Четверг  25.04.2024  17:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Амораль
Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг.
– В. Маяковский, 1916
Он был прочно женат, а у нее были принципы.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 85
Пользователей: 12
miroslava7401, Stasia_june, Mi, Румынка, Надька, Елена1984, N_e_a, Amely8012, Saturn2763513, Alla-read, sashaloskutova89, katerinars43
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Июнь » 04

Одолевая Дьявола
Саммари: Двадцать лет назад некто сеньор Эрих заключил необычную сделку – королевский престол в обмен на душу своей нерожденной дочери. Получив корону, он почти позабыл о своем обещании – и напрасно. Ведь Дьявол никогда не забывает и не прощает… Автор: Львица Автор видео: ChelovekBesTeny1
Категория: Видео | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (4)

Дорогие друзья!

Уже совсем скоро, 13 июня, мы будем праздновать День рождения сайта (или Возрождения после взлома, как окрестили эту дату в прошлом году).

Если вы хотите каким-либо образом поздравить сайт с праздничной датой (своим творчеством: стихотворением, видео, коллажем и т.д.), будем вам очень благодарны, и с радостью разместим ваши поздравления на главной странице сайта 13 июня.

Поздравления можно выкладывать в этой теме.




Категория: Сайт | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (6)

 
 
Полтора месяца назад с небес спустились ангелы, чтобы уничтожить современный мир. С тех пор день принадлежит уличным бандам, а ночь - ужасу и предрассудкам. Семнадцатилетняя Пенрин должна вернуть свою маленькую беспомощную сестру, которую унес летучий воин. Ради этого она готова на все, даже на сделку с заклятым врагом рода человеческого.

Но единственный ангел, с которым она могла бы заключить союз, лежит на асфальте в луже крови. Не счесть битв, в которых он побывал, но сегодняшняя стоила ему крыльев. А значит, эти двое - небесный калека и слабая от голода земная девчонка - должны пересечь разоренную войной Северную Калифорнию, добраться до оплота ангелов. А уж там, в Сан-Франциско, риск возрастет тысячекратно...
Категория: Библиотека | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (19)

фотоПо новым сообщениям Hollywood Life, бывшая «сумеречная» звездочка Кристен Стюарт, наконец, возвращается к работе, чтобы в новой драме «Тюрьма Гуантанамо» сыграть девушку из вооружённых сил по имени Эми Коул. Как стало известно, в самом фильме персонаж Кристен подвергнется такой травле и враждебному отношению, что на нее опрокинут человеческие испражнения. К ее персонажу будут ужасно относиться.

Первоначальный синопсис нового фильма гласит: «Сбежав из душившего ее городка и поступив на службу в вооруженные силы, Коул (Стюарт) надеется попасть на стажировку в Ирак. Вместо этого ее отправляют в Гуантанамо. Столкнувшись с ненавистью и оскорблениями со стороны мусульман, за которых она отвечает, Коул заводит странную дружбу с Али, которого засадили в Гуантанамо на восемь лет».

Также из одного из источников стало известно, что для этой роли Кристен, возможно, прокрасится в блондинку и станет довольно жесткой - это должно быть интересно. Источник сообщил:

«Кристен играет девушку-военного по имени Эми Коул. Эта роль довольно сложная, глубокая и эмоциональная, ведь она сталкивается с проблемой дискриминации женщин. К ней враждебно относятся, на нее даже опрокидывают человеческие испражнения. Она «своя среди парней», она в армии залпом осушает бутылку пива и носит мешковатую камуфляжную одежду.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (10)

фотоУже сейчас появилась официальная информация, что 67-й Каннский кинофестиваль будет проходить в период с 14 по 25 мая 2014 года.

Многие известные режиссеры прямо сейчас работают над своими фильмами. Давайте начнем с престижных имен Соединенных Штатов. Наоми Уоттс, Роберт Паттинсон и Джеймс Франко: возможна продажа «Королевы пустыни» опытного Вернера Херцога. Мы сможем также найти прекрасный вестерн Роберта Паттинсона «Ровер» от австралийского режиссера Дэвида Мишо.


... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (8)

фотоВчера вечером Зои Кравиц (играющая в экранизации «Дивергента» Кристину) появилась на «Поздней ночью с Джимми Фэллоном» в качестве промоушена ее последнего фильма «После нашей эры», и во время беседы она упомянула свою происходящую в настоящее время работу в Чикаго, Бесстрашную роль в «Дивергенте».

– «Дивергент», да, ае-е, фанаты «Дивергента»! – сказала она, заметив некоторых энергичных поклонников в аудитории.

– Он основан на книге, молодежном романе, – продолжила она, вернувшись к теме. – Да, она очень крутая, полно всякого забавного экшена… С Шейлин Вудли, которая просто потрясающая.

Кравиц, отец которой, Ленни Кравиц, был за кулисами (и поделился этой восхитительной фотографией с «Инстаграма»), также немного сказал о его работе в «Голодных играх».

По ее словам, он был рок-звездой всю ее жизнь – что вдобавок заработало для нее короткую, неловкую встречу с Дэвидом Боуи – и затем однажды он решил, что хотел бы немного посниматься в кино… и вот, наконец, он получил ее одобрение!
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (2)

фотоАвтор бестселлеров «USA TODAY» Райчел Мид вернулась, чтобы поговорить о своей новой книге «Игра Богов» (релиз сегодня, 4 июня). Райчел показывает абсолютно другой подход с «Игрой Богов», балансируя на строении мира с политическими и религиозными темами. И вот она говорит об «Игре Богов» и что будет дальше в серии «Эпоха Икс», а также о прибывающем в следующем году фильме «Академия вампиров».

Добро пожаловать к нам, Райчел! Во-первых, позвольте мне сказать: «Игра Богов» потрясающая книга. Чтобы сориентировать читателей, можете немного рассказать о ней?

Райчел
: События «Игры» происходят в столетнем будущем, в стране, образованной из частей США и Канады после того, как миру нанес разрушительный ущерб вирус. Одни из самых строгих политик этой страны – вера в религию и то, что сверхъестественное всегда опасно, политика, которую становится трудно поддерживать, когда начинают происходить таинственные и необъяснимые явления. Представителя государственной власти обвинили в исследовании этих вещей, и его дебютантка-превращенная-в-супер-солдата-телохранителя вскоре оказывается загнанной влиятельными силами, пытающимися прокладывать себе путь в мир.

Читатели могут легко рассматривать «Игру Богов» как аллегорию того, где мы оказываемся в обществе (с религиозной/политической точки зрения). Это было намерено или просто такую форму приняла история, когда вы писали ее?
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (3)

фотоАвтор «Верной» и оратор ярмарки, Вероника Рот, наделала достаточно шумихи на ежегодной книжной ярмарке «Book Expo», которая прошла на прошлой неделе в Нью-Йорке. Вероника не просто посетила мероприятие, но и подписала постеры «Верной», которые вышли в ограниченном тираже, для участников ярмарки.

Постеры «Верной» были огромными – в человеческий рост и даже больше!

Вероника Рот произносит свою речь. Вот отрывок из речи Вероники, адресованный всем фанатам «Дивергента»:

«Мои читатели помогли мне преодолеть «читательский застой», потому что мне нравится, как они читают. Мне нравится, что они помнят каждую деталь, и спрашивают о героях, хотят знать, что с ними произойдёт, что герои имели в виду, когда сказали что-то на странице 45, и что их побудило сказать что-то совсем ужасное на странице 45.

Они переживают за историю. История реальна для них, потому что они с головой погружаются в неё, и они хотят рассказать обо всём, что им понравилось, даже если это журнал с комиксами или Эрнест Хемингуэй или что-то среднее между этим.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (4)

фотоКсавьер Сэмюэл принадлежит к той редкой породе австралийских актеров, которые снова и снова возвращаются в Оз, несмотря на процветающую кинокарьеру за рубежом. Он стал обладателем премии MTV Movie Awards за свою роль злодея в фильме «Сумерки. Сага. Затмение», но в 2012 году он вернулся на родные берега для работы в местных проектах - «Челюсти 3D» и «Свадебный разгром». В настоящий момент он демонстрирует свои таланты в фильме Моргана О‘Нила и Бена Нотта «Дрифт», в котором он и продюсер Майлз Поллард играют братьев Келли – блестящих серферов, открывающих бизнес по продаже оборудования в своем гараже. К дуэту присоединился Сэм Уортингтон, исполнивший роль фотографа – эдакого бородатого Йоды с побережья, – который раздает всевозможные советы. В преддверии выхода картины на экраны, я побеседовал с Ксавьером о его уроках по серфингу – которые он описал не иначе, как ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (5)

фото- Люди говорят, что мы похожи на «Революцию» или «Ходячих мертвецов», - говорит Лефевр, сбрасывая свои шлепанцы, и усаживаясь на декорации, представляющие собой независимую радио станцию.

- Но это не пост-апокалиптический сериал. Эти люди находятся в своих домах так же, как и до всего произошедшего. Эта история о том, что делать, если вы застряли в собственном доме, а дверь напрочь заклеена? Какие из отрицательных выборов вы бы сделали в такой ситуации, и отличались бы они от тех, которые вы могли бы сделать в нормальной жизни?




... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (5)

фото«Кристен Стюарт в каком-то роде пленительна», - он продолжил, - «она может просто смотреть и это срабатывает, потому что я все еще хочу смотреть дальше. Но это действительно выглядит немного пассивно. «Я не знаю, кого из двух прекрасных парней выбрать!» - это не совсем тот выбор, через который проходит каждая девушка».
___________
Примечание: Джосс Уидон — американский кинорежиссёр, сценарист и продюсер. Известность получил как создатель и режиссёр сериала «Баффи — истребительница вампиров». Из других его работ наиболее известны сериалы «Ангел», «Светлячок», «Кукольный дом», а также фильмы «Миссия „Серенити"» и «Мстители».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (4)

фотоС таким большим количеством фильмов, наводняющих кинотеатры каждую неделю, понятно, что несколько заслуживающих внимания картин могли ускользнуть из-под вашего радара в прошлом году. Благодаря магии онлайн потоков, вы сейчас находитесь на расстоянии одного клика, чтобы посмотреть некоторые из лучших фильмов 2012 года.

Ниже мы составили список фильмов, который был взят из прошлогоднего списка обозревателя «Indiewire» под названием «Year-End Critic's Poll», и которые сейчас доступны на «Netflix». Итак, слышали вы о них ранее или хотели бы посмотреть их снова, вы можете сделать это сейчас, при этом будучи уверенными в своих впечатлениях, ведь этот список одобрен критиками.

1. «Корпорация «Святые моторы»» (№1 в списке «Year-End Critic's Poll»).
2. «Однажды в Анатолии» (№8)
3. «Туринская лошадь» (№9) ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (7)

Поговаривают, она была в полном неадеквате после разрыва с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson). Но даже если так, то Кристен Стюарт (Kristen Stewart) понадобилось не очень много времени, чтобы восстановить душевное равновесие. На выходных актриса появилась на свадьбе своего приятеля и выглядела вполне довольной жизнью.

Крис блеснула на свадьбе своего коллеги, актера Макса Тириота (Max Thieriot), который в субботу сочетался браком со своей давней подругой Лекси Мерфи (Lexi Murphy) в Аризоне. Появление актрисы произвело сенсацию — гости на свадьбе только и писали о Стюарт и прилежно публиковали ее фото. Кстати, выглядела девушка замечательно в черном открытом платье и с небрежно собранными волосами.

Как сообщается, Макс с удовольствием станцевал со своей дорогой гостьей, и публика с восторгом сообщила, что Кристен «танцует прекрасно».

В скором времени бывших влюбленных ждет нелегкое испытание — им предстоит столкнуться лицом к лицу на церемонии Teen Choice Awards. Крис и Роб претендуют на награды в номинациях «Лучший актер» и «Лучшая актриса» фильмов в жанре фэнтези. А кроме того, картина «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» заявлена в категории «Лучший фильм в жанре фэнтези/фантастики».
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (18)

Ты считаешь, что твоя любимая история или тема достойна огласки? Хочешь, чтобы её не только увидели, но и услышали? Поздравляем, Рекламная служба TRR приветствует вас и дарит возможность прорекламировать вашу историю, клуб, личную страничку или форум на волнах нашего радио. Рекламные объявления записываются нашими диджеями, добавляются в основной плейлист и в течение десяти дней проигрываются на радио. 

Вам просто нужно заполнить короткую заявку! Её можно оставить здесь 

Ждем вас на волнах Первого Сумеречного! 
Категория: Разное | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (1)

ПаттинсонПо словам Дэниела Крейга и журнала «ОК» в новой серии фильмов о Джеймсе Бонде главная роль может достаться именно Роберту Паттисону.

По данным этого журнала, Дэниел должен принять участие в съемках еще двух фильмов бондианы, а после передать свою роль более молодому актеру, возможно, именно Роберту.

Совсем недавно «нынешний Джеймс Бонд» признался о своем восхищении молодым актером и объявил себя его ярым поклонником. Конечно, такое заявление повергло Паттисона в большой шок, и он был безумно рад знакомству со своим кумиром, а также весьма горд по поводу такого комплимента из уст прославленного и всемирно известного актера.

... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (26)

Данила КозловскийПартнерами актера по съемочной площадке станут Павел Деревянко и Сергей Маковецкий.

Данила Козловский сыграет Остапа Бендера в сериале «12 стульев» — очередной экранизации по мотивам романов Ильфа и Петрова.

Автор и режиссер проекта Рауф Кубаев обещает новый взгляд не только на главного персонажа, но и на сюжет, действие которого перенесено в наше время.

Сергей Маковецкий («Жизнь и судьба») исполнит роль Кисы Воробьянинова, а Павел Деревянко («Обратная сторона Луны») сыграет Шуру Балаганова. Съемки новых «стульев» и последующая премьера запланированы на 2014 год.

... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (13)

фотоДжулианна Мур Хавана – голливудская звезда, преследуемая своим прошлым и отчаянно нуждающаяся в роли в фильме, которая могла бы исцелить ее.

Джон Кьюсак – Сэнфорд – отец, автор, терапевт нового поколения, муж Кристины, которую играет Оливия Уильямс. Ивэн Бёрд – Бенджи – выздоравливающий после наркотической зависимости и знаменитый голливудский ребенок-актер. Сын Сэнфорда и манипулирующий матери, Кристины, которая пытается сделать его счастливым.

Роберт Паттинсон – Жером – непризнанный актер, работающий над сценарием, трудящийся шофером в Голливуде, чтобы свести концы с концами.

Миа Васиковска – Агата – ясноглазая шизофреничка, недавно приехавшая в Голливуд, скрывающая несколько секретов и шрамов, и готовая к крупной роли. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (17)

Господа, господа, внимание!

Дамы, поправьте прически и макияж!

Девушки, быстренько оближите губки от взбитых сливок и крема пирожных.

Джентльмены, оторвитесь от коньяка и канапе в буфете!

Прошу всех проследовать на открытие Второго этапа голосования ежегодного конкурса «Оскар на TwilightRussia»!
Категория: Сайт | Дата: 04.06.2013 | Комментарии (8)