Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 73
Гостей: 67
Пользователей: 6
AlshBetta, lakunat, Chelny, суфле, katiematveeva, hel_heller
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 20 » Актеры

Фестиваль «На юг через юго-запад 2016»: «Мистер Робот» признан одним из лучших

14:27
ФотоКогда в прошлом году на канале USA Network произошла премьера революционного эпизода «Мистера Робота» Сэма Эсмэйла, это было одно из пяти шоу, дебютировавших на SXSW 2015. Гул, последовавший после показа, и панель с создателями и актерами помогли обеспечить шоу мгновенный успех.

Год спустя «Мистер Робот» вернулся «На юг через юго-запад» в качестве нового паренька, который хорошо справился – «Золотой глобус» как Лучшему драматическому сериалу и Лучшему актеру второго плана мини-сериала или фильма на ТВ для Кристиана Слэйтера, номинация на Премию Гильдии актеров и «Глобус» для Рами Малека, кивок от Гильдии сценаристов США и упоминание как «Лучшего из» и списке телешоу 2015 года.

Поэтому неудивительно, что «Мистер Робот», активничая в Остине на углу Конгресс-авеню и Восток 4-й стрит, был одной из звезд фестиваля. Но не верьте нам на слово. «Adweek» [общенациональный профессиональный журнал работников рекламной отрасли, выходящий еженедельно семью региональными выпусками. – Прим. пер.] назвал «Мистера Робота» одним из лучших в пятерке по продвижению бренда, описав его как «незабываемый опыт». 

Жемчужиной в короне «Мистера Робота» по поглощению внимания стало массивное 100-футовое колесо обозрения (в стиле карнавала на Кони-Айленд), где происходили самые знаменательные сцены первого сезона. У подножия дивного колеса были аркады «К черту общество», заполненные классическими игровыми автоматами (включая «Утиная охота» – «пасхальное яйцо» для поклонников шоу) и логово хакеров для гостей фестиваля, где можно было расслабиться и посмотреть пилотную серию.
 
Когда звезды «Робота» Малек и Слэйтер прибыли в Остин-версию логова «К черту общество», то прокатились на колесе обозрения, пообщались в поклонниками через Periscope и испортили фреску граффити, в котором говорилось: «Здесь был Мистер Робот».

Шоу вернется на экраны летом 2016 года.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: love-raging1 | Теги: сериал, На юг через юго-запад 2016, Победитель, Мистер Робот, фестиваль, Рами Малек|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
1
2 Герда   (21.03.2016 22:48) [Материал]
Оо, какая фотография,так и хочется там побывать,увидеть всё это и прочувствовать каждый момент. А в сумме со словами из новости интерес и вовсе не хочет сидеть на месте. Эх. wink
А Малек то оказывается хулиган :"испортили фреску граффити" wink

0
3 Deruddy   (23.03.2016 21:22) [Материал]
Хулиганил как раз-таки Кристиан Слэйтер biggrin

1
Ого, масштабное мероприятия однако! Думаю, все кто смог его посетить, получили массу незабываемых впечатление и позитива, а так же смогли хорошо отдохнуть wink
Мистер Робо уникальный сериал, я такого еще не видела, и поэтому совершенно не удивительно, что фанаты так сильно полюбили шоу и всячески поддерживают его и актеров и ликуют по поводу нового сезона wink
Блин, я бы хотела сходить, чтобы все это увидеть самой biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Тень луны


Новости по теме: