Пятница  19.04.2024  12:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 78
Пользователей: 8
eclipse1886, Виттория109, Seriniti, hel_heller, Kira6154, Izzi-Izabella, _v, Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 08
фото«Джефф Бриджес озвучит одну из главных ролей в адаптации Марка Осборна "Маленький принц». А Пол Джаматти и МакКензи Фой (Ренесми) ведут переговоры насчет остальных главных ролей в анимационном фильме», - заявил TheWrap.

Кроме того, еще один участник проекта рассказывает TheWrap, что Paramount Pictures отказались давать комментарии.

Также в проекте будут задействованы: Джеймс Франко, Пол Радд, Марион Котийяр и Бенисио Дель Торо, хотя еще никто не подписал официальный контракт на проект.

Впервые опубликованный в качестве новеллы в 1943 году "Маленький принц" был написан французским аристократом Антуаном де Сент-Экзюпери, и, как полагают, стал самым читаемым и самым востребованным для перевода на французском языке. Любимая сказка недавно отметила свое семидесятилетие.

Дмитрий Рассам и Атон Сумач занимаются производством картины в студии Парижа.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (19)


Саммари: Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия Лорда Карлайла. Одновременно с этим Лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее своей любовницей. Ее репутация безвозвратно разрушена и, кажется, что все потеряно… или нет? Автор: TwiLoverSue Переводчик: Miss_Flower Автор видео: ^ШуНьКа^
Категория: Видео | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (2)

фото«Само собой разумеется, что визит в уголок дикой природы сегодня вечером произвел на меня неизгладимое впечатление. Всё было так реально, настолько по-настоящему, воздух был наполнен любовью, которая была осязаема. Влияние, которое имеют на нас эти животные, не подлежит сомнению. Вы можете увидеть целую историю в этих глазах, находясь всего в нескольких футах.

Их сердца настолько открыты и уязвимы, что даже, когда они смотрят на вас через забор, вы видите чистоту их души и доверие. Хотите, но не можете отвести взгляд. Вы можете почувствовать их дыхание на своем лице. У каждого из этих животных есть своя уникальная история, все они нашли второй шанс на жизнь здесь, в Waystation. Мартин Колетт взяла первое животное в 1995 году, что дало начало уголку природы в 1976.

На протяжении многих лет, тысячи экзотических животных спасали и реабилитировали. В настоящее время там находиться около 400 животных, но каким-то образом Мартин нашла способ любить каждого по-своему, дать им имена, а некоторых даже кормить с руки. На самом деле, можно часто увидеть, как она кормит ее любимого тигра Монтана. Ее миссией стало подарить этим животным жизнь, которой они заслуживают, защитить, дать возможность расти в хороших условиях, а самое главное – любовь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (12)

фотоТакие события, как ураган Сэнди и торнадо в Мур, трудно воспринимаются всеми, в том числе и животными. Вот почему сумеречный актёр Келлан Латс (Эммет) был тронут, прочитав историю женщины, которая занимается воссоединением домашних животных со своими хозяевами после стихийных бедствий.

Из твиттера Келлана:

«Эй, ребята. Только посмотрите.
http://bit.ly/18fHV6T
http://huff.to/12k96Mx
Спасибо, К.»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (6)

фотоХотя мы не видим сумеречную «шайку» на большом экране, это не значит, что они не попадают под объектив. Тейлор и его новое увлечение Майка провели романтический вечер. Читайте эксклюзивные подробности об этом свидании!

Мини сумеречное воссоединение! К Тейлору Лотнеру (21) и Майке Монро (18) присоединился Эдди Гатеги (Лоран) со своей возлюбленной, 5 июня в Лос-Анджелесе. Очевидец рассказывает HollywoodLife.com эксклюзивные подробности о романтическом двойном свидании.

«Они развлекались и вышли через заднюю дверь, потому что ресторан был забит из-за вечеринки, посвященной его юбилею. Тейлор выглядел расслабленно, но он, безусловно, пытался остаться незаметным, скрывая лицо кепкой Доджерс, которую потом забрала Майка».

Очевидец добавляет: «Они веселились и флиртовали».

Это не первый раз, когда Тейлор и Майка были замечены вместе. Новоиспеченная парочка наслаждалась романтическим свиданием на игре Доджерс, 24 мая.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (6)

фотоВероятно, сумеречной звезде Никки Рид (Розали Хейл) следует обзавестись битой… Потому что она помогла бы отбиться от жутких лап ботаника, который схватил ее и вытащил из клуба ЛА прошлой ночью в попытке подарить нежелательный поцелуй.

Рид вместе с мужем Полом МакДональдом покидала «Bootsy Bellows», когда из клуба выскочил Джесси Хейман (тот самый ботаник, поцеловавший Бар Рафаэли в рекламе) и накинулся на Никки с объятиями.

Актриса вежливо попыталась отодвинуться, но Хейман схватил ее за руку и силой притянул к себе, пытаясь поцеловать.

Никки сопротивлялась и даже озвучила свое недовольство тридцатипятилетнему актеру-массовику:

«Ты обнимаешь меня, а мой муж РЯДОМ». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (13)

фото11. Кристен Стюарт

Качества, присущие Ларе: Кассовые сборы полны благодаря «Сумеркам» и когда дело доходит до действий, она берет все в свои руки. Ох, и ее великая битва вместе с Тором в «Белоснежке и Охотнике».

Возможный сюжет: После того, как ее родители развелись, молодая Лара ищет убежища в сонном городке Форкс, штат Вашингтон. Но однажды Лара узнает о древнем зле, скрывающемся в лесах. Она должна или уничтожить его. Или рискнуть стать жертвой этой соблазнительной власти.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (28)

фотоТейлор Лотнер (Джейкоб) и его девушка-модель Майка Монро продолжают путешествовать по Голливуду.

Парочка была замечена вчера вечером (5 июня) на вечеринке, посвященной пятому юбилею ресторана STK в Лос-Анджелесе.

«Тейлор приехал очень рано», - сообщает источник. – «Он и Майка вошли через запасной вход».

Хотя он ужинал с Эдди Гатеги (Лоран), но ему не удалось застать Эшли Грин (Элис Каллен).

Актриса прибыла после ухода Лотнера. Девушка праздновала в углу шикарной закусочной со своими друзьями.

На вечеринке присутствовали и другие звезды, такие как: Райан Филипп со своей девушкой Полиной Слэгтер, Дэвид Аркетт, Тайлер Хеклин с его бывшей коллегой Колтон Хейс, Кэнк Бэскет, Джош Хендерсон, Брекин Мейер, Хезер МакДональд, Тамра Барни и Дэнни Мастерсон с братом Крисом, и многие другие…
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (5)

Lainey Gossip: Marvel хотят видеть в своих рядах Сиршу РонанА почему бы и нет? Она талантлива и добилась своего, играя выносливых, но ранимых подростков, а еще она доказала, что может играть в жанре экшена (примером тому служит «Ханна. Совершенное оружие»). Роль супергероя в данном случае кажется естественным следующим шагом, не правда ли? Но компания «Marvel» стремится выйти за пределы привычного для них топ-десять: они собираются создать прототип Алой Ведьмы, нового персонажа, который появится во второй части «Мстителей» и будет сотворен с учетом индивидуальности самой Ронан. Это первый раз, когда я слышу о подобном специфичном смешении персонажа и актера; даже Роберт Дауни-младший, по-прежнему лучший в их команде, был счастливой случайностью. Но представление Алой Ведьмы суперконкретно и предназначено именно для Ронан, которая, в идеале, и снимется в сиквеле. Так что они определенно в ней заинтересованы.

И этот интерес является взаимным. Ронан говорила о своем восхищении Уидоном и «Мстителями», поэтому, надеюсь, они смогут договориться. Marvel этого хочет, а они все чаще получают то, что хотят. Это преимущество побед в кассовых сборах: агентам и адвокатам становится все труднее. Но даже если это означает меньшее количество денег и более плотный график, съемки и повышение по карьерной лестнице того стоят. Со времен выхода «Искупления» Ронан построила солидную карьеру, но она нуждается в этой франшизе, чтобы завершить свое резюме. (И нет, «Гостья» не считается, потому что этого НИКОГДА НЕ БЫЛО.) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (13)

Lainey Gossip: Кристен Стюарт возвращается к работеВ моем последнем обзоре карьерных перспектив Кристен Стюарт я намекала, что ей было бы неплохо взять перерыв после последнего года напряженной работы, а если она все же продолжит работать, то ей понадобится выбрать нужное направление и сконцентрироваться на нем. По сообщениям сайта Deadline, она не собирается все лето сидеть дома, а будет сниматься в двух небольших независимых кинопроектах. Итак, приступим.

Стюарт остановила свой выбор на двух совершенно разных проектах, первый – это политически ориентированная драма о молодой девушке-солдате (Стюарт), которая заводит дружбу с заключенным тюрьмы Гуантанамо, где она занимает должность охранника; второй – это фильм Оливье Ассайаса «Зильс-Мария», в котором сыграют Жюльет Бинош и Хлоя Грейс Морец, а Стюарт исполнит роль второго плана. Кинокомпания-дистрибьютор «IFC» уже выкупила права на фильм «Зильс-Мария», а военная драма, съемки которой хоть и запланированы на это лето, еще не располагает такой поддержкой. Первому проекту пророчат крупные кассовые сборы, а другому проекту лучше бы заслужить внимание качеством, чтобы не понадобился громоотвод. Участие Стюарт пробуждает интерес, который и управляет продажами. Такой кинопроект в лучшем случае покажут в полдюжины кинотеатров, а без участия Стюарт не показали бы и вовсе. Пиррова победа (прим.пер.: сомнительная победа, не оправдывающая принесённых ради неё жертв), что тут скажешь. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (25)

Кристен Стюарт отмечает новости кастинга в суши-ресторанеКристен Стюарт была прошлой ночью в ЛА с большой группой своих друзей. Толпа ужинала в ресторане суши, несколько раз в перерывах выходя на улицу, прежде чем покинуть заведение почти в 11 часов вечера.

Для Кристен эта неделя была захватывающей, ведь ее имя было среди заголовков новостей кастинга. Актриса снимется в двух проектах, включая «Тюрьму Гуантанамо», где она сыграет солдата, которого отправили в Гуантанамо. Также Кристен получила роль ассистентки героини Жюльетт Бинош в инди-драме «Зильс-Мария».

Кажется, Стюарт злоупотребляет своим свободным временем. Перед тем как вернуться к работе, в минувшие выходные она посетила также свадьбу своего приятеля Макса Тириота.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (11)

В последнее время очень часто возникают споры относительно внешнего вида звезд в повседневной жизни. И в связи с этим, мы предлагаем вам опрос на эту тему. Ниже представлены одни из самых популярных молодых актрис Голливуда, сфотографированные в повседневной жизни. Ваша задача выбрать ту звезду, чей внешний вид вызывает у вас далеко не положительные эмоции.

Итак, кто из девушек самая неопрятная звезда в обычной жизни?

1. Эмма Уотсон 



2. Дженнифер Лоуренс ... Читать дальше »
Категория: Опросы | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (71)

Дорогие друзья!

В преддверии Дня рождения сайта мы начинаем новую лотерею!

Билетом на лотерею будут являться три ваших комментария под любой новостью сайта, выложенной с 04 июня 2013 г. Но оставить нужно "свежие" комментарии, т.е. комментарий должен быть оставлен не раньше 08 июня 2013 г. (Комментарии от 08.06.13 засчитываются независимо от даты их добавления).

Заявки на лотерею нужно прислать до 14-00 (Мск) 12 июня 2013 г. на почтовый ящик [email protected]

Каждую заявку желательно пометить соответствующей меткой (в названии письма),
про метки читаем ниже.

Можно участвовать в любом количестве тем лотереи, но принимается не более десяти заявок от одного пользователя по каждой теме. По каждой теме (направлению) присылаем новую (отдельную) заявку-письмо, в т.ч. и если у вас все десять заявок по одной теме.

В каждой новой заявке должны быть новые комментарии, оставленные под разными новостями. Комментарии должны состоять не менее чем их двух распространенных предложений.
... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (31)

фотоДата выхода: 2013
Актеры: Алан Рикман, Эшли Грин, Малин Акерман, Джастин Барта, Брэдли Уитфорд
Режиссер: Рэндолл Миллер

Анализ: Несмотря на внешнюю неказистость, в 1970 – 1980-х годах небольшой клуб в Манхеттенском Бауэри, заслуженно стал известен. Дворец диско «Studio 54» был знаком во всем мире, но «CBGB» построил свою репутацию как гораздо более маленькая, темная, и смелая площадка для альтернативных групп, которых не принимали больше нигде.

Сейчас сценарист/режиссер «Удара бутылкой» и «Сын нобелевского лауреата» Рэндолл Миллер вновь объединяется с Аланом Рикманом, чтобы понять как нью-йоркскому клубу Хилли Кристала удалось превратиться из кантри- и блюз-заведения в место рождения андеграудного рок-н-ролла и панка. Когда у Кристала возникли трудности с приглашением кантри-групп, он открыл свои двери другим стилям рок-музыки с единственным правилом: только оригинальная музыка и никаких каверов. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 08.06.2013 | Комментарии (10)