Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 78
Пользователей: 4
Bad8864, Юрана-Файлин, Катерина15, N_e_a
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » 50 оттенков серого

E!Online: Иен Сомерхолдер заменит Джейми Дорнана в «Пятидесяти оттенках»?

22:48
ajnjВ настоящее время Джейми Дорнан продвигает шоу «Крах», но понимает, что большинство его поклонников интересует «Пятьдесят оттенков серого». Так что, придя на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире», актер поделился тем, как отличает одних поклонников от других.

«В глазах поклонников «Пятидесяти оттенков» есть особая энергия, которой просто не обладают поклонники «Краха». Это словно голод, который ты можешь увидеть, ощутить его запах, – сказал актер. – Если бы они были стаей, это было бы ужасающе».

Голод приходит в «самых разнообразных формах, которые только можно представить», – добавил ирландец.

Джимми Киммелу захотелось утолить аппетит зрителей, поэтому он спросил Дорнана о фильмах «На пятьдесят оттенков темнее» (в кинотеатрах с 10 февраля 2017) и «Пятьдесят оттенков свободы» (в кинотеатрах с 9 февраля 2018). Дорнан пошутил, сто сиквелы «загубят франшизу», стартовавшую в феврале 2016.

Он шутит или что-то знает?

«Я слышал, что Иен Сомерхолдер заменит тебя, – сказал Киммел актеру. – Ты знаешь об этом что-нибудь? Это правда?»

«Нет, – пожал плечами Дорнан. – Не знаю».

«Это будет трудно сделать, особенно если учесть, что мы уже закончили съемки обоих фильмов, – добавил актер. – Я бы сказал, что это дорогостоящая ошибка. Но удачи ему – он будет хорош!»

Если и возникла необходимость заменить Дорнана, то кастинг-агентствам не следует искать дальше, чем его собственная семья.

«Мой отец – худший на свете хранитель секретов, но ему удалось сохранить самую большую тайну: он снялся в «Крахе». Я не имею к этому никакого отношения. Я этого не устраивал. Они с Алланом Кабиттом – создателем шоу – знакомы уже давно. Эта работа была со мной четыре... даже пять лет жизни. Так что мой отец общался с ним в неофициальной обстановке и всё такое, – объяснил актер. – Они просто устроили это за моей спиной. Им пришлось начать съемки со мной раньше, так что Джиллиан Андерсон продолжала сниматься еще примерно месяц после того, как я закончил съемки, потому что мне нужно было возвращаться к «Пятидесяти оттенкам».

«Мне прислали все эпизоды – не для утверждения; им действительно неважно, что я мог бы сказать. Они вежливо присылают их мне, прежде чем пустить в эфир,
– продолжает актер. – Второй эпизод я смотрел, сидя в поезде на полпути из глуши, где мы живем, в Лондон, тут вдруг из ниоткуда появляется мой отец и довольно хорошо произносит всего одну реплику. Это было неплохо. Вот так вот».

«Ему следует оформить карточку профсоюза актеров Англии (это некая версия вашей карточки Гильдии киноактеров), чтобы он получил деньги за работу. Так что теперь он рассматривает себя в качестве актера»,
– сказал ирландец. И теперь он хочет продлить свои пятнадцать минут славы.

«Он собирается проводить кампанию перед сезоном наград, – шутит Дорнан. – Он собирается пойти на это».


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: модератор | Теги: Слухи, Джейми Дорнан, Пятьдесят оттенков серого, Иен Сомерхолдер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
1
5 НР   (12.11.2016 20:10) [Материал]
Глупости какие-то: весь сериал ещё не вышел в прокат, а уже хотят снять сиквел wacko surprised .Тоже думаю, что это враки. А если нет, то с Иеном экранизацию точно смотреть не буду.

2
4 Launisch   (12.11.2016 19:54) [Материал]
Ну если только Йена будут со спины снимать, потому что мордашка Джейми уже запомнилась зрителям по первому фильму. smile

1
3 ♥Ianomania♥   (12.11.2016 13:58) [Материал]
Думаю, это выдумка. Какой смысл менять главного актера, когда уже два фильма снято... Это полный бред.

2
2 Котова   (12.11.2016 11:06) [Материал]
Идея о возможной замене Джейми Дорнана на Иена Сомерхолда ни что иное, как выдумка журналистов. Думаю, нет никаких оснований в это верить.

smile

1
Я не эксперт, но чего там менять, если отсняты оба фильма? Это типа заново все делать? Заново строить декорации, ехать в Канаду, снимать оба фильма сразу, передвигать сроки премьеры? И все почему? Даже причины делать такую замену нет, так зачем выдумывать такие сказки? biggrin Оно еще могло быть актуально и вызвать пересуды какое-то время назад, но сейчас? Посмеяться над фантазией автора байка, вернее ее отсутствия, и пройти дальше biggrin Спасибо за перевод.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Реверс


Новости по теме: