в котором не должно быть ошибок и разочарований, ведь это день, который запоминается на всю жизнь. 
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (31)

Дорогие радиослушатели!

Итак, лучшим слушателем июня
становится vidaly.

Она получает значок лучшего слушателя в профиль и... нововведение этого года - размещение плейлиста на Радио ТР в течении двух недель!

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (23)

фотоДжай Кортни, который играет бесстрашного лидера Эрика в предстоящем фильме «Дивергент», родом из Австралии, несмотря на то, что сейчас он живет в Лос-Анджелесе со своей девушкой Джеммой Пранитой (я прогуглила ее, зная, что вы сделали бы то же самое).

Роль плохого парня Эрика, доставшаяся Джаю Кортни в фильме «Дивергент», взбудоражила австралийцев, поскольку Джай и до этого исполнял подобные роли. Он встретился с австралийским журналом «Herald Sun», чтобы поговорить об этом подробнее.

«Благодаря этой роли я вернусь к более враждебному пути, что всегда довольно весело, - говорит Кортни, который также исполнил роль плохого парня в фильме «Джек Ричер» с Томом Крузом в главной роли».

Встретив Джая на съемочной площадке в костюме, я полюбила кастинговое решение для этого героя. Посмотреть все твиты со съемочной площадки вы можете здесь.

Что Джай думает насчет работы с Нилом Бергером и о книге «Дивергент»? ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (6)

фотоОдновременно с предстоящим дебютом «Верного», издательство «Harper Teen» также выпустит набор, в который входят все три книги из трилогии Вероники Рот «Дивергент» - «Дивергент», «Инсургент» и «Верный» - в твердом переплете, и, что еще лучше, он появится на прилавках в тот же день, 22 октября, что и книга «Верный», которая будет также продаваться отдельно.

На сайте Amazon в настоящее время открыт предварительный заказ набора, кстати вот что входит в него:

- Особо стилизованная коробка. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (10)

фотоХорошие новости, дампирчики: автор «Академии вампиров» и «Кровных уз», Райчел Мид, так же как и ее преданные поклонники, очень взволнована тем, что прямо сейчас происходит в Англии. На данный момент троица будущих знаменитостей – Зои Дойч, Люси Фрай и Данила Козловский – поглощена работой со своими прекрасными коллегами и режиссером Марком Уотерсом над переносом загадок и тайн Академии Святого Владимира на большой экран (наконец-то!). Производством фильма «Академия вампиров: Сёстры по крови» занимается кинокомпания The Weinstein Company. Дата выхода фильма назначена на 14 февраля 2014 года.

Сегодня Мид дружески поболтала со мной и представителями Hypable, That's Normal, Fangirlish и Page to Premiere, и ниже вы можете прочитать полное интервью … Но только после того, как вы не упустите удивительную возможность попытаться выиграть поездку на съемки в «Лондоне»! (прим.пер.: к сожалению, этот конкурс только для жителей США)

Зарегистрировались? Отлично, тогда без дальнейшего промедления представляем вам сегодняшний «Вопрос-ответ» с Райчел Мид - королева «Академии вампиров» собственной персоной! ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (14)

фотоВозможно, скоро по всему интернету будут говорить о поцелуе, а фанаты «Орудий смерти» уже сейчас. Недавно поклонники долгожданного фильма «Орудия смерти: Город костей» получили первое впечатление о поцелуе между Клэри и Джейсом в немецком трейлере.

Немецкий трейлер к фильму представил несколько новых сцен, одной из которых был поцелуй Клэри (Лили Коллинз) и Джейса (Джейми Кэмпбелл Бауэр) в оранжерее. Автор Кассандра Клэр ответила на восторг фанатов, сказав: «Вы должны увидеть... все это». Хотя это и был мимолётный взгляд на поцелуй, химия между актёрами Лили Коллинз и Джейми Кэмпбелл Бауэром очевидна и обещает поклонникам многое, чего стоит с нетерпением ждать. Большинство из них уже поделились своим мнением на Twitter.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (14)

фотоПройдет еще какое-то время, прежде чем мы увидим тизер «Дивергента» - релиз фильма в кинотеатрах через девять месяцев, начиная с этого момента, и нам, вероятно, придется ждать, по крайней мере, половину этого времени, чтобы увидеть полнометражный трейлер или клип из законченного фильма. Но в то же время Вы можете разжечь свой аппетит новыми, никогда-ранее-не-показанными кадрами из фильма! Некоторые из них дают нам взглянуть на удивительную мужскую линию подбородка Четыре! Ура!

Основанный на романе Вероники Рот «Дивергент», фильм рассказывает историю о футуристическом обществе, разделенном на пять фракций, выбрать одну из которых – и определяющие черты характера - граждане могут, достигнув шестнадцати лет. Но Трис, наша героиня, обнаруживает, что она отличается от своих сверстников во время моделирования, что определяет ее к Дивергенту, иначе человеку, способному идентифицировать себя сразу с несколькими фракциями, тем самым представляя серьезную угрозу для существующих положений и тех людей, кто решится поддерживать Дивергента. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (11)

фотоАмериканская Киноакадемия пополнила свои ряды. Как сообщается в официальном пресс-релизе, поступившем в редакцию портала "Новости кино", чести были удостоены десятки известных кинематографистов.

Киноакадемиками стали актеры Милла Йовович, Джейсон Бейтман, Розарио Доусон, Джозеф Гордон-Левитт, Лэнс Хенриксен, Люси Лью, Дженнифер Лопез, Дэнни Трехо, Крис Такер, Джек Хьюстон, режиссеры Кэтрин Хардвик, Тодд Филлипс и другие.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (14)